Bek-1 Djon

секс и Бог, христьянство... почему это убивает дух или это не такюинтересно мнение разных людей))

Елена Мальцева

Бог сказал: плодитесь и размножайтесь! Или это уже отменили?... Не слышал. Так что ничего, правда не секс, а вершина любви, не убивает

Антонина Яхонтова

Задача библейских писателей контролировать население гоев

Матфея 5.32 - "... и кто женится на разведённой, тот прелюбодействует. (это значит, что если баба нашла себе козла - то после развода с ним она больше не родит если желает попасть в рай по христианской бредологии)

1 кор, 9 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. (т. е. живи без потомства)

Отк14
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники;

Т. е. не имение воспроизводства для них это свято. . А если сказать более конкретно, - это пассивный ГЕНОЦИД

Одна Такая

А где Христос запрещал секс? В каком таком писании? Нет такого.

Мария

Когда секс был ужасом или чем то неестественным\.что бы было запретным\.ведь Бог учредил брак а в нем секс. Или вы знаете другой способ размножения, например: почкованием или как амебы делением; люди не способны так размножаться. Это беспорядочный секс запретный и мешает природу многих людей в один узел, и влияет на жизненные силы и судьбу людей причастны к блуду в этой связке-.узле сексуально озабоченных людей.

Наташа Романова

дух убивает не сам секс, а стремление и желание человека к плотским удовольствиям, потому что тело и душа живут по разным законам, то, что приятно телу, вредно для души и наоборот, поэтому Бог и ограничил сексуальные удовольствия семейной жизнью

Кирилл Романчук

Отсутствие любви убивает дух. (прелюбодействие и блуд) А не сам секс.