Серёга Н.

Женщины, чем больше вы пьёте тем красивее мужчины?

Ответы
Тамара Коваль

анекдот на эту тему: За столом на свидании мужчина говорит женщине:
- Извините, но по фото с сайта знакомств я Вас совсем не такой представлял...
- Да Вы пейте, мужчина, пейте...

Лили

Тем больше нам не до мужчин))) там интереснее развлечения появляются... по сравнению с ними мужики проигрывают...

Галя

Неа. Чем больше я пью,тем красивее танцую. Просто сногсшибательно!⭐🌟✨💫⛎🎆👑

Маргарита Злющая (77Мск)

При употреблении алкоголя, только женщины красивее становятся! На мужчин не распространяется!

Я Счастливая

Я пью только с любимым мужчиной. Реже с друзьями близкими без всяких там намеков на секс.

Не
Незнакомка

Это сколько нужно нам женщинам выпить, чтобы вы нам мужчины понравились.

Нина Стeпаненко

и не только женщины ... мужчины по пъяне печати ставят ... недавно случай

Серёга Н.

Какой?)

Нина Стeпаненко

ему 47 а ей 65 ... полтора месяца в браке ..

Нина Стeпаненко

красивый мужчина ... уболтала ... кормила поила ... я ей потом говорила а тебе зачем это надо было ... от меня скрыла ... если бы я это знала этого не было бы поэтому и скрыли ... все равно расстались ... ходила по судам в таком возрасте

Таяна

Нет. Чем больше пьем тем с вами веселее, меньше замечаем недостатки...

Татьяна Аношко

а зачем мужчине быть красивым.ему надо быть здоровым.сильным.умным.

Любовь

ВОТ Я не пью совсем и мужчин красивых что то не наблюдаю !😅

Галина

А что делать мне? Я не пью и вижу мужчин такими, какие они есть?!!!

Это Все Еще Я

ой, я чем больше пью, тем недоступнее становлюсь 😄😛

Лю
Любовь

А если я вообще не пью.Значит ли все мужчины страшные???

Наталья Сосновских

чем больше пьет женщина, тем менее ей нужен мужчина))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мы ..конечно , пытаемся ..как Пушкин , обманывать себя ..

Лиора Орли

Это ваше мнение. К сведению-не все пьют как мужчины...

Серёга Н.

Это был вопрос

Лиора Орли

Ответ-нет.

Жанна Сікорська

я не пью,так что трезво оцениваю красоту мужчины

Милая

я не пью..видимо поэтому ..вижу их красоту глубже

Николай Ушаков

Тем непонятнее оргазм! Перепихон преобладает!

Ла
Лариса

Нее,чем больше едим,тем красивее мужчины.

A Lina W

Тем неотразимее мы сами становимся😆

Ту
Туся

Да ладно, мужчины же и так все идеальны!))

Серёга Н.

Спасибо Наташа 😘

Ту
Туся

Пожалаваста, Серёжа ))

Елена Себренкова

Они и так чуть лучше обезьян! Как не пей!

Надежда Шакула

чем больше мы пьем тем больше ПО ФИГУ...

Лариса Москвитина

Неа, мы не такие дуры, как вы, мужчины)))

Серёга Н.

Ещё хуже))

Лариса Москвитина

Чем мы больше пьем, тем тяжелее вам нас утащить домой