Пр
Пррпрполролпрорп

Почему людям после 21 года сложнее задавать вопросы, в отличие от детей и подростков, не говоря уже о тех, кому за тридцать, за сорок, кто уже совсем не способен этого делать и т. д.?

83
5
0
Ответы
ЛН
Людмила Начичко

Наверное условности. Вдруг не так поймут. А дети любознательные в силу своего возраста и порой ставят в тупик своим вопросом.

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Например?

1
НД
Найрина Джеферс

Мозги забиты опытом и стереотипами. Дети более гибкие. Это сложный и довольно научный вопрос))

3
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Могу забомбить вопросами. Значит, я я не забитый и не застереотипенный, несмотря на то, что мне за 70?

1
НД
Найрина Джеферс

Может и так. Ко всему нужно относиться с критическим мышлением.

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Декларация, не более.

1
Сепфора
Сепфора

Вы провели статистическое исследование в Спрашивалке? И пришли к такому выводу? ))

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Вопросы я задаю.

1
Сепфора
Сепфора

Не знаю, я не прослеживаю такую закономерность

1
Кайса
Кайса

Ну... мы же типа умные и все знаем... причем так думаем не мы сами, а общество...

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Какое заблуждение так думать.

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

А Вы способны?

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Что то личное?

1
Другие вопросы
samsung Gi9003 не может найти связь где починить БЫСТРО! И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОФИЦАЛЬНОМ ОФИСЕ.
налейте в пробирку 2 мл этанола, прилейте к нему 2 мл разбавленного раствора перманганата калия и добавьте несколько
110111101011101111 помогите перевести из двоичной системы счисления в шестнадцатиричную систему счисления.
почему нельзя разговаривать с призраками?
ищу Кислицыну Юлию. Мы работали в г. Уфе в сбарбанке в 90 х. годах. в орджоникидзевском отделении. Потом она уехала в С
Долго гузится интернет
Кто запрещает добычу золота простым людям на территории России? Я собственное золото добываю.
В случайном эксперименте бросают две игральные кости.Найдите вероятность того, что в сумме выподит a очков.результат ок
Есть ли программа для восстановления файла без его перемещения куда либо?
Помогите извиниться перед мамой! (по поводу оценок в школе)
ДТП. я ехал по 3 полосе, меня подрезал справа Галант, он так перестраивался с 1 полосы, кто виноват?
У меня Щенок ест всё! Но больше всего удивляет что она ест мандарины и апельсины.. . У кого нибуть есть такая собака?
где можно скачать аим на кс 1.6 помагите плиз
Вопрос по восстановлению системы Виндовс
Обьясните назначение всех компонентов в усилителе с ОЭ?