Евгения Ершова

Чем привлекательней женщина-тем больше ей прощается?

Ответы · страница 2
Ag
Agafon

до поры до времени, а потом ей придётся больше разочаровываться, пока борзеть не перестанет..;)

Гриша Козадоев

-а зачем такая непослушная нужна,легче начать новую жизнь чем ожидать её ошибок каждый раз ..

Евгения Ершова

Меня смутило одно слово-непослушная)))

Гриша Козадоев

-Женя,непослушная -которая не прислушивается к мнению мужа,к его желанию,и его правилал жизни ..а живёт по своим понятиям и желаниям ..

Евгения Ершова

Ну это уже не жена , а сожительница.)

Гриша Козадоев

-да такую как хочешь назови,а на уме у неё только своё ..

Аг
Агафон

Если ей приходится очень многое прощать, то она постепенно теряет свою привлекательность.

Евгения Ершова

Для того, кто прощает.)))

Аг
Агафон

Естественно!

Николай Дубинин

...конечно ...красота всегда ожидание, переходящее в вожделение ...за ценой ни кто не стоит....

Евгения Ершова

Именно так, как мы о себе думаем, так нас воспринимают и окружающие.)Христос Воскрес!

Николай Дубинин

...воистину Воскрес ...по мне, с кем мне хорошо, та самая красивая...

Евгения Ершова

Именно так!!!Святые слова!!!

Николай Дубинин

...вот, тот господин времен древних, к такому же выводу пришел.

Людмила Пащенко

До поры, до времени))))Женщине не обязательно быть привлекательной)))Главное, быть мудрой)))

Евгения Ершова

И это верно!!!Но встречают по одёжке ...)))

Людмила Пащенко

На таких не обращайте внимания!

Евгения Ершова

Что я и делаю, никогда не заведу дружбу в интернете.)

Любаша

А если она по жизни дура-дурой! Таких сейчас размалёвано-силиконовых в каждой подворотне.

As
Asman

Это да если еще у нее с поведением в смысле не блядь то всего добьется одним писутствием

Mashiev Nurike

На этот счет у каждого будет свое мнение,ответить однозначно нельзя,за всех. Здрасьте.

Евгения Ершова

Здравствуйте, большинство отвечали, что это правда,многие верно понимают, что есть вещи, которые прощать нельзя никому(подлость и предательство), но моё мнение, что в семье слово прощать вообще не должно присутствовать, снисхождение унижает, в семье мы принимаем друг друга такими, какие есть, любим и учимся быть терпимыми. Другое дело бытовые вопросы. Представьте ситуацию в метро. Толкучка, у Вас в руках ноут, телефон, сумка...На Вас налетает красивая, ухоженная, улыбчивая женщина, все вещи в разные стороны...и та же ситуация, но женщина, мягко говоря не очень красивая. грязная и с перекошенным от злости лицом...Реакция?

Mashiev Nurike

Не пользуйтесь метро.

Евгения Ершова

Коротко и неясно...)))Ответа я не услышала!)))))

Mashiev Nurike

Не хочу философствовать на эту не нужную тему.

Евгения Ершова

Когда я не хочу философствовать на какую-то тему, я просто нажимаю кнопку пропустить.)))

Mashiev Nurike

Понял.

Александр, Н.новгород

Ни кому, ни чего не прощается... На Востоке это называют кармой, в России - глупостью...)

Фуат Насыров

И ЭТО ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО!!!!!!!НО БЫВАЕТ И ТАКОЕ , ЧТО НА ЭТОМ ФОНЕ ОНА ТЕРЯЕТ "БЕРЕГА"

Фуат Насыров

КАК ЖЕНУ ЛЮБИЛ Я ЗНАЕТ ОДИН БОГ ! КАК Я НЕ СТАРАЛСЯ , СЕМЬЮ НЕ УБЕРЕГ. ПРИСТРАСТИЛАСЬ К ВОДОЧКЕ, СТАЛА РЕВНОВАТЬ, ЧТОБ НА УТРО БЫЛО ЧЕМ ХМЕЛЬ СВОЙ ОПРАВДАТЬ. ах судьба , судьбинушка как ты тяжела , с рейса я спешу домой- а жена пьяна..........😓

Евгения Ершова

Не знаю даже что и сказать...Удачи Вам.🙏

Фуат Насыров

спасибо, сейчас все замечательно!!!!!!!!!!! вторично женат!!!!!!!!!🌹

Евгения Ершова

Моя теория, всегда всё к лучшему, всё является опытом и уроками.)))

Владимир Кручинин

но и отрицательной энергии на нее сваливается тоже больше.... зависть, все же....

Евгения Ершова

И в этом Вы правы!!!

