Lu_Star

Какие эмоции и чувства вызывает у вас самолет, летящий высоко в небе?

Ответы · страница 2
Сергей К.

красота ... у нас через сопку база Северного флота ... самолеты и веротолеты постоянно летают ... а уж когда учения так и не по одному ... вот сейчас готовятся к параду ... так низко летают ...

Виталий Комлев

лижбы не на меня ато что то участились случаи вот после шереметьевскова случая жена улетала в челябинск так позвонила и сказала турбулентность была почти весь полет все были в ужасе

Диана Алейникова

Лёгкую грустинку от осознания того,что это удивительное зрелище уже давно не вызывает восторженного восхищения как тогда,в детстве,когда мы ещё искренне умели радоваться мелочам.

Олег Таб

высоко в небе...ну летит себе и летит...а вот когда на аэродроме на "открытом небе" проносятся близко и выделывают всякие виражи,вот тогда да...эмоций много,сила мощь,аж внутри дрожь..

Lu_Star

Супер)

Олег Бойко

В небе колышется дождь молодой
Ветры летят по равнинам бессонным
Знать бы что меня ждет за далекой чертой
Там за горизонтом там за горизонтом
Там-там-та-дам там-та-дам 🙂

Lu_Star

Помню) там, за облаками, там за облаками)))

Олег Бойко

Да-да... - Там, там-тарам, там, ТАРААААМ! 🙂

Mefisto Demonoid

Никаких , когда маленький был ночью из неоткуда метрах в 800 над головой несколько истребителей и бомбардировщиков пролетело (готовились к параду) вот там куча эмоций была

Вечный Ученик

Всегда вызывает желание перемен или приятные ассоциации с отпуском и перелетом к месту проведения отдыха на тропический остров, где только солнце, море, пляж и пальмы!

Lu_Star

Супер)))) и у меня)

Дмитрий

Они замкнуты в коробке высоко в небе и их жизнь зависит от машины, мне страшно за них, представляю что они сейчас чувствуют летя на самом «безопасном» виде транспорта

Lu_Star

Нормально все будет)

Алексей Ларин

чтоб долетел до конечного пунта.Хотя говорят что он самый безопастный вид транспорта .Но когда падает то становится братской могилой.А так конечно чтоб все долетели

Гр
Грейс

Честно говоря... В связи с катастрофами этими, о которых часто говорят и которые происходят. Глядя на этот самолет, летящий, всегда невольно думаю... ТОЛЬКО Б НЕ УПАЛ.

Филопед Иванов

Думаю, что будет, если он сейчас 3,14зданется вниз! Через нашу е,,,чую деревню проходят международные воздушные трассы - здоровенный лайнеры часто пролетают...

Lu_Star

Не надо так думать) на самом деле, по статистике, это самый безопасный вид транспорта) наш город тоже воздушный перекресток)))

Филопед Иванов

Один раз я даже движок от ракеты вечером увидал и даже успел желание загадать и больше ни разу их не видел...

Lu_Star

Движок от ракеты?

Филопед Иванов

Ну да. Ступень отработанная.

Lu_Star

Ааа....

Эльвира Пермякова

Какой замечательный вопрос. Когда я вижу такой самолет, я почему то думаю о вечности. Я не могу понять почему такие эмоции, но они всегда у меня появляются.

Эльвира Пермякова

Не знаю

Lu_Star

Тогда все-таки, может, не надо?)

Эльвира Пермякова

Что по ту сторону жизни? Как думаете вы?

Lu_Star

Нет той или этой.... Это все вместе.... Просто другая сторона, другое измерение...

Эльвира Пермякова

Понятно

Чеширский Кот

У меня к ним слабость большая как вижу самолёт в небе нет сил чтоб на него не посмотреть иногда станавлюсь как вкопаный и смотрю на него пока он не улетит !

Lu_Star

И у меня также)

Чеширский Кот

Я незнаю почему но я был ещё совсем мелким перывый клас и у нас возле дома остановка автобуса прям до аэропорта и я содилс на автобус и ехал за город в аэропорт чтоб на самалеты взлетаюшии смотреть иногда там по пол дня проводил !

Lu_Star

Тогда не было сотовых и родители не знали где их дети)

Чеширский Кот

Ойй незнали ! А их дети где ток не путешествовали !!)))

Lu_Star

Вот)

Максим Денисов

с похмелья кажется-что он сейчас ёбнится на мой дом,когда слышу этот звук)) Ну а так,думаешь- мог бы и я там лететь,туда где хорошо,потому,что там "нас" нет)))

Константин Стемковский

Вспоминаю песню мой дед напевал когда то По небу мчаться ерапланты а я изранетый лежу ко мне подходит санитарка звать Тамарка грит давай перкевежу...

Lu_Star

Какая прелесть....)

Агния Андронова

Почему-то до сих пор, как в детстве - восхищение, восторг. Очень часто долго провожаю взглядом летящие самолеты, да и сама люблю летать (пассажиром!).

Lu_Star

Здорово))))

Ирина Королева

Я всегда думаю: как же тебе, милый, там тяжело. .. Дай Бог, чтобы все было хорошо... И ВОСХИЩАЮСЬ ХРАБРОСТЬЮ ТОГО, КТО ТАК ВЫСОКО ПОДНЯЛ ВСЕ ЭТО ЖЕЛЕЗО!

Екатерина Мамон

Мне нравится когда летит самолет высоко в небе радуюсь что у нас такие красивые самолеты люди летящие в них быстро прибудут к месту назначения.

Red Tetris

Интересно куда он летит ,кто в этом самолёте,есть ли знакомые и наверное кто то счастлив а у кого то горе большое в этом самолёте из пассажиров

Lu_Star

Как много мыслей)

Red Tetris

Почему бы и нет

Марина Скидан

Вот сейчас кааак навернётся! Костей никто не соберёт!) Или - Промышленность авиастроительная далеко шагнула в своей эволюции за горизонт!🤣

Lu_Star

А песенка?

Марина Скидан

Ну мой "Ветер" это длинно и с предысторией. Я и стих то весь не стала здесь писать а только первый абзац)

Lu_Star

Ну вот чую что не до конца (((

Марина Скидан

я много стихов всегда писала и пишу. Все тут писать, никакого времени не хватит..

Lu_Star

Ну и ладно(

Анжела Никулина

Что скоро я полечу в Тайланд. Кстати, над моим домом самолеты пролетают в том направлении...а еще я дедушку вспоминаю. Он был военным летчиком.

Lu_Star

Как замечательно))) хорошего отдыха)

Анжела Никулина

Спасибо!

Сергей Федотов

всё лето на даче очень высоко в небе гудят двигатели трансатлантических иностранных самолётов, они раздражают капиталисты проклятые ... 😠

Солнышко

страх: а вдруг сейчас ракету пустит или грохнет сам; что и кого везет( какое-то зло или просто люди летят в другие места), в общем, ТРЕВОГА

Lu_Star

(((((

Лариса Майсурадзе

всегда восхищаюсь этим изобретением ...и восторгаюсь полетом а еще прошу Создателя мягкой посадки судна🙋‍♀️🌈🍓💦

Ал
Алексей))

особенно ранним утром летом,когда солнышко только выглядывает,самолеты очень красиво пролетают,оставлять за собой шлейф белый🤗