Мурмурчик

Вот бывает смотришь ты на некоторых людей, а в голове одна мысль: "Как получить лицензию
на оружие?

Ответы
Валерия Валерия

получить Охотничий билет единого федерального образца
- получить медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием, а также медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов;
- пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием, пройти проверку знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием, получив соответствующие документы;
- обеспечить по месту жительства условия, обеспечивающие сохранность оружия, безопасность хранения и исключающие доступ к оружию посторонних лиц (установить запирающийся на замок (замки) сейф, сейфовый шкаф или металлический шкаф для хранения оружия, ящик из высокопрочных материалов либо деревянный ящик, обитый железом);
- подать заявление на выдачу лицензии на приобретение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия (удобнее через сайт Госуслуг);
- оплатить госпошлину (2000 руб, при оплате на сайте Госуслуг скидка 30%);
- получить лицензию (не позднее, чем через 30 дней) либо отказ в выдаче лиценции (не позднее, чем через 10 дней).

В течение срока действия лицензии (полгода) нужно приобрести оружие, после чего, не позднее, чем в двухнедельный срок после приобретения, зарегистровать его, получив разрешение на хранение и ношение.

Мурмурчик

погоди скопирую. в Росию перееду пригодится)))

Юрили

Берешь справку в психодеспансере что не состоишь на учете , затем справку на наркотики и что не состоишь на учете в наркодиспансере, проходишь комиссию, получаешь разрешение ...и так далее...

Просто Эльнара

Меня этот вопрос мучает всю сознательную жизнь и при этом список людей не кончается, а только увеличивается 😈

Р2
Рамзия 21212121

В округе столько некоторых людей, что одним пистолетом не обойдешься, арсенала и то не хватит.

Маша Швецова

Для начала обратитесь в местные органы правопорядка или к участковому..

Маша Швецова

Не только ..уточните у участкового..

Мурмурчик

аха уже пошел

Маша Швецова

Доброго вечера

Мурмурчик

спасибо)) я уже пивас с рыбкой точу)))

Маша Швецова

Не удивлена..

Привет Из Прошлого...

А иногда смотришь и думаешь, все таки, ронял аист некоторых, ронял)

Мурмурчик

аха два раза подкинул раз поймал)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

к удостоверению охотника в отделе разрешительной системы......

Мисс

да..к сожалению это проблема..когда так ненавидишь людей!((((

Мурмурчик

да мне не хватает человечского тепла.. не могла бы еще людей в печт подкинуть)))))))

Мисс

а кому хватает

Мисс

и у тебя все хорошо с рабоой и деньгми?обыно говорят кто так относиться к людям нищенствует

Мурмурчик

🖼 похож

Мисс

ну не знаю может и так

Ок
Оксана

Или поздороваться за горло🤣🤣🤣🤣 Привет..Антонио))))

Мурмурчик

а у тебя поменьше?) на один глоток?)

Ок
Оксана

400 мл

Мурмурчик

ну все равно больше стандартного стакана 250мл)

Ок
Оксана

)))

Tatjana Glabchuk

Он говорит,-я такой один!а ты думаешь,ну и Слава Богу!

Нураддин Шавруги

Но увы, лицензия не освобождает от ответственности

Наташа Мищишина

Взять хлопушку выстрелить конфетти и пройти мимо

Елена

Через ОЛРР МВД России можно получить лицензию😉

Валя Есипова

Может вся проблема у Вас, поэтому и такое желание.

Зона_Іn_Тересу

а потом?. я только на два шага вперед умею думать(

На
Надежда

"Хорошие люди" всегда привлекают к себе внимание

Кт Мпо Ду.

Встретить бы тебе похожего на себя,но с оружием!

Vera Pak

как жаль , что серого вешества нет в продаже....?!

Ко
Константин

лицензия есть нао теперь на отстрел получить

Ан
Анна

😱👣👣👣👣

Ко
Константин

куда побежала я еще не получил 🤣🤣🤣

Ан
Анна

фуух, можно дальше выпендриваться 😊

Виталий

Особенно на Киркорова или на нынешних звёзд

Гузаль Умарова

🤣🤣🤣🤣👉👉👍👍👍

Юра Журавлев

зачем это вам нужно ?убивать или защищаться

Любовь Новикова

С этим вопросом не сюда, а к психотерапевту!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и просидеть в тюрьме всю оставшуюся жизнь!

Марина Воронцова

Привет! Какие-то не хорошие у тебя мысли