Игорь
Игорь

Застой эстрогена и ранняя весна вытворяют с женщинами невероятное,особенно на голове?

194
5
0
Ответы
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

На голове? Вы имеете в виду причёски? Ну, сейчас обычно все женщины носят нормальные причёски . А вот когда мы ещё в школу ходили, вот тогда были модными прически с начёсом . Там такие башни себе на голове вычесывали! Я это ещё помню!

0
0
Галина
Галина

Такова роль женщины бывает и жены ,а мужчины должны прийти на помощь .

0
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ты ещё в голове у них не бывал

0
0
Светлана
Светлана

Господи,что? Особенно на голове.

0
0
Другие вопросы
захожу в игру two worlds 2 и пишет Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dl
у жены первый триместр беременности, падает давление.
А почему уже ..когда спрашивают про *объяснить* фразу из Библии - уже НЕ привОдят САМУ! фразу. . Просто пишут одни цифры.
КАК сдеалть и что сделать что-бы в тебя влюбился мальчик и очень сильнно ??
Девушка, а что бы ты сказала музчине? Который на годовщину ваше первой втречи....)))))))
а вот интересно- остались ли ещё на свете синтиментальные люди: Ты хоть раз плакал (а) при просмотре фильма?
помогите креативно попросить прощения у друга. он живёт на 3-м этаже
Почему в России девушки такие, а азер-цы такие? - сбивают невинных азербайджанцев с пути, их портят?) ) а потом...
подскажите какой фильм заводит: ) девушку
Да, Бога не слышно ухом, как не слышны многие частоты. И народ фараона тоже спорил с Моисеем. Но кто же оказался прав?
Не логичнее ли и правильнее христианину стремиться попасть в ад, чтобы помогать там грешникам или как-то утешать их, +++
Поздравила с праздником крещения не христианина. Правильно ли?
Планета Земля - хорошая квартира?
Почему Бог дал свободу выбора совершать насилие, а не свободу выбора всегда избежать свершения над тобой насилия?
кАк бы Вы послали меня ежли я ВАМ в борщь насрал???