Семён

К тебе пришли гости, а в холодильнике бутылка лимонада, пакет с яблочным соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?

Ответы · страница 2
Королева

дверь. хотя если в холодильнике пусто, может глянуть в глазок дверной и не открывать дверь вообще.

Семён

Вам решать …

Любое.

Ничего я не открою,нечего ко мне в гости ходить,когда в моем холодильнике такой набор продуктов)))

Семён

Неожиданный поворот , тем более, чтотнеипойму уже пришли ... )))

Любое.

Так как они придут то???Я им дверь не открою просто напросто))

Семён

Вы нарушаете условия вопроса ...

Любое.

Ииииии???Вы мне двойку по поведению поставите))Вы же понимаете,что я знаю ответ))

Семён

Пока не понял ... понимаю только то , что вы пошли на блеф

Любое.

Мы ж не в покер играем))Хорошего вечера.

Семён

Взаимно !!!

Змея)))))))

Входную дверь для гостей..потом холодос..потом напиток по запросу этих незванных потребителей)

Семён

👍👍👍

Владимир Ефимов

Открою дверь в квартиру и распределю задания, кто в какой магазин пойдёт за застольным кормом.

Семён

😂😂😂👍👍👍

Ирина Славянка

Я такое в холодильнике не держу.У меня там молоко ,сметана,масло,колбаса,сыр и ещё чего-нибудь.

Семён

Трудно конечно в таком случае ответить на вопрос )))

Ирина Славянка

Вот и я про это😗

Семён

👍👍👍

Иван Гор

Открою входную дверь и пойду в магазин, ибо таким ассортиментом напитков гостей не встречаю.

Семён

Вам задан вопрос

Иван Гор

ответ был дан, читайте внимательно

Семён

👍👍👍

Галина ........

дверь. хотя...в холодильнике как то бедновато для приема гостей. может,пусть они идут назад?)))

Семён

А этот вопрос не на гостеприимность, а на логику

Галина ........

на логику я ответила первым словом. последующее уже -юмор...

Семён

Не верно ... они уже пришли, так что дверь второй раз открывать не имеет смысла ...

Галина ........

неверно так неверно

Семён

👍👍👍

..
...

Холодильник, вестимо, чтобы убедиться, что пора бежать в магазин, если гости пришли налегке)

..
...

Везёт вашим гостям) Всего доброго)

Семён

Приходите в гости ... !!!

..
...

Спасибо за приглашение)

Семён

🌹🌹🌹

..
...

🙂

Димка

Холодильник. Если это не мой друг - алкоголик, предложу всё. а сам - рысью в лавку! 🍸👣👣🕺😲

Димка

А у тебя, Сёма, че в холодильнике? 🙄

Семён

Мышь повесилась ...

Димка

Опасная пауза! 👣👣👣👣👣🕺🙄Беги, пока не поздно!

Семён

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Димка

👺👹😮

Ол
Ольга

Схожу в магазин и куплю что-нибудь посущественнее. Русские встречают гостей хлебосольно.

Ол
Ольга

Разве нельзя и сегодня жить и думать о будущем? Тем более Бог желает, чтобы мы не только знали о будущем, но и смогли приготовиться к нему. 1 Тимофею 2:3—5: "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины". Хочется подчеркнуть, что благодаря ТОЧНЫМ ЗНАНИЯМ ИСТИНЫ, мы сможем спастись. Как Вам такая перспектива, Семён?

Семён

🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Спасибо за букетик. Это благодарность за хорошую весть или вежливое прощание?

Семён

👍👍👍

Ол
Ольга

???

Олег Демидов

Сёма, признавайся, у кого, из полутора тысяч уже задавших его, ты стырил этот вопрос))))))

Семён

Олег ... ты завидуешь или мне показалось ... ???

Олег Демидов

Упаси бог.... Завидовать плагиату????? Ни за что!!!)))))))

Семён

Это есть страница загадок на сайте ВКонтакте , там можно выбрать что-то для себя , а не тырить, как ты говоришь ... Мой ответ тебя удвалитраварили или ещё вопросы ... ???

