Татьяна Сентюрева

Мне 67 лет и вот для общего развития,я впервые решила посмотреть концерт Шнурова по музтв. Мне понравилось! Много экспрессии,шикарные оранжировки,юмор,мата не было.Вопрос - он действительно талантлив или это потому,что басковы,киркоровы и проч. звездуны кроме тошноты ничего не вызывают?

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Татьяна Сентюрева

а про Шнура?

Ruslan Sharov

звезды бывают разные...

Сергей Пастухов

Талантлив? Талант, по моему скромному, слишком обширное понятие. Можно быть талантливым инженером и ли талантливым жуликом. Можно иметь Дар, а можно умело просчитать путь к успеху..
Где -тут Шнур? Не могу однозначно ответить. Несомненно он работает на контрасте, на эпатаже. Несомненно выпендривается. ( Басков тоже выпендривается) Несомненно он занял свою нишу Он известен, "взят в телевизор". Имеет своих любителей. Я не любитель, но и раздражения особого не вызывает. ( хотя иногда..).
Слава богу кроме попсы ( а Шнуров тоже попса) есть на свете еще много чего.
"Пусть цветут все цветы"

Татьяна Сентюрева

противные они...почему то...

Сергей Пастухов

Вот и странно. Вот ни гусеницы ни пауки, не кузнечики такого не вызывают. Мухи - наглые и бесят но противными не считаются.?

Nikas Juozaitis

Мое мнение: Шнуров очень талантлив, оригинален, и прочее. Мне было очень интересно прочитать сборник его стихов. Басковы, киркоровы и прочая шваль к искусству не имеют никакого отношения, это паразиты, высасывающие деньги из зрителей, не умеющих отличать хорошее от плохого.

Татьяна Сентюрева

У нас с ВАми одинаковые вкусы

Nikas Juozaitis

И это замечательно!🌹

Любовь Ф

думаю, что и то и другое! Кстати, мне он тоже нравится. Конечно, мат у него есть(по телеку он его не включает😁) Но то, что я про него читала, вызывает к нему уважение. Кстати, у него хорошее образование

Любовь Ф

питерское воспитание и образование не скроешь за маской хама))))

Татьяна Сентюрева

это точно,да и мужчина он,а не как эти два.....ну,Вы знаете

Любовь Ф

и это да)))

Любовь Ф

🤝🌹🌹🌹

Крысанов Андрей

он САМОБЫТЕН. и это приятно слуху и смыслу. Киркоровы и проч. могут быть еще более профессиональны и приятны но они уже набили оскомину - поэтому более новое всегда будет некоторое время в фаворе.

Татьяна Сентюрева

ну,Шнур то не новый, а для меня да,он -это открытие!

Крысанов Андрей

по сравнению с тем же киркоровым- просто молокосос, понятно что у последнего и связи и проч.. но Филя то засветился аж в 90х а Шнур только в 2000х начал как то пробиваться на питерской периферии

Го
Горец.

Вы правы. Тошнит от многих. Только, насчёт таланта его, не могу сказать. Он часто, просто копирует мелодии. А насчёт слов .... Никому не запрещено самовыражаться. Вообщем, он человек не плохой.)

Татьяна Сентюрева

и богатый очень

Го
Горец.

На его концерты ходят. Значит деньги есть. А судить о чьём-то богатстве, я как-то не сподобен. Мне всё равно.)

Виктор

Только что смотрел клип по ru.tv....лабутены.....очень талантливо и прикольно .....и жизненно ......единственный минус в его творчестве для меня ненормативный лексикон......и то это лично мое мнение

Проехали

Любые талантливые "звездуны" тоже со временем приедаются, если мелькают излишне часто. Но к ним иногда, не часто, с удовольствием возвращаешься. Просто не надо переедать сладкого....

Татьяна Сентюрева

опротивели навечно

Проехали

Это Вы в свое время переели.

Татьяна Сентюрева

нет,с самого начала были противны

Проехали

Могу только Вам посочувствовать...

Татьяна Tatiana

талант у него есть, однозначно...но если бы вы видели это без вырезания мата....вам бы наверное, не понравилось...я не люблю мат, тем более в песнях. но у него органично получается

Татьяна Сентюрева

не слышала с матом и хорошо

Татьяна Tatiana

ок

Сергей Из Сибири

О вкусах трудно спорить
Они у всех свои
Кому то мил Киркоров
Другим милы Шнуры
Кому то рок - за счастье
Другим - рапсодия
У музыки нет власти
Она у всех - своя ...

