Ne
Nemo

(внутри 2 фото) у меня видны 6 кубиков пресса как накачать ещё 2 чтоб было 8(они есть но видны слабо даже на фото невидно

Роман Русин

делай упражнение ножницы и подъем ног вверх

Кристина Косинова

смысл в прессе у дрища?

Игорь Гладун

ебать ты качок, Арни в молодости был меньше тебя, ты зверюга просто я в шоке, скажи как ты тренируешься и что ешь? стероиды принимаешь наверно чтоб таким большим быть, да?
а теперь серьезно, ПРЕСС У ДРЫЩА, ВСЕ РАВНО ЧТО БОЛЬШИЕ СИСЬКИ У ТОЛСТЫХ ЖЕНЩИН!!!!

Алексей Целитель

Ты хоть кушаешь?..

Mary Leto

ипатььь скелетон, кожа натянутая на кости!

Любовь Арипова

Лучше поешь))

Ольга Замятина

збсь сколько прессом лежа жмешь? конечности ты где проибал, м?

Сергей Курченко

месяц ещё не покушаешь. прорисуется.

Gregory Santoni

думая сомое время занятся руками плечями и грудними мишцами

Гайрат Жиянов

Подъемы ног лежа, в висе (только с правильной техникой выполнения)
http://www.youtube.com/watch?v=fgaKq4VVbMU