Катерина Александровна

Часто на этом сайте вижу людей с духовным развитием)Эволюционируем?

Ответы
Саша Иванов

Однажды Пьяный Вася купил пиво и вознамерился уходить.
- А платить кто будет? - возопила ему вслед Продавщица Пива.
- Я мог бы обогатить тебя деньгами, - обернувшись, сказал Пьяный Вася, - но деньги - преходящее. Я мог бы обогатить тебя духовно, но это лишь слова. Никто не может обогатить тебя чем-либо, кроме тебя самой…
- Где найти тебя, учитель? - промолвила потрясённая Продавщица Пива.
- Меня не нужно искать, я сам приду, как только закончиться пиво…

Регина Гром

Это обычные сектанты, им положено проповедовать определенное количество часов в неделю приставая к людям

В Лад

Как было так и есть относительная величина не меняется- духовные здесь не пасутся

Arif Nakhmetov

Эволюция, прозрение, начитанность. Не все из них те за кого они себя выдают.

Ик
Икта

🤤 Да, мы это самое слово... эвольюсионируем!=) По наклонной в низ)))

Мирный Несусвет

а это в каком смысле? проповеди читают, или в религию погружают?)))

Виктор Правдин

Если вы о библианутых, то это не эволюция, а деградация.

Женя Акимов

А я замечаю, что тупить народ в инете начинает....

Три3Ло Zloe

Конечно...Осознаем. Прозреваем.Сингулярность.

...Продукт Системы...

Может ли убежденный атеист быть духовным?

Юлия Пак

Интересно...как оно заметно...духовное?

Nikolai

Эволюционируем в кого, в инопланетян?

Бес Пристрастный

А что значит "с духовным развитием"?

Ок
Оксана

Питаются друг от друга)))))

Павлос

Кэтрин......, а вы нет??????

Ле
Лета

Как вы это видите?

Ле
Лета

В чем это проявляется?

Ле
Лета

ух тыш

Денис

мутируем

Ллири Хесс

А это что за развитие такое?

Ллири Хесс

Боюсь, что это лишь красивые слова.

Денис

это самое оптимистическое будущее

Жека

видите?

Жека

покажите мне.