....
....

Мне все время говорят, что я девушка-загадка...ну я ж не кроссвордами разговариваю..?!

92
8
0
Ответы
МA
Максим Anonimus

Любой человек загадка. А женщины это совсем особая категория. Иногда настолько загадочные, что относятся к типу - "не имеет решения" ("нет отгадки")

1
0
....
....

🙈

1
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

Ая не знаю я с вами практически не общяюсь

0
0
RA
Rahim Ashirov

Ты наверное скрывеш что то

0
0
Евгений
Евгений

И ребусы не загадываете?

2
0
....
....

Бывает и так)

1
Евгений
Евгений

🙂

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Поступки необъяснимые...

0
0
⚡Шкипер⚡
⚡Шкипер⚡

Привет, загадка))))))

8
0
⚡Шкипер⚡
⚡Шкипер⚡

Чем маешься?

1
....
....

Гулять собираюсь

1
⚡Шкипер⚡
⚡Шкипер⚡

Свежий воздух это хорошо)))))

1
....
....

Даааааа

1
Другие вопросы
какой есть вред если принимать протеины
А у вас есть подруга-катастрофа? У которой всегда что то происходит, что нибудь падает, ломается, теряется?)
девочка 3-ех лет ни с кем из детей не дружит, ни на улице, ни в садике. если с ней хотят познакомится бьет сразу в глаз
кого остановили плакаты о абортах по пути на аборт? вся наша поликлиника увешана... есть ли результат.
Что за музыка? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=XbOJSYbAk20 </noindex>
Как найти в интернете схему по сборке шкафа. Есть этикетка, но при вводе ничего полезного не могу найти
Какие товары из Швейцарии продаются в наших магазинов???? Помогите срочно надо дочьке в школу
Какие признаки беременности у вас были в первые дни задержки??
"Какие обычаи на крещение ребёнка? "
Как вам ТОП-10 курьезных ляпов в НХЛ в сезоне 2013?;-)) Жмакай сюда+++
боровая матка и шалфей помогают забеременеть? И когда их лучше пить? Вместе или поочередно?
Подскажите систему упражнений с гантелями. Мне 15 лет, есть гантели по 2 на 1,25 кг и на 2,5.
Кто носил дородовой бандаж, подскажите есть ли от него польза? помогает ли он от растяжек, и вообще какой удобнее в форм
Началась подростковая дурь
как оценить ответ на свой вопрос, что кликать, не пойму