Пр
Пррпрполролпрорп

Почему людям после 21 года сложнее задавать вопросы, в отличие от детей и подростков, не говоря уже о тех, кому за тридцать, за сорок, кто уже совсем не способен этого делать и т. д.?

Ответы
Людмила Начичко

Наверное условности. Вдруг не так поймут. А дети любознательные в силу своего возраста и порой ставят в тупик своим вопросом.

Пр
Пррпрполролпрорп

Например?

Найрина Джеферс

Мозги забиты опытом и стереотипами. Дети более гибкие. Это сложный и довольно научный вопрос))

Пр
Пррпрполролпрорп

Могу забомбить вопросами. Значит, я я не забитый и не застереотипенный, несмотря на то, что мне за 70?

Найрина Джеферс

Может и так. Ко всему нужно относиться с критическим мышлением.

Пр
Пррпрполролпрорп

Декларация, не более.

Сепфора

Вы провели статистическое исследование в Спрашивалке? И пришли к такому выводу? ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вопросы я задаю.

Сепфора

Не знаю, я не прослеживаю такую закономерность

Кайса

Ну... мы же типа умные и все знаем... причем так думаем не мы сами, а общество...

Пр
Пррпрполролпрорп

Какое заблуждение так думать.

Татьяна Сентюрева

А Вы способны?

Пр
Пррпрполролпрорп

Что то личное?