На
Наталья

Главное достоинство и признак настоящего мужчины - умнее баловать и оберегать женщину. Не прогибаясь. Или не так?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Ох, как вы себя любите.... Женщины, я имею в виду.... Уже и признак настоящего мужчины придумали.... А если кто не подходит под это определение - тот не настоящий?

На
Наталья

Это только мнение. Оно спорно.. Спорьте!

Дм
Дмитрий

А смысл?

На
Наталья

Пропустите...

Семён

Да там много чего ... всего не перескажешь ... у каждого человека, своё представление о мужчине ... начиная с внешнего вида и кончая внутренним содержанием . ..

На
Наталья

Бесспорно...

Гр
Грейсвандир

...достоинство человека выше достоинства полов... можно сколько угодно куражиться на тему противоположной половины, лишь половиною при этом оставаясь)

Андрей Фурсов

Не совсем так. Нужно разобраться, что означает мужчина, женщина, дети, достоинство, Родина, Отечество. Кто кому принадлежит и перед кем ответственен...

На
Наталья

)))

Андрей Волощенко

у определения настоящего мужчины слишком много параграфов в том числе взаимоисключающих друг друга в зависимости от богатого внутреннего мира дам

На
Наталья

А кто сказал что все просто...?

Андрей Волощенко

Вывод, анон, очень простой — держи ухо востро и не позволяй никому садиться себе на голову ни под каким предлогом и, по-хорошему, делай все выводы сам и не доверяй непонятным личностям,Кем быть человеку — определяет он сам, а не дядя Вася и не очередная дама с ОБВМ. Это не означает, что нужно быть эгоистичным психопатом и лучший путь — это тропа титана одиночества, . Любые изменения в жизни должны идти изнутри «Я делаю %что-то%, так как это охрененно и развивает меня!», а не снаружи «Я делаю %что-то%, так как хочу быть настоящим мужчиной/ мужиком! Да не посмеет никто усомниться!», анон!

Фейл не в том, что кто-то посчитает тебя НЕ мужиком. Фейл в том, что ты в принципе заморачиваешься этой ерундой."

На
Наталья

Ай маладэссс...)) так при таком раскладе усомниться не будет ни причины ни шанса!!! Приветствую тебя юноша бледный со взором горящим!! И ждут тебя победы славные и честь в боях добытая!)))) 🙏

Андрей Волощенко

да да только грядущее область поэта))))

Степан Головачевский

позвольте пожать руку умнейшей даме! 🤝 Сударыня я вами восхищён!!!💐 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

)) приятно... Но сразу вспомнила анекдот говорите женщинам что они красивы.. Если есть нетак скажите что она необыкновенно умна... А если и в этом сомнения--скажите что она явно похудела. Это без проигрышный вариант.! 😂 😂 😂

Алексей Кузнецов

В совместной жизни баловать и оберегать ? Вот интересно через сколько лет это становится утомительным ? Похоже что сейчас большинство хватает на 5-7.

На
Наталья

Это уж как повезло с силами.... У обоих. У одного беречь баловать, у другой - ценить поддерживать...

Алексей Кузнецов

Да, что то надо отдавать .

Галина М.

Раньше на Руси мужу вменялось в обязанность обучать жену тому что сам умеет, расти вместе с ней духовно. Холить и лелеять-по взаимности решали сами.

На
Наталья

Отлично.

Наталья Бондаренко

А в честных отношениях мужчины и женщины вообще не может быть выражения "не прогибаясь". Заботиться друг о друге - это потребность, а не обязанность

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется главное достоинство мужчины была есть и будет ЧЕСТЬ. А уж как он будет баловать свою женщину дело его. Может просто любить и беречь

На
Наталья

Да что ж вы слово то не любите - баловать ?! Что в нем вас так напрягает? Это ж не ребёнок - не выдет из под конроля с истерикой! 😂 😂 😂

Александр Петрович Кудрявцев

почему же? Слово не плохое просто я вижу предназначение мужчины не в прислуживании женщине пусть даже самой красивой

На
Наталья

Где речь о прислуживании?!

Анатолий

Вам, видимо, виднее - вы даже с ними знакомы, с "настоящими" мужчинами... В моём понятии достаточно быть не геем... Ну, чтобы жить, "не прогибаясь"

На
Наталья

Возможно.. Многим этого действительно.. Хватает.

Анатолий

Да-да! Это гораздо честнее, чем заниматься болтовнёй о какой-то нереальной "настоящей" женщине. Мужчины ценят и любят женщин за то, что они - просто женщины.

На
Наталья

Ага. Конечно. Ине придумывают себе идеалоффф..... 😂 😂 😂

Анатолий

Естественно! Просто любят, со всеми вытекающими подробностями.🤓🙂

Жагуда Жумагалеев

Главные достоинства достойного мужчины - это в том числе умение понимать тонкости женской натуры и идти с ней в ногу не прогибаясь. 🙂

На
Наталья

)) конечно.

S D

Любой сексшоп наглядно показывает главное достоинство и признак настоящего мужчины. И что-то там не продается умение баловать и оберегать

Неизвестно Неизвестно

Большая ошибка раздавать людям обязанности и охарактеризовывать людей по собственному умыслу. С человеком должно быть комфортно и тчк.

Владимир Кириллов

Вы, женщины, владеете мужчинами.
Жонглируете нужными причинами...
А что же нам, мужчинам, остаётся?
Любить вас... и бухать вино кувшинами!

Владимир Кириллов

Вот мне постоянно это говорят. Во-первых, я не ною, а констатирую факт. Во-вторых - я не мужыг, а мужчина.

