Игорь

Застой эстрогена и ранняя весна вытворяют с женщинами невероятное,особенно на голове?

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

На голове? Вы имеете в виду причёски? Ну, сейчас обычно все женщины носят нормальные причёски . А вот когда мы ещё в школу ходили, вот тогда были модными прически с начёсом . Там такие башни себе на голове вычесывали! Я это ещё помню!

Галина

Такова роль женщины бывает и жены ,а мужчины должны прийти на помощь .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ты ещё в голове у них не бывал

Светлана

Господи,что? Особенно на голове.