Владимир Кручинин

особенно достается тем женщинам, которые к свей привлекательной внешности еще и в голове имеют развитый ум....

Евгения Ершова

Если у неё есть ещё и ум, то она просто не обращает внимания на всех злопыхателей, создаёт вокруг себя счастливое пространство и привлекает в своё пространство таких же счастливых и успешных людей.)

Владимир Кручинин

ну, всяко бывает, Евгения.... кроме того, к умным женщинам часто липнут глупые мужики....

Евгения Ершова

Умная женщина вовремя их распознаёт.)))

Владимир Кручинин

ну, дай Бог! 💐

НЕ
Никита Елисеев

Такова психология человека.Кстати, это правило работает независимо от пола.

НЕ
Никита Елисеев

Это в том числе и сравнение с Мэрилин Монро.))))

Евгения Ершова

Мы отклонились от темы,)))как привлекательность влияет на готовность прощать.)))

НЕ
Никита Елисеев

Ну да.Впрочем получилось,что наши мнения на этот счет достаточно близки.

Евгения Ершова

И не только на этот счёт.)))

НЕ
Никита Елисеев

Вы правы-не только.Я несколько упростил.)))

Вакиль

...тем больше мужиков глазами её раздевают и мысленно имеют её всяко - разно...

Евгения Ершова

Это их проблемы, умная женщина не обращает внимания на похотливых мужчин.

Warlock

.... Привлекательность не имеет значения.... Для меня..... Остальные мне пофиг....

Юрий Смирнов

Женщина многое прощается, так девиз Будьте женщинами а не гончими собаками

Евгения Ершова

А что значит-быть гончей собакой?)

Zoxrab Mammadov

А куда денимся?Если есть вариант подскажите пожалуйста💋🌹👍😀

Zoxrab Mammadov

Не все такие как ты!!!!!!!!!!!!Молодец!!!Единственная и не повторимая!!!!!!

Евгения Ершова

Благодарю.)

Zoxrab Mammadov

Любите анектоды?

Евгения Ершова

Нет, не люблю!Разве что Жванецкого...)

Zoxrab Mammadov

Ясно.

Юрий Костаков

Это касается не только женщин а вообще всех людей и во всех случаях жизни

Евгения Ершова

Да...Если на вас налетит в метро симпатичная женщина и выбьет у вас из рук ценную вещь, может и сойдёт ей это с рук, а вот если бомжиха...))))))

Юрий Костаков

Я давно заметил, что за одинаковые проступки неприятного на вид человека люди судят строже чем симпатичного и прощают неохотней

Евгения Ершова

А может у красивых людей энергетика другая и он может усмирить гнев своей энергетикой?

Юрий Костаков

Нет, просто внешность располагает к себе. У нас на работе как-то два сотрудника попали в автоаварию и погибли. Один из них был рослый красавец и все женщины по нему сходили с ума, второй был обычный. Я удивился как эти женщины убивались по первому, попутно бросая что второго тоже жалко. Прошли годы, но меня это до сих пор поражает

Евгения Ершова

Вот именно, за внешней оболочкой мы часто Душу разглядеть не можем.

Людмила Преснецова

Иногда и привлекательным достаётся по полной программе !!!👍😀🌹

Евгения Ершова

Не могу понять , почему женщины считают, что им должно за что-то доставаться!?)))

Людмила Преснецова

Просто нужно лучше понять женщину и никогда не сравнивать с предыдущей , ведь одинаковых не бывает ....

Татьяна Неизвестная

думаю, да, но со временем это свойство теряется ибо к красоте привыкают

Юрий Дивеев

Сем красивее у девочки глазки, тем выше у неё оценки. Школьные приметы.

Евгения Ершова

Если учитель мужчина)))

Юрий Дивеев

Женщина.

Евгения Ершова

И такое бывает...

Игорь Ильин

Я бы не сказал, если любишь по настоящему, то можно и простить!☺️😉

Евгения Ершова

Если Любишь по-настоящему, ничего прощать не нужно, нужно принимать Любимого таким, какой он есть.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да!) до тех пор, пока не поймут, что она пользуется этим во вред другим.

Зинъ Черн

Мужчинами. Женщинами в общем случае независимо от привлекательности

Михаил Кардовский

ООО!И здесь вы?!Думаю дело не в привлекательности,нужно что-то другое

Михаил Кардовский

А иначе ведь будешь себе душу травить.И на близких это скажется,которые и знать не знают о твоей прошлой жизни.

Евгения Ершова

Уже давно доказано, что в первую очередь мы сами должны ощущать себя счастливыми, тогда и наше окружение тоже будет счастливо.

Михаил Кардовский

Так и есть.

Ирина Карташова

Вообщем, да. Но ведь привлекательностью надо уметь пользоваться!😉