Павел Ельчин

Тэк-с. Сейчас сказали, что Павла Шеремета и Вороненкова убил Порошенко. Все знают кто это сделал. Скоро будут говорить, что Линкольна и Кеннеди убили украинцы.😜

Ответы
O X A N A

Скорей бы дачный сезон начался. Так чтобы у большинства экспертов попа выше головы стала. Копать, садить, поливать...Глядишь до ноября утихнут.

Дв
Дванов

у меня уже начался) а то голову все ломал....)

Евгений Терехов

Я вот так далёк от этого,что эти фамилии первый раз слышу.Хоть и сада у меня нет и не было.😀

O X A N A

Горжусь вами, парни!!!

Евгений Терехов

Нет,Линкольна и Кеннеди я знаю,дело понятное.О Поросенко тоже...отдалённое понятие имею.)Что до остальных двоих-не интересовался.Да оно мне и не надо,другие интересы совершенно.

Мирумир

да. за чем порошенке их убивать особенно Пашу...

Angela На Метле

ну, чеж одному Путину предателей травить?

Николай Миронов

А кто убил Вороненкова и Шеремета?

Павел Ельчин

ВВП

Николай Миронов

Первый раз слышу! У вас есть доказательства?

Сергей Павлович

Какие доказательства могут быть у этого придурка? Это троль поганый, Вон написал что он из казахстана!

Николай Миронов

После того, как украинские учёные доказывают, что именно украинцы выкопали Чёрное море лопатами, им можно " верить" без ограничений!!

Сергей Павлович

Видимо Да!

Татьяна Юрьевна

Украина впереди планеты всей.

Sasha Клондайк

Наверное так и будет😂

Павел Ельчин

Везде враги. Ещё удивительно, как сюда госдеп не запляли.

Олег Ахмедов

С америкосов станется!

Павел Ельчин

Ага! У вас опять госдеп виноват.

Олег Ахмедов

Вовсе нет. Но Потрошенко и янки те ещё мрази.