Мисс

блуждает тут Юля одна ненормальная поосторожее с ней..пишет про девственность в 40 лет

Ответы
Дмитрий

Лет 6 назад я встретил подобную Но сдаётся мне она себе сделала целку оперативным путём

Мисс

😆

Дмитрий

В прошлом у меня было 3 девицы Она отличалась от них,и в поведенческом плане У неё ещё было с головой не в порядке ,похоже и у Юли то же самое

Мисс

ну да..ладно высокая цель там..а это ходит старая карга и еще в девочках...

Дмитрий

понты! Лапшу всем повесить хочет

Дмитрий

всё может быть.Обман чтоб привлечь к себе внимание Тут дело нечисто

Брунгильда Анжуйская

А почему поосторожнее -то? Разве этим можно заболеть?

Alexey Vladimirovich

а ты ее фотки видела? может она и правда девственица

Товарищ Сухов

Да пусть пишет. Может она мемуары пишет.. 😅

Николай Кочубей

Это в смысле наконец то надумала расстаться???

Мисс

ахаха

Николай Кочубей

Здесь не встречал. Но в реальности знал одну. У нее патологическая боязнь близости была. И не удивлюсь что она и помрет старой девой.

Мисс

бльные на голову..то то же

Николай Кочубей

А что поделать. Недоложили чего то папа с мамой когда "делали". Но ведь и нимфетка по сути такое же отклонение, только наоборот. Так что кто мы такие что бы судить других! Я на роль бога точно не претендую.

Мисс

почему судить..просто они тоже постарались..это им ответ

Хлора Фитума

Ну может анальная девственность?Ещё поверю...

Ал
Александр

Подруга Вассермана чтоли 😂

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

у кого чего болит!😂

Ал
Александр

Согласен 😁

Наталия

Мне такая не встречалась

Михаил Пушкин

👍😅 бывает че)

Лека Лютер

Она позорит моё имя

Мисс

😂

Лека Лютер

А ссылку можно? Посмотреть хочу.

Григорий

Не встречал

Мисс

ожет ник изменила..стыдоба

Lonely She-Wolf

Спасибо

Мисс

🤝