~Неуловимая~

Сегодня мыла вазы из под цветов и вспомнила такую примету: "Нельзя дарить человеку пустую вазу, не к добру это." Вы верите в приметы? Сбывались ли они в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Александр

в приметы не верю, но некоторые применяю... хуже то от этого не будет... 😉😁

Надежда Гончарова

Да,как увижу кого с пустым ведром-всё,можно идти домой,ничего не получится!

~Неуловимая~

)))Да ладно?

Надежда Гончарова

Представьте

~Неуловимая~

Ну не идеье же домой?

Надежда Гончарова

Не иду,но...то закрыто,то не принимают,то не продают,вот так!

~Неуловимая~

Эврика!!Работает!!!😀

Наталья Белякова

не только вазы любую посуду пустой дарить нельзя хотя бы конфет насыпьте

~Неуловимая~

Да.А почему так?

Наталья Белякова

пустое всегда к пустому

~Неуловимая~

Верно...Пустота должна быть заполнена..иначе заполнится" дурным"

Наталья Белякова

с благовещением вас!

~Неуловимая~

Спасибо.И Вас!

Александр Митич

а Винни-Пух подарил Ослику пустой горшок без мёда...😝🌷

~Неуловимая~

С шариком)))

Александр Митич

шарик - от Пятачка..

~Неуловимая~

Все было так задумано))))

Александр Валетов

Да, полгода назад ребёнок случайно разбил свадебный фужер, теперь один

Sa
Samson

А в каких годах и по какой причине возникла данная конкретная примета?

~Неуловимая~

Не в курсе

Женя Пивнёв

Я думаю,что пока о примете не знаешь,то она скорее всего не сбудется.

~Неуловимая~

Есть приметы..которым тяжело сбыться

Женя Пивнёв

Наверное есть.

Семён Семёныч Горбунков

А что надо положить в вазу, если даришь? Если это "ночная ваза" ...😄

Александр ))

даже не ззнал. Это что значит и посуду нельзя??? Не кажется ахинеей??

~Неуловимая~

Не знаю.Я слышала только про эту примету.Но никогда она не сбывалась у меня.

Александр ))

Да и у меня тоже. Знаю, для тех кто ведет птицу, птенцов не дарят, хоть копеечку нужно заплатить...

~Неуловимая~

Мне кажетс за любой товар (бесплатный)хоть клпеечку (символически)надо давать.

Александр ))

Мне тоже так кажется....

Салек

Вечером не выносить мусор. Примета такая. Пусть воняет до утра))))

~Неуловимая~

Ха "ха))))

Ок
Оксана

Верю..но только в хорошие)) А сбывались плохие, но к счастью😃

Ок
Оксана

Ииии....))))

~Неуловимая~

Пока еще вместе😃😃

Ок
Оксана

Совет да любовь!!🙃👍

~Неуловимая~

А Вам счастья личного!!!Отличного!!!💃

Ок
Оксана

Мерсишки))🌹🌹🌹

Саша Иванов

Да дарил пустую. Потом ею и получил еле еле увернуться удалось

Ин
Инна

Да, в некоторые верю. И, конечно, сбывались. Иначе бы не верила.

ॐ Nicksven

Нааверно да....надо насыпать землю и семена посадить и дарить

~Неуловимая~

Или положить что

ॐ Nicksven

Свечку

Gor Varosian

А не к добру это для кого, кто дарит или для кого, кому дарят ?

~Неуловимая~

Кому дарят

Gor Varosian

Понятно

Селия Вымри

Я не верю в приметы. Они не сбывались и не могли сбываться.

~Неуловимая~

Ок

Ринад

Да, верю. Если соседку встречу, то будет какая то неудача

Michael Lvovich Kunin

Просто суеверия На подобие Черный кот -дорогу перейдет !

Валерий Бондарь

Приметы))) Лишний раз доказывают что мысль материальна.

~Неуловимая~

Браво!👍

Ольга Колпакова

если у меня спросят-куда пошла..можно не ходить..никуда.

Александр Мягкоход

главное не дарить пустых подарков , лучше дать деньги

~Неуловимая~

Это да

Графиня

глупости всё это. В крайнем случае воды можно налить.

~Неуловимая~

Что угодно можно..цветы,конфеты,безделицу какую...Но вопрос не о вазе))))

Дмитрий

Кто верит у того и сбываются Я не верю категорически

~Неуловимая~

Ну и ладно

Артур Недбайло

Как все флотские (даже бывшие) верю во все приметы !!!

~Неуловимая~

Понимаю

Июнька

и кошелек нельзя пустой..и столовые приборы и ножи.

~Неуловимая~

Да