На
Наталья

Если ВСЕ говорят, не стоит ли задуматься.?

Владимир Кириллов

Просто мало кто разбирается - проще обозвать нытиком.

На
Наталья

Кому оно надо? Разбираться? Вы больны, вы ребёнок? Вас надо понять, и пожалеть?!

Владимир Кириллов

Во-во. Не болен, не ребенок, жалеть не надо.

Карен Манукян

Я бы добавил оберегать семью, а жену разукрасить золотом и бриллиантами и с семьей выезжать на отдых, чтить честь и достоинство семьи.

На
Наталья

У кого какие цели и возможности... Кому то достаточно, что б её встречали с работы.. Укрывали пледом когда заснула, учили сына быть мужчиной.. Простые знаки....

Владимир Панов

Как вам хочется чтобы вас баловали. А если не балует значит не настоящий мужчина..Мне кажется это не так и с баловством это не связано

Владимир Панов

ну вы про какого-то рохлю

На
Наталья

Тюфяк. Обычно он же и Трус. Решения принимает и волочет всё жена.

Владимир Панов

я могу про себя сказать, что я принимаю решения и не боюсь, с женой не ссоримся, но я не знаю как бы я себя повел в экстремальной ситуации. Например, если бы на улице начали стрелять, струсил бы или нет? Или когда я смотрю фильмы про войну тоже думаю как это люди все смогли вынести? Так что с балованьем и обережением женщины это никак не связано

На
Наталья

Не стану спорить с убежденным в свое правоте. .

Владимир Панов

а что тут спорить?

Ду
Душа-К-Свету

Главный признак настоящего мужчины всегда оставаться мужчиной а баловать женщина и сама себя может только так ли это необходимо

Ольга Смирнова

Признак для женщины - может быть. А вообще нет. Получается, что он настоящий мужчина только когда есть женщина? А сам по себе кто?

Александр

Отлично сказали! Мои Вам восхищённые аплодисменты, притом стоя.🌹🌹🌹

Ольга Смирнова

А стоя на коленях можно?)))

Александр

На одном... Извольте!

Ольга Смирнова

Вполне достаточно!)

Em
Emina

Не так. У мужчин должны быть такие качества как как справедливость, милосердие, любовь, любезность, преданность своей семье. ...

На
Наталья

Это все уже нюансы..

Em
Emina

Если вы так думаете. ....

На
Наталья

Конечно, только мнение.. Не претендуют на истину.

Em
Emina

Ну и замечательно. ..каждый остался при своём мнение . Мужчина это глава семьи..и как главе ему необходимо с любовью заботиться о своей семье.

На
Наталья

))) 🙏

Roman Tsushko

Это как - "умнее баловать"? Думаю, что баловать - вообще никого не стоит... Быть опорой, соратником, частицей семьи, тебя и т.д.

На
Наталья

)) кто что умеет...

Roman Tsushko

Да и определение - "настоящий мужчина или женщина" Субъективная штука, клише... Не стоит она(по моему) ни тоники рассуждений...

На
Наталья

Вы правы. Но речь шла лишь о достоинстве,
одном из...

Roman Tsushko

А что по вашему - достоинство или не достоинство? Достоин (априори) - избран, а это уже - клише...

На
Наталья

Как вам будет удобно.

Сергей Маркарянц

Совершенно верно... если только женщина этим не злоупотребляет (соблазн уж очень велик и тормоза отказываются работать)....

На
Наталья

Беречь можно и от самой себя. 😂 😂 😂

Александр Изотов

разные женщины - разная модель поведения мужчины, исходя из того, что мужчине нужно от той или иной женщины... 🌹🤗

Александр Изотов

мы все живём по правилам и стандартам, которые нам навязывает наше правительство, наше начальство, наши родственники и знакомые, наша семья, короче наше общество... да, мы можем бунтовать... и в зависимости против кого мы бунтуем, можем набивать шишки на те места, которыми мы думаем... ))) лишь наше Я(эго), которое не умолкает внутри нас, иногда может вырваться из этого болота... а вы действительно думете, что кто-то свободен здесь?

На
Наталья

Конечно. И именно в той мере в какой Каждый сам себе может позволить.

Александр Изотов

сам себе мало, кто что-то может позволить... например, мне жена выпивать запрещает... но я могу выпить вопреки, заранее зная, что потом будет... )))

На
Наталья

Это ваш выбор. И только. Расстановка приоритетов.

Александр Изотов

слава богу, что хоть какой-то выбор есть... а фаталисты считают, что всё предрешено. и что бы ты не делал, это уже в программе твоей жизни...

Анатолий Треногин

Один пробовал в рассказе О Генри *Персики*, все ноги стоптал, но нашёл. А даме уже апельсинку восхотелось. Так что...

На
Наталья

Умнее стало быть.

Анатолий Треногин

Так что никакой романтики! Сразу стакан водки! ***Вы пить что будете? Есть спирт и водка. -- Ой, ну я не знаю,.. всё такое вкусное!..)))***

Георгий Вайзбург

А вас медом не корми, желаете быть побалованной. Мечтать не вредно. Попробуйте начать с душевной привязанности.

На
Наталья

С чего вдруг привязаться? Слова без поступков? Должен-должна? Страсти? Не читайте буквально, сударь... Включите мозг.

Георгий Вайзбург

Настоящему мужчине для такой дамы достоинств демонстрировать не надо. Достаточно оплатить оговоренную сумму.

На
Наталья

Глупость сказали...

Георгий Вайзбург

Это не глупость - это следствие горького житейского опыта.