Павел Ельчин
Павел Ельчин

Тэк-с. Сейчас сказали, что Павла Шеремета и Вороненкова убил Порошенко. Все знают кто это сделал. Скоро будут говорить, что Линкольна и Кеннеди убили украинцы.😜

85
10
1
Ответы
O X A N A
O X A N A

Скорей бы дачный сезон начался. Так чтобы у большинства экспертов попа выше головы стала. Копать, садить, поливать...Глядишь до ноября утихнут.

4
0
Дв
Дванов

у меня уже начался) а то голову все ломал....)

1
ЕТ
Евгений Терехов

Я вот так далёк от этого,что эти фамилии первый раз слышу.Хоть и сада у меня нет и не было.😀

1
O X A N A
O X A N A

Горжусь вами, парни!!!

1
ЕТ
Евгений Терехов

Нет,Линкольна и Кеннеди я знаю,дело понятное.О Поросенко тоже...отдалённое понятие имею.)Что до остальных двоих-не интересовался.Да оно мне и не надо,другие интересы совершенно.

1
Мирумир
Мирумир

да. за чем порошенке их убивать особенно Пашу...

0
0
Angela На Метле
Angela На Метле

ну, чеж одному Путину предателей травить?

0
0
Николай Миронов
Николай Миронов

А кто убил Вороненкова и Шеремета?

5
0
Павел Ельчин
Павел Ельчин

ВВП

1
Николай Миронов
Николай Миронов

Первый раз слышу! У вас есть доказательства?

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Какие доказательства могут быть у этого придурка? Это троль поганый, Вон написал что он из казахстана!

1
Николай Миронов
Николай Миронов

После того, как украинские учёные доказывают, что именно украинцы выкопали Чёрное море лопатами, им можно " верить" без ограничений!!

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Видимо Да!

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Украина впереди планеты всей.

0
0
Sasha Клондайк
Sasha Клондайк

Наверное так и будет😂

1
0
Павел Ельчин
Павел Ельчин

Везде враги. Ещё удивительно, как сюда госдеп не запляли.

1
Олег Ахмедов
Олег Ахмедов

С америкосов станется!

2
0
Павел Ельчин
Павел Ельчин

Ага! У вас опять госдеп виноват.

1
Олег Ахмедов
Олег Ахмедов

Вовсе нет. Но Потрошенко и янки те ещё мрази.

1
Другие вопросы
Как составить 3-х сторонний договор между Издательством, автором и спонсором (заказчиком)
Нужна помощь срочно:) не по учебе:)
Вот хохочут атеюги над тем что люди идут на коленках а когда они почки за айфон продают эт нормально, эмо-готы и разные
Напишите стоит ли пойти в телохранители?
Сколько нужно отстегнуть МОКу, чтобы тот отменил дурацкое правило об олимпийских сборных по футболу до 23 лет?
Красивый макияж и одежда сильно меняют внешность человека?)
Хочу поменять всю сантехнику в квартире, посоветуйте, пожалуйста, проверенный интернет-магазин сантехники
Дайте ссылку на скачку Ходячих мертвецов 9 серии с торрента ну или другого нормального сайта
А возможно-ли чего-то добится в нашей жизни, без "серябрянной клизмы"?
в новых сериях деффчонки есть яша, кто такой вы его тоже где то видели?
святость воды-уневерсальность! -кто портит ее в общем куллере?
Хочу подарить своей девушке что-нибудь позолоченное, чтоб примерно на год хватило (не заметила, не стёрлось) как выбрать
Все мощи - подлинные?
Что за "веники" продают на улице? Неветвистые стебли кустарника с небольшими плотными листьями?
Обучают ли коcмонавтов медитации?))))