Зелёный Кот

Вчера ехал на ЯндексТакси. За рулём тётка, музыка Стас Михайлов. Попросил выключить и был послан в сексуальное путешествие. В итоге доехал, оплата картой 250 р. Написал жалобу в приложении, не особо надеясь, но сегодня вдруг позвонили и вернули в двойном размере. Сообщили, что тётка наказана. Есть справедливость?

Ответы · страница 2
Ланочка

супер!!!! так и надо) Я давно научилась писать в убер,возвращают деньги реально!

Зелёный Кот

Не в деньгах дело

Ланочка

я о справедливости

Ланочка

радует это!

Ник Ци

Клиент всегда прав!! Когда (всегда) прошу выключить музыку. Всегда выключают.

Зелёный Кот

У меня обычно тоже так, это единичный случай

Ник Ци

Я бы вышел из такси не оплатив...

Зелёный Кот

С карты

Ник Ци

Ааа, то есть автоматом снимают? Чёт я не встречал такого ещё...

Зелёный Кот

Яндекс такси давно практикует

Ек
Екатерина

Вот жалко Вам было, что женщина послушаешь Михайлова?) Может это отрада её)

Зелёный Кот

Мне не нравится, я вежливо попросил

Ек
Екатерина

Клиент всегда прав)

Зелёный Кот

Именно

Яков Максимович Гусев

теперь она тебя поймает и накажет изобьет и износилует с особым цинизьмом

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Она забыла что клиент главнее,да и грубить нельзя. Вот и получила по шапке.

Наталия

Вы такси Максим вызывайте. Там такая справедливость, что ... полный абзац.

Наталия

В Иркутске они всех конкурентов вытеснили низкими ценами. Теперь на пустом рынке ведут себя нагло и беспардонно. Могут даже отменить предварительный заказ. Позвонят и автоответчик за пять минут до якобы прибытия машины скажет: Извините, свободных машин нет. Будете ждать еще, нажмите ноль, отмена заявки - нажмите один.
Как с гуся вода. И пофиг, на самолет человек опаздывает, или на деловую встречу. Сам виноват, что такую службу выбрал.

Зелёный Кот

Фигасе

Наталия

Ой, цветочки... И обкуренный может приехать, и на развалюшке, и лицо не русской национальности, который ни города не знает, ни правил дорожного движения, или еще хлеще, могут и подобрать по пути в эту же машину знакомого своего ( моя история, так было) , или сдачу полностью не дать, или возить по магазинам и отправить клиента разменивать деньги и т.д. и т.п...

Зелёный Кот

Полная жесть

Наталия

Не то слово.

Татьяна Аношко

за музыку нельзя наказывать.это вам лечиться надо.а лучше ходить пешком.

Эл
Эльф

да уж женщина на лет 10-15 старше= тетка, вы так сами скоро станите дядькой

Зелёный Кот

Тут не возраст определяющий фактор)

Эл
Эльф

да? а что?

Зелёный Кот

Менталитет и воспитание

Эл
Эльф

ответ принят

Светлана Спицина

Мало , надо было и еще Свидетельство о смерти Стаса Михайлова прислать.

Татьяна Tatiana

значит, справедливость есть!....а если серьезно, то вам просто повезло...

Зелёный Кот

Я тож так думаю

Дождавшаяся Любви

Да. У них кстати это есть. Мне также перезванивали когда был конфликт

Галина

Есть. Я тоже звонила, передо мной Яндекс такси, чуть не сбила коляску

Демонолог Миднайт

Если был послан, то неудивительно, что наказали, в такси запись идет

Доктор Мотор.

Херь это, а не справедливость. Извините, моё сугубо личное мнение.

Владислав

Главное чтоб этот метод получения кэшбэка не встал на вооружение

.... Реус

За СМ в такси следует водилу приговаривать к каторжным работам.

Никита Козлов 78Rus

Так и должно быть! Не пассажиры для такси, ТАКСИ для пассажиров!

Зелёный Кот

Именно

Бегущая По Волнам

Муж приехал сейчас со смены в этом такси. Не скандалит ни с кем.

Зелёный Кот

Я не скандалил

Бегущая По Волнам

Моего просто на грубость не вывести.

Зелёный Кот

Меня тоже

Екатерина

Называется у меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость!

Зелёный Кот

Не гадость, а восстановил справедливость

Екатерина

Да ну, какая-то брезгливость возникает, когда вот про таких борцов за справедливость читаешь. Такие только с продавцами, дворниками, таксистами воевать и способны)

Ма
Манатыч

Интересно тетку как наказали. Забрали флешку с Михайловым))))

Мирослав Бороздин

можно было потерпеть в течение поездки...не любимого певца...

Оксана Видадьевна

У нас женщины в яндекс такси вежливые, мужчины редко грубые

Зелёный Кот

Это был единственный раз. Обычно весёлые девчонки))

Сергей Ерохин

!!..я уж думал всё ..женщинам дали полный карт бланш..ан нет..)

Ба
Балагурушка

А почему на неё жалобу, а не на радиоволну или сразу Стасу?

Зелёный Кот

Выключить было в её власти

Ба
Балагурушка

Какие то нервнобольные все.....

Зелёный Кот

Ну да)

Ба
Балагурушка

Другой сядет в такси - скажет почему радио молчит....... штраф....... Ебанутые....

Зелёный Кот

Я попросил нормально, меня нах послали. И кто нервно больной?

Ба
Балагурушка

Я редко в такси езжу. Но меня никогда не посылали. Играет музыка и фиг с ней.

Елена

Почему-то именно женщины-таксисты попадаются хамовитые.

Зелёный Кот

Мне она вот попадались. А в последнее время весёлые девчонки))

Елена

Это хорошо. Нескучно ехать).

Зелёный Кот

Да))))