Ксения

Кому работа жить мешает..?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Людям, которым по состоянию здоровья положена инвалидность, а им не оформляют. И еще тем, кому по возрасту положено на пенсии находиться, а им не платят, считают, что они здоровые как быки и должны еще лет по 5 работать, чтобы ренсию заработать. А у них генетика такая, что, ну нет у них в роду долгожителей и потму люди очень переживают.

Сергей Назаров

Вы хотели сказать - помогает? "Нам работа, и строить, и жить помогает. Она скучать не дает никогда. И тот, кто с работой по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!"

Анатолий

А мне вот работа всю молодость жить мешала-молодой здоровый опустился в шахту,а вылез старым и с болячками...А сейчас вот живу!

Ксения

Ну хоть сейчас, слава богу.

Анатолий

Да,больной значит ещё живой! Хорошо хоть так.

Ксения

Удачи вам!

Александр Антонияди

Если работать для того чтоб жить то это не плохо , а вот если живёшь для того чтоб работать то это хуже , это мешает ))

Ксения

Тонкая грань

Александр Антонияди

Да уж очень .

Владимир Ожогов

я на пенсии и работаю люблю свою работу и дачку держу мне это в радость потому что бог в душе

Ксения

Умничка.

Владимир Ожогов

живу один но не считаю себя одиноким уныние грех а скучать некогда иду на дачу с собачкой завожу шансон и в ритме танца тружусь веселуха при этом не пью вообще занимаюсь духовной программой 12шагов православный есть духовный наставник посещаю храм театр басеин веду общественную работу жить трудновато но интересно и хочется быть полезным для себя и людей

Ксения

Вы молодец. Я тоже так живу.

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка добра вам и вашим близким

Виталий...

Проблема в том, что мы постоянно впадаем в крайности..то не умеем работать..то отдыхать..!)

Ксения

Точно.

Виталий...

Сам придумал..)😉

Bernard Wilson

Тому, кому она не приносит удовлетворения. Хотя бы два раза в месяц.🙃

Игорь Рязанов

Да конечно лучше бы не работать, но как жить? На что покыпать еду и мыло?

Серж Новиков

Мне не мешает, там у меня еще и творчество, помимо коллектива веселого)

Ксения

Круто

Серж Новиков

Если бы платили побольше, может и жил бы там)

Николаич

кому-то и может работа мешает... мне ж строить,жить и любить помогает !)

Ксения

Супер!

Александр

Мне .Но зарплата помогает, так что баланс соблюдён...Чтоб ему ...

Ольга Просто ******

мне не мешает ..я туда уже 14 лет не хожу ..что я там забыла ?!!!

Ксения

Счастливая!))

Ксения

А фото пчёлки это муж наверно, трудяга))))

Ольга Просто ******

муж у меня шмелек ..🙂а я пчелка ..тружусь с утра до вечера дома и на даче ..у нас четверо детей и внук ..так что скучать не приходится ..

Ксения

Ну понятно, спасибо)))) тоже на работу хожу платья показывать, как муж говорит.

Ольга Просто ******

здорово .Удачи Вам .

Людмила Державина

вообще по жизни она помогает....и выжить...и реализоваться...

Шурик Б

асли рыбалка мешает работе, то ну её нафиг такую работу

Андрей И

судя по рабочему времени, работа это и есть ЖИЗНЬ!

Ксения

Да кстати

Андрей И

Поэтому слово ЖИЗНЬ пора смело менять на слово РАБОТА!

Ника°

Я её люблю, но она реально мешает личной жизни😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Тому. кто не испытывает в ней удоаолльствия.😏

Иван Цивилев

мне, ненавижу работать..... однако без нее скучно

Сергей Глущенко

...хорошо вам на Барбуде о работе рассуждать!!!

Александр

Чего бы она мешала) там еще и деньги платят)

Ксения

👍🏼

Са
Салават

Совершенно не мешает, на работе тоже жизнь

Олег Розов

Да уж! С этой работой всю пьянку забросил!

Дэн

Мне абсолютно не мешает. Это моё хобби.

Ксения

Значит по душе))

Дэн

Любая работа должна быть по душе. Исключение только если плачевное финансовое положение,, тогда временно можно и на каторгу))

Виталий Моисеенко

хороший вопрос. никто правду не скажет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне... я к сожалению живу на ней и с ней

Ксения

🍓🍒🍎