Олег Демидов

Сёма, такое чувство, что ты впал в детство))))))))))))) Шляешься по каким-то сомнительным сайтам..... Ну придумай что-нибудь своё!!!!))))

Семён

Не нравится , не читай ... каждому своё ... я же тебе не навязываю свои теорий ... )))

Открою им снова дверь. До магазина рукой подать, а холодильник пусть постоит закрытым.

Семён

Как скажете ... только это не правильный ответ ... на мой взгляд конечно ... )))

Я жадина!

Семён

👍👍👍

Ҭɑлùя

Входную дверь... и радостно поприветствую, взяв при этом у них то, что они принесли))😉

Ҭɑлùя

)))а по-моему это уже переизбыток))

Семён

Каждому своё, но я так не считаю ... )))

Ҭɑлùя

Да ладно, ладно))) Открою холодильник и буду метать на стол всё, что имеется😉

Семён

👍👍👍

Ҭɑлùя

😊

Алексей Шаповалов

Если гости снаружи квартиры, то входную дверь, если уже внутри то дверь холодильника.

Семён

👍👍👍

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня всегда полный холодильник . ну а если так ... Я предпочитаю минеральную воду .

Семён

Ну вот вам и присина, нужно было раньше заканчивать летать и уходить на пенсию

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Он уже не летал . служил в штабе 2 года . тоже психоза хватает и там ..

Семён

Ну тогда это судьба

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У каждого она своя ... А пожить всем хочется по дольше .

Семён

Несомненно ... !!!

Любовь

Холодильник))) хотя, похоже он не мой! У меня нет таких напитков в холодильнике😁

Семён

👍👍👍

Светлана Рыжова-Скворцова

у меня так не бывает,но в такой ситуации - сначала сок, а магазины круглосуточно.

Семён

Выражение сугубо риторическое и к вам не имеет никакого отношения , так что рассуждайте по теме , а вопрос на смекалку

Ма
Марина

Я налью гостям воду фильтрованную. У меня нет вредных продуктов в холодильнике

Семён

👎👎👎

Натэлла Закирова

Открою в начале дверь гостям .

Семён

Они уже пришли ...

Натэлла Закирова

Бутылку минералки

Семён

вопрос на смекалку

Натэлла Закирова

дверь холодильника

Семён

👍👍👍

Ланочка

входную дверь),но сначала в глазок посмотрю) и подумаю хочу ли я кого то видеть)

Семён

Знаю , опыт имеется ... )))

Ланочка

вот)

Семён

Спасибо что хоть при жизни оставили ...

Ланочка

))))))

Семён

🌹🌹🌹

Андрей Друг

как в любой головоломке, раз пришли гости, то пущу их домой...если есть желание))

Семён

ок.

Warlock

.. Вопрос похожий уже проскальзывал.. Но там сказано . что бутылка водки стоит..

Семён

???

Warlock

Пневматика..

Семён

Не покупаю и не продаю

Warlock

.. Понял.. Не тревожу..

Семён

👍👍👍

Ан
Аня

Открывая дверь холодильника своего ,я увижу более полные полки с продуктами )

Семён

В следующем вопросе учту выши пожелания ...

Ан
Аня

Благодарю вас )

Семён

👍👍👍

Леолана

Сначала дверь ,чтобы гости зашли ,потом дверцу холодилника , а там видно будет

Семён

Ну всё правильно ... но только они уже пришли, так что второй раз дверь открывать не нужно ... так что остановимся на холодильнике ... 👍👍👍

Людмила Давыдова

сначала в глазок посмотрю,кого там принесло.и возможно ничего не открою)))))))))

Семён

А потом ещё что-то и пожалеешь, если ещё чего порошу ...

Людмила Давыдова

водички попить??А то так есть хочется,что переночевать негде)))))))))))).......?????

Семён

Сказали бы спасибо , что заранее предупредил ... )))

Людмила Давыдова

спасибо-это с вас потом.......ну или хотя бы -пока

Семён

Потом это как , это когда , это до того или после того ???

Александр Новиков

Холодильник, а потом кошелёк и пойду за водкой, предварительно открыв дверь.