Юрий Куракевич

Шнуров действительно талант.Мне очень нравятся его песни,даже некоторые с матами.А вот всякие пид#ры типа Баскова и Фильки бесят до зубовного скрежета.

Татьяна Сентюрева

аналогично...до блевоты аж...,а ведь кому то нравятся...

Юрий Куракевич

Потому и есть мнение -"попса музыка для быдла"

Юрий Куракевич

Совершенно верно.

Бес Пристрастный

Шнуров талантлив, это так, но мат в его лексиконе занимает слишком много места. И да, это далеко не самый талантливый из российских исполнителей.

Кsюnя (Оксана)

Он реально талант, у него есть хорошие стихи, но эпатаж этот всегда был, такая манера самовыражения. При этом у него теологическое образование

Татьяна Сентюрева

да,он самобытен

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Дневной Заяц

мне и Шнуров не нравится,а о перечисленной ниже петушатне вообще молчу.Шнуров мужик неглупый,но порой его поведение просто необъяснимо.

Татьяна Сентюрева

вот согласна с Вами,что и умен и что поступки есть ужасные - зачем на сцену голым выходить?

Дневной Заяц

вот и я о том же.потому и не могу его воспринимать как нормального артиста.

Дневной Заяц

да и мат...его и так в жизни хватает..зачем же на публике то ругаться..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Его тексты, хоть что-то повествуют и заставляют задумываться, а Киркоровы и прочая шулупень, это для размазывания розовых соплей

Татьяна Сентюрева

точно так

Сергей Нечухаев

Наверное это так и есть.,,Звёзды" они себя так назвали. Уже всем до тошноты надоели! Оскомина от них до скончания веков уже у всех.

Евгений +++

Мне не нравится Шнуров. Не нравится, когда дядя с дорогими зубами и стрижкой из салона поет про асоциальный образ жизни.

Татьяна Сентюрева

А басковы,киркоровы нравятся?

Евгений +++

Мне нравится классическая музыка (Вивальди) и современная европейская.

Татьяна Сентюрева

понято

Евгений +++

Киркоров спел единственную по-настоящему красивую песню - "Роза красная", почти что менуэт. На нее же снят великолепный клип. Больше у Киркорова слушать нечего.

Татьяна Сентюрева

увы да

Романа

Я его песни воспринимаю как сатиру на нашу жизнь, поэтому они мне кажутся смешными. Пафоса в нём нет, в отличии от проч.

Я По Твою Душу...

Я перекрещусь,хоть и атеист,когда они ласты склеют!!!Сколько можно уходить,сколько можно не давать ходу талантам?!...

Татьяна Сентюрева

вы про филек,я надеюсь?

Я По Твою Душу...

А как же))И про "золотой" голос,и про околомадонна.

Татьяна Сентюрева

тьфу на них,опротивели

Я По Твою Душу...

В этом мы солидарны)

Niherasebeblia

**сколько можно не давать ходу талантам?!..**- так нет уже давно ни цензуры ни худсоветов. всё определяет касса. в раскрутку "таланта"надо вкладывать бабки немалые и с неизвестным результатом. а эти уже раскручены,сборы гарантированы -"за работу товарисчи"!

Татьяна Сентюрева

тьфу на них

Raf Kanyukaev

истина посередине, в основном они все талантливы, но опустились ниже плинтуса, так как мол пипл схавает

Denis Yaroshenko

у меня знакомый был, который с ним общался, говорит, что в разговоре от него грубого слова не бывает

Denis Yaroshenko

выборы, выборы, депутаты- .... актуально

Татьяна Сентюрева

слышала😆

Denis Yaroshenko

но я больше Башлачёва слушаю

Татьяна Сентюрева

Слышала о таком

Denis Yaroshenko

время колокольчиков

Геннадий Голубев

А я чё-то скачал его альбомы и кроме мата не фига не услышал, да еще и поет ... короче хрень всякую.

Василий Сычёв

Шнур - действительно талантливый человек . Хоть я и не являюсь поклонником его творчества. ..

Борис Моор

Он бесспорно талантлив, только дурака валять любит... Может быть так и надо у нас в стране...

Фд Зуекщм Alexandr

Он действительно талантлив, а басковы и киркоровы действительно, ничего, кроме тошноты...