Руссо Туристо

Прекрасное средство когда вдруг заскучаешь по определенному человеку это - почитать его комменты и... идти с легким сердцем дальше ?)😉

Ответы
Алексей Генералов

Для одних мужик - это лапоть, деревня, грязь и даже возможно ничтожество и убожество. Для других - это герой, сильный и справедливый, готов постоять за себя и защитить других, мастер на все руки. Мы все разные и со своими тараканами в голове.

Ма
Марина

Почти так)) у меня есть стена проклятий имени меня. Когда мне хочется услышать голос или написать/позвонить, или взгрустнулось по человеку...я иду на нее смотреть в картинки....отпускает))))

Lika Vergen

Очень уж Вы строги и бескомпромисны к диалогам. Не может быть человек постоянно идеален и на самом высоком уровне и безошибочен. Да и уровень зависит от обоих 🎸.🎸

Руслан Рахметов

.....прекрасное средство, когда в армии ждешь от девушки письма 2 месяца, а на третий получаешь и в нем... -давай останемся друзьями-, и идешь с легким сердцем в самоволку...

Людмила Миронычева

Наверное!!!Как ты ? Скучаешь по спрашке? А настроение уже весеннее???Я часто читаю стихи такого "определенного" человека!!!

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Согласна ))) иногда такую сторону человека открываешь, что раньше и в страшном сне не снилось ))) спасибо спрашке

Алия

))) Ну да, а ещё лучше распечатать эти комменты, подшить в книжку и отправить ему с дипломатической почтой )))))

На
Наталья

Все леди делают это? 😂 😂 😂 Знала, что вы такие же! И порой даже более сентементальны... Спасибо за вопрос.

Романа

Даже не предполагала, что мужчины тоже так поступают) Лучше что-нибудь напишите, тогда можно ждать ответа)

Руссо Туристо

Зачем?)))

Романа

Чтобы не скучать!))

Руссо Туристо

Нее)))

Романа

Нравится скучать?

Руссо Туристо

Нее) это у меня редко

Романа

И хорошо, что редко)

Ҭɑлùя

Вот так и разбиваются мечты, как волны о рифы... Но это лишь наше субъективное представление о человеке...

Руссо Туристо

C'est la vie

Ҭɑлùя

А по русски?

Клавдия

Если заскучаешь по определённому человеку, забыть его не легко, скорее и не забудешь.

Руссо Туристо

С глаз долой из сердца вон!

Клавдия

Если он был никем для Вас, то почему бы и нет.

Руссо Туристо

И это тоже пройдёт)

Клавдия

Проходит всё

Вера

А бывает,что это так грустно и печально............Переписка есть ,а человека уже нет😢

Такая Сякая

Скучать по человеку, который тебе никто... Что может быть дебильнее? 🤦🏻‍♀️

**
**Юля**

А вдруг, когда скучала, комменты прочитала.. и от скуки за любовью побежала..)))😉

Руссо Туристо

)) Да пожалуйста, лишь бы не споткнулась!😉

**
**Юля**

Я не спотыкаюсь.., аккуратно очень пробегаюсь..)))😉

Ви
Виктория)

Если скучаешь-встреться,если нет возможности - звони,пиши,пересмотрюй фото😊

Руссо Туристо

Чем вызван позитив, если не секрет?)

Ви
Виктория)

Я просто человек настроения

Руссо Туристо

Желаю вам не терять его... т.е. хорошее настроение)

Ви
Виктория)

Спасибо,мое настроения заразительное😄

Эл
Эльмира

Увидеть как он заигрывает в беседе,разозлиться послать его на 4 буквы про себя)

Руссо Туристо

О да))))

Эл
Эльмира

Я смотрю вы счастливы)значит вас это чувство тяготило?

Руссо Туристо

Видимо))

Эл
Эльмира

))

Ирина Вахитова

а его нет он меня в чс занёс и вот вся приятность а близкие и люьимые далеко

Руссо Туристо

Чс?) Бывает...

Ирина Вахитова

чёрный список бывает

Руссо Туристо

Еще лучше))) в ЧС долой из сердца вон

Ирина Вахитова

переживаю не могу понять за что

Иляна

А лучше наизусть определенные коменты заучить и не читать в дальнейшем

~L
~Eva Lansca~

Но иногда действительно ещё больше скучать начинаешь . 😥

Руссо Туристо

Не читайте комменты!

~L
~Eva Lansca~

Мне иногда досадно -- народ так здорово отвечает , шутит , балагурит . А у меня не получается , вот я и учусь , читая чужие комменты.

Руссо Туристо

Это видимо беззаботная молодежь))

Ксения

Прекрасное средство--вспомнишь дорогого человека, а он и звонит...))))

Юлия Кравцова

Нет конечно, -- увидеть его, поговорить, или просто вместе помолчать

Св
Светлана

и такое бывает?прямо скучаете?наверно,Вы здесь очень давно...🤗

Руссо Туристо

Скучаю... это для красного словца

Св
Светлана

ааа,понятно.Да,бывает...

Татьяна

А может подмигнуть за кем скучаешь ,а потом с лёгким сердцем идти

Руссо Туристо

Нее) уже не скучаешь

Татьяна

Почему

Руссо Туристо

Нет желания😂

Татьяна

Опять же хочется спросить почему ,но пытать больше не буду

Руссо Туристо

Правильно)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю ... я комменты не перечитываю. Что прошло, то в прошлом) 😉

Елена Кэт

😄👍доброе утро!ага,женьку помните?не комменты,а вопросы

Руссо Туристо

Доброе) Не помню такого)

Елена Кэт

Женя Крылов?у него одна тема для разговора

Руссо Туристо

Ааа.. этот даун))

Елена Кэт

привет.вовсе нет.он бедолага