Дмитрий Табунов

Как стать акционером ОАО "Газпром"?

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Надо былотоб этом в 93-94 году думать...ваучер выгодно вкладывать. Акции покупать.На чековых аукционах участие принимать..да хоть просто купить.

Ни
Нина

Тут два путя, один это войти в семью кого-то из акционеров, второй заработать трилиард и купить, других неть

Любовь

ОХ Димочка их там наверное уже как грязи не протолкнуться ВАМ !!!

Искорка.

ну так открытое же акционерное общество... покупайте акции

Майя Петрова

Акции купить, в банках Газпрома продаются всем желающим...

Галина

Купи акции и будешь акционер

Helena Veselova

Родиться в семье акционеров

Галина Овчинникова

Никак