Lu_Star
Lu_Star

Какие эмоции и чувства вызывает у вас самолет, летящий высоко в небе?

11 985
1646
25
Ответы · страница 2
Сергей К.
Сергей К.

красота ... у нас через сопку база Северного флота ... самолеты и веротолеты постоянно летают ... а уж когда учения так и не по одному ... вот сейчас готовятся к параду ... так низко летают ...

0
0
ВК
Виталий Комлев

лижбы не на меня ато что то участились случаи вот после шереметьевскова случая жена улетала в челябинск так позвонила и сказала турбулентность была почти весь полет все были в ужасе

0
0
Диана Алейникова
Диана Алейникова

Лёгкую грустинку от осознания того,что это удивительное зрелище уже давно не вызывает восторженного восхищения как тогда,в детстве,когда мы ещё искренне умели радоваться мелочам.

0
0
Олег Таб
Олег Таб

высоко в небе...ну летит себе и летит...а вот когда на аэродроме на "открытом небе" проносятся близко и выделывают всякие виражи,вот тогда да...эмоций много,сила мощь,аж внутри дрожь..

1
0
Lu_Star
Lu_Star

Супер)

1
Олег Бойко
Олег Бойко

В небе колышется дождь молодой
Ветры летят по равнинам бессонным
Знать бы что меня ждет за далекой чертой
Там за горизонтом там за горизонтом
Там-там-та-дам там-та-дам 🙂

2
0
Lu_Star
Lu_Star

Помню) там, за облаками, там за облаками)))

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Да-да... - Там, там-тарам, там, ТАРААААМ! 🙂

1
MD
Mefisto Demonoid

Никаких , когда маленький был ночью из неоткуда метрах в 800 над головой несколько истребителей и бомбардировщиков пролетело (готовились к параду) вот там куча эмоций была

0
0
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Всегда вызывает желание перемен или приятные ассоциации с отпуском и перелетом к месту проведения отдыха на тропический остров, где только солнце, море, пляж и пальмы!

1
0
Lu_Star
Lu_Star

Супер)))) и у меня)

1
Дмитрий
Дмитрий

Они замкнуты в коробке высоко в небе и их жизнь зависит от машины, мне страшно за них, представляю что они сейчас чувствуют летя на самом «безопасном» виде транспорта

1
0
Lu_Star
Lu_Star

Нормально все будет)

1
Алексей Ларин
Алексей Ларин

чтоб долетел до конечного пунта.Хотя говорят что он самый безопастный вид транспорта .Но когда падает то становится братской могилой.А так конечно чтоб все долетели

0
0
Гр
Грейс

Честно говоря... В связи с катастрофами этими, о которых часто говорят и которые происходят. Глядя на этот самолет, летящий, всегда невольно думаю... ТОЛЬКО Б НЕ УПАЛ.

0
0
ФИ
Филопед Иванов

Думаю, что будет, если он сейчас 3,14зданется вниз! Через нашу е,,,чую деревню проходят международные воздушные трассы - здоровенный лайнеры часто пролетают...

6
0
Lu_Star
Lu_Star

Не надо так думать) на самом деле, по статистике, это самый безопасный вид транспорта) наш город тоже воздушный перекресток)))

1
ФИ
Филопед Иванов

Один раз я даже движок от ракеты вечером увидал и даже успел желание загадать и больше ни разу их не видел...

1
Lu_Star
Lu_Star

Движок от ракеты?

1
ФИ
Филопед Иванов

Ну да. Ступень отработанная.

1
Lu_Star
Lu_Star

Ааа....

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Какой замечательный вопрос. Когда я вижу такой самолет, я почему то думаю о вечности. Я не могу понять почему такие эмоции, но они всегда у меня появляются.

12
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Не знаю

1
Lu_Star
Lu_Star

Тогда все-таки, может, не надо?)

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Что по ту сторону жизни? Как думаете вы?

1
Lu_Star
Lu_Star

Нет той или этой.... Это все вместе.... Просто другая сторона, другое измерение...

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Понятно

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

У меня к ним слабость большая как вижу самолёт в небе нет сил чтоб на него не посмотреть иногда станавлюсь как вкопаный и смотрю на него пока он не улетит !

5
0
Lu_Star
Lu_Star

И у меня также)

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Я незнаю почему но я был ещё совсем мелким перывый клас и у нас возле дома остановка автобуса прям до аэропорта и я содилс на автобус и ехал за город в аэропорт чтоб на самалеты взлетаюшии смотреть иногда там по пол дня проводил !

1
Lu_Star
Lu_Star

Тогда не было сотовых и родители не знали где их дети)

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Ойй незнали ! А их дети где ток не путешествовали !!)))

