Та
Тамара

Пишет мне один........У меня стояк помоги. Я ему телефон слесаря дала. А он обиделся. Помогай после этого людям. У вас так бывает?

Ответы
Де
Дерсу

Как же вам не стыдно мадам... вот так же голодный, без денег, проросил бы у вас кусок хлеба, а вы ему на ресторан рукой показали...

Та
Тамара

Мне не стыдно

Де
Дерсу

А мне за вас, стыдно. Так обидеть человека, так обидеть уж...

...Продукт Системы...

Вы не поняли что он имеет ввиду? Могли бы сказать что у вас есть мужчина и всё,.... Вот надо как нибудь съострить обезательно...

Та
Тамара

Конечно обязательно😂. Как таких понять? Может у человека проблема. Пыталась помочь как могла.

...Продукт Системы...

Вы на столько глупая что не поняли что за стояк или это у вас юморок в стиле "сампошутилсампосмеялся"

Та
Тамара

А Вы очень умный? Или любите поучать посторонних людей? Сейчас как вас понять? Вы меня оскорбить пытаетесь? Не советую ко мне лезть. И что такое стояк я знаю достали озаботы чертовы Вы наверное из их категории что так обидно за собрата стало.

...Продукт Системы...

Да пох мне на него

...Продукт Системы...

Просто подобный юморок дибильный ненравится, было бы лучше если бы вы ему так и сказали прямо: "достали озаботы чёртовы" и всё... И что это за "не советую лезть".... в милицию заявление напишите?😅.... Цели оскорблять нету, говорю как думаю, если вас оскорбляет правда, ну извините, что тут поделаешь...

Та
Тамара

Не нравится юмор.......пропустите. И всего делов. А правда для каждого своя. Всего вам хорошего.

...Продукт Системы...

Всего хорошего мис"дибильныйюморок"😅😅

Алексей Иванов

бывает, прищёл слесарь счётчики менять, а воду не отключил, а счётчик отвернул, хорошо полы такие, что соседей не затопило

Indees Rybckin

Вот такие и сводят мужчин с мужчинами! А я-то думал откуда в мире столько набралась вот этого всего )))))))))

Валерий Кукшин

Правильно обиделся - надо было номер прораба стройки дать, который бы и определил куда стояк ставить😂

Хантер Томпсон

Ну как бессовестно давать телефон слесаря человеку у которого стояк, сантехника надо было номер дать)

Юрий Шуганов

Думаю, надо мужичка было поддержать, а не издеваться над ним. Ведь у многих ныне это больное место.

Юрий Шуганов

А его - в баню? Или в столицу Непала?

Та
Тамара

Вас это не касается

Юрий Шуганов

Прости! Не я начал эту беседу.

Та
Тамара

не надо лезть в душу. Там закрыто все.

Юрий Шуганов

А у меня такая профессия - в душу лезть и свою изливать. Поэт я, простите!

Николай Ушаков

Тебя вижу и стояк пропадает, слесаря ищу! Тебе видимо этого уже не надо! Потому слесарем бредишь!?

Та
Тамара

Так не смотри и пропадать не будет. Или в ЧС Меня сразу. Чтоб не портила настроение. Удачи

Николай Ушаков

Ты не поняла? Стояк по разному понимала! А вот бредить слесарем, так и не поняла!

Чеширский Кот

Так после такого с мтаяком у него неделя проблема будет ! Ясно дело что он обиделся !

Victor Charyev

ностальгия 2001 год пень 2 и поминутный инет... тогда первый раз этот прикол читал

Валерий Моцаков

Молодец Тамара ! Так держать !Всегда помогай людям,особенно тем у кого стояк !

Ал
Александр

Очень даже правильно. Стояк - это вертикальная труба в системе отопления.

An
Ant

проблемы со стояком? ты видимо взялась раскрутить своего сантехника!!!

Ни
Николай

Тамара у вас и стояка нет. как вы живете без него. все только временное?

Вл
Владимир

ЗРЯ ВЫ ТАК...МОЖЕТ У ЧЕЛОВЕКА ПРОБЛЕМА. НАДО БЫЛО СРАЗУ К САНТЕХНИКУ....)

Та
Тамара

Это же здорово когда работа радует

Вл
Владимир

ЕЩЁ И УДОВЛЕТВОРЯЕТ....)))

Та
Тамара

И это тоже😂

Вл
Владимир

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ ЧАТ...ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО...)

Та
Тамара

Благодарю. И вам всего хорошего

Давид

Черный юмор бывает хорош! Но я на пошлые комменты вообще не отвечаю))

Игорь Рязанов

Пишет мне одна у меня трубу надо прочистить поехал и прочистил.

Игорь Рязанов

И не одной а многим. И все довольны. Потому что у меня хорошая гидродинамическая насадка.

Та
Тамара

Рада за вас

Игорь Рязанов

Так что обращайтесь если что.

Та
Тамара

Спасибо. Но у меня все в порядке

Игорь Рязанов

Ну вдруг забьется труба!

Александр ))

Зачем мне слесарь, у меня супруга есть, мастерица в этом деле...

Михаил Алексеенко

Надо было бы указать:"Сантехника"! Звучит автор летнее.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не понимание , заставляет перестраивать себя

Вадим Шашкин

А что, слесарь что ли криворукий попался? 🤣

Алекс С

ну надо было дать самой вылечилсмя бы враз)

Бахром_С

Лучше бы было -телефон плотника давать))))

Та
Тамара

Да? Ну в сл раз 😂

Бахром_С

))))

Андрей К

Стояк?! Тьфу тьфу тьфу, пока все в порядке

♚•★•♚

🤣ужас, ивзращуга про стояк написал))))

Та
Тамара

Ага😂😂😂😂 во дела.

♚•★•♚

😂пусть пишет0) бедняга))

Та
Тамара

Пишет но не мне. Меня в ЧС кинул😂😂😂