На
Наталья

Главное достоинство и признак настоящего мужчины - умнее баловать и оберегать женщину. Не прогибаясь. Или не так?

Ответы · страница 3
Дима Недорика

главное тянуть лямку в любом раскладе жизни! не изменять (а баловать и оберегать это само собой жизненный удел)

На
Наталья

Какой Вы... прям золото бриллиант...😂😂😂

Дима Недорика

не я не такой и не буду таким но верно

Angelina Goncharova

Все так , и женщина тоже - если вопринимает - как должное - не будет прогибаться . Самое главное - взаимоуважение .

На
Наталья

Соглашусь...

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Умение баловать и оберегать уже прогиб))) просто это взять на себя ответственность за неё... А это уже Любовь...

На
Наталья

Это плохо?))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Любовь когда плоха?))

Ихтиандр

Зачем баловать? Заботиться это да... А когда понты вываливаются за края, уметь дать пинка без эмоций и крика...

На
Наталья

Где ж вы все на дур то таких нарываетесь?!

Виктор Гавриленко

А мудрость женщины заключается в умении правильно распорядится предоставленным ей мужчиной правом выбора.

Де
Дед'уктор

Деньги зарабатывать. Бабло. Тогда и баловать можно . Да и поменять женщину, если оборзеет, легше с баблом ))

На
Наталья

)) =

Алик

Главное достоинство и признак настоящего мужчины - наличие определённого предмета в определённом месте.

Амед Хасиятуллин

Настоящий мужчина должен найти порядочную женщину и не надо баловать. Они поймут друг друга с полуслова

На
Наталья

Как скажете.

Амед Хасиятуллин

спасибо что поняли

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Настоящий мужчина - должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен...

На
Наталья

Я написала - должен? Где? 😂 😂 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

"умнее баловать" - ключеве слова.

На
Наталья

Умение... Т9.зараза.... А тут теперь ошибки не исправить... Увы. 😂 😂 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наталья. Следи за текстом. У тебя получится.

На
Наталья

Не всегда.. С телефона, созрением беда..))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже очкарик. Не ссы, Наталья!

O X A N A

А если Он нескольких женщин оберегает и балует - это настоящий мужчина в большей степени или в меньшей?

Дв
Дванов

а если женщину балуют несколько мужчин? вопросы, вопросы, вопросы...)))

O X A N A

И, Саша, вопрос вопросов - что именно считать баловством?!

Дв
Дванов

вот ты( вместо того чтобы уменьшить их (вопросов) количество, еще и подкидываешь)

На
Наталья

Если женщина знает о его" болячках"-... Не уберег...

O X A N A

Да, это мы ещё до прогиба не добрались))

На
Наталья

))) согласна... Тема с нюансами... Стоит лишь ответы почитать.. Кто что увидел в первую очередь.

O X A N A

Сплошные нюансы, замечу)))

Барсег *ацкий

Все правильно, но такого главного может быть очень много ... И вчера настоящий вдруг окажется кАзлом ...

На
Наталья

))) дык и кАза может оказаться та ещё...

Барсег *ацкий

Ооо !!! неожиданно ... )))

Марина Палагина

Главное, чтобы это было искрене.....тогда и прогибаться не придеться...женщины чувствуют фальш кожей....

На
Наталья

Безусловно.

Гамид

Это не главное достоинство мужчины, но радовать и оберегать свою женщину надо уметь должным образом

I'm Not My Self

- Ваша жена так хорошо выглядит, она счастлива, она здорова, что вы с ней делаете? - Я просто её люблю!

На
Наталья

Всеми забытая классика... 👏👏👏

I'm Not My Self

Классика жива лишь там, где нет места соперничеству и подковёрным играм.

На
Наталья

Эти качества от небольшого ума или от непомерного эгоизма.( Только мнение.))

I'm Not My Self

Согласна, но есть мнение: чем сильнее ум, тем прожорливее ЭГО.

Майя Яковлева

Мы все в семейной жизни должны быть гибче, независимо от пола, чтобы сохранить семью или отношения.

На
Наталья

Конечно. Только не должны, а - можем..

Майя Яковлева

Да, я не правильно подобрала слово. Сама не люблю в разговоре использовать слова должен, надо или нужно... Одну притчу читала, что человек сговорчивее, когда он подобен тростнику, сухая палка быстро ломается.

На
Наталья

) так.

Аг
Агафон

Если у женщины зашкаливают глупые прихоти, то у самого умного мужчины может лопнуть терпение....

На
Наталья

Тут не поспоршь... 😂 😂 😂

Ллири Хесс

Женщина - вещь в себе и ценность всего познаёт в возможности использовать, для своего блага.😂

На
Наталья

Это плохо?

Ллири Хесс

Нет, покуда она не навязывает своё отношение другим. Смотрите на мир шире.

На
Наталья

Не с моим зрением.

А Б

избитая фраза про... чем меньше женщину мы... тем больше она нам......
очень похожа на правду жизни

На
Наталья

Да уж

А Б

конец фразы.... напакостит

На
Наталья

))

Андрей Метлицкий

Как сказал кто-то из древних мудрецов - настоящий мужчина всегда немного подкаблучник в быту...

На
Наталья

Может потому что он бережет свою женщину? От быта. В какой то его части...

Андрей Метлицкий

Может и так...🤔

Игорь Горелов

Ну да съешь конфетку не разворачивая фантика.Если вы замужем горе ему и мои сочувствия😂☺️

На
Наталья

Передам.

Альберт Мутыгуллин

Если умно баловать и оберегать женщину, то это уже хитрость. Вряд-ли это достоинство мужчины...

На
Наталья

Ну вы уж перегнули...

Альберт Мутыгуллин

А может- перехитрил...?!

Владимир Смирнов

Женщина не всегда это понимает, Хорошее отношение к ней, она воспринимает за слабость мужчины

Галина Лузина

Наташа! Если Мужчина честно ведёт себя с женщиной, всё остальное будет приложением!🌹🌹🌹

На
Наталья

))) знаю я пару честный сволочей....

Галина Лузина

Если сволочь, то навряд ли честный!!!? Я знаю одного: столько нежности, любви и заботы нёс женщине и.....одновременно с пошаговой изворотливой ложью и это годы.

На
Наталья

Именно так.!

Галина Лузина

Здоровья Вам! Пусть в Вашу дверь стучится только счастье!

На
Наталья

И вам, добрый человек... Всех благ!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Дмитрий Васильев

По меньше обращать внимание на женщину, а она должна знать своё место! Это у настоящих мужчин.

На
Наталья

Ого... А они точно у них есть? У таких то брутально суровых...

Дмитрий Васильев

И не по одной, уверяю вас. Когда мужик успешный, женщина уходит на задний план и от жизни он берёт то что хочет, а не то, что тут рядом из себя меня корчит!

На
Наталья

Корчит из себя меня..... 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Васильев

По меньше обращать внимание на женщину, а она должна знать своё место! Это у настоящих мужчин.