Екатерина Шестак

Вот хохочут атеюги над тем что люди идут на коленках а когда они почки за айфон продают эт нормально, эмо-готы и разные

чудики тоже оставляют атеюг равнодушными. Очнитесь, пока воевали с безответными религиями вы не заметили как обосрались и ваша страна теперь уже не ваша, и дядя банкир может сделать с вами все что угодно.
Ну клоуны давайте креативьте вымещайте свое бессилие

Игорь Сторожков

Так это.. . "атеюги" и есть те самые "дяди банкиры", которым Вы так завидуете.

Деня

Статистику в студию! Сколько людей почки за айфон продало?))

Елена Васильева

Продай почку и отдай деньги в пользу церкви! Что, слабо?!

Ильгар Джабраилов

А какая разница кому кланяться - попам, или айфонам? Разумные люди не занимаются ни тем, ни другим.

Diypaliuch

Настоящих атеистов не так уж и много. Людям надо во что-то верить, и когда они перестают верить в Бога, то начинают верить в черных кошек, айфон, демократию и т. п.

Алевтина

нет здесь атеистов. атеисту на.... ть на все это. Здесь есть только верующие и сатанисты ( некоторые замаскированные)

Azamjon

эмоготы люди верующие .
а атеюги ржут и над готами, и над христианами, разница между ними условная, а по сути один черт.
дядя банкир кстати тоже атеист, мало того, он оплачивает попов, которые вам мозги промывают, оплачивает чтоб людишки ему служили и не задумывались. ну что скажешь силач?