Moxa Fontan

экстрасенси по тв расказивают о привидениях, духах, связанних с людьми. и ниразу не слишал от них о призраке умершего динозавра, которий заблудился в парке юрского периода. или о призраке медузи, несправедливо обвиненной в колдовстве и виброшенной на берег. что за дискриминация?

Ответы
Десант

Потому что призраки миллионных лет давности уже расссосались давно, но они были раньше, ближе к тому времени

Виктор Соловьев

ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ДУШУ..Она бессмертна..Но видеть ее могут единицы и то если оставлена возле земли..