1
Lu_Star
Lu_Star

Вот)

1
Максим Денисов
Максим Денисов

с похмелья кажется-что он сейчас ёбнится на мой дом,когда слышу этот звук)) Ну а так,думаешь- мог бы и я там лететь,туда где хорошо,потому,что там "нас" нет)))

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Вспоминаю песню мой дед напевал когда то По небу мчаться ерапланты а я изранетый лежу ко мне подходит санитарка звать Тамарка грит давай перкевежу...

2
0
Lu_Star
Lu_Star

Какая прелесть....)

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Почему-то до сих пор, как в детстве - восхищение, восторг. Очень часто долго провожаю взглядом летящие самолеты, да и сама люблю летать (пассажиром!).

1
0
Lu_Star
Lu_Star

Здорово))))

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Я всегда думаю: как же тебе, милый, там тяжело. .. Дай Бог, чтобы все было хорошо... И ВОСХИЩАЮСЬ ХРАБРОСТЬЮ ТОГО, КТО ТАК ВЫСОКО ПОДНЯЛ ВСЕ ЭТО ЖЕЛЕЗО!

0
0
Екатерина Мамон
Екатерина Мамон

Мне нравится когда летит самолет высоко в небе радуюсь что у нас такие красивые самолеты люди летящие в них быстро прибудут к месту назначения.

0
0
Red Tetris
Red Tetris

Интересно куда он летит ,кто в этом самолёте,есть ли знакомые и наверное кто то счастлив а у кого то горе большое в этом самолёте из пассажиров

2
0
Lu_Star
Lu_Star

Как много мыслей)

1
Red Tetris
Red Tetris

Почему бы и нет

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Вот сейчас кааак навернётся! Костей никто не соберёт!) Или - Промышленность авиастроительная далеко шагнула в своей эволюции за горизонт!🤣

19
0
Lu_Star
Lu_Star

А песенка?

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Ну мой "Ветер" это длинно и с предысторией. Я и стих то весь не стала здесь писать а только первый абзац)

1
Lu_Star
Lu_Star

Ну вот чую что не до конца (((

1
Марина Скидан
Марина Скидан

я много стихов всегда писала и пишу. Все тут писать, никакого времени не хватит..

1
Lu_Star
Lu_Star

Ну и ладно(

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Что скоро я полечу в Тайланд. Кстати, над моим домом самолеты пролетают в том направлении...а еще я дедушку вспоминаю. Он был военным летчиком.

2
0
Lu_Star
Lu_Star

Как замечательно))) хорошего отдыха)

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Спасибо!

1
СФ
Сергей Федотов

всё лето на даче очень высоко в небе гудят двигатели трансатлантических иностранных самолётов, они раздражают капиталисты проклятые ... 😠

0
0
Солнышко
Солнышко

страх: а вдруг сейчас ракету пустит или грохнет сам; что и кого везет( какое-то зло или просто люди летят в другие места), в общем, ТРЕВОГА

1
0
Lu_Star
Lu_Star

(((((

1
ЛМ
Лариса Майсурадзе

всегда восхищаюсь этим изобретением ...и восторгаюсь полетом а еще прошу Создателя мягкой посадки судна🙋‍♀️🌈🍓💦

0
0
Ал
Алексей))

особенно ранним утром летом,когда солнышко только выглядывает,самолеты очень красиво пролетают,оставлять за собой шлейф белый🤗

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мужины! вы за собой ухаживаете? Следите за кожей, телом? И девушки как вы считаете должен ли мужчина за собой ухаживать.
куда бы вы врезали парню если бы она вам изменил с другой девкой?
Выбор припоя для материнской платы и акустики.
В пруд пустили 30 щук, которые кушали друг друга. Щука считается сытой, если она съела 3 щуки. Сколь щук смогут насытитс
как изменится период колебаний маятника если его перенести с Земли на Луну?
Ищу народ кто играет в Counter Strike 1.6.Добавляйтесь вконтакте [ссылка появится после проверки модератором]
Подскажите аргументы из литературы для сочинения ЕГЭ. Проблема выбора профессии.
Проблема с ноутбуком, помогите!!!!
ubuntu. В какой папке в ubuntu хранятся драйвера и программы, нужно их копировать. заранее спасибо
Вопрос по программе NSCopy
Подскажите еще какие-нибудь книги по избавлению от курения. Аллен Карр не помогает.
Как дать название Мини Отелю в г. Алушта? Победитель получит 7 дневный отдых в г. Алушта
пожалуйста перевидите на английский язык, спасибо
что делать если потеет под мышкамми?
Я купил скорость 1.5 мб в сек. А до меня доходит только 400 kb.Мой модем Dsl-2740u.Что делать чтобы увеличить скорость?