Rostik Kotov(Достаевский)

Почему очень много разведенных женщин после 35 лет

Ответы
Надежда Наумова

Стояла хата на опушке,
Вдали от суеты села.
И в этой бедненькой избушке
Несушка рЯбая жила.

Снабжала яйцами исправно
Двух стариков на склоне лет.
Жилось им бедно. но забавно
Яиц хватало на омлет.

Но вот однажды, чуть смеркалось,
Несушка выдала на свет,
Яйцо, у деда сердце сжалось,
"Твою ж ты маму!"-весь ответ.

Грамм двести золота сияли
Работы типа Фаберже.
У деда челюсти упали
Он крикнул-" Бабка, ходь ко мне.

Такое счастье привалило,
Починим хату, купим Порш,
Беги, не то получишь в рыло".
Но бабка с криками ."Не трожь."

Втащила деду по затылку.
"Яйцо и курица мои,
Ты старый бабник и пропойца,
Иди ка сопли подотри.

Хочу я стать опять красивой,
Найду моложе мужика,
Яйцо продам чтоб стать счастливой,
Ну а тебе под зад пинка!"

Кричали до утра супруги,
Припоминая все грехи.
Тут мышка ,видно в перепуге,
Неслась со скоростью блохи.

Яйцо- херак- и развалилось,
От взмаха серого хвоста.
Вот это горе приключилось!!!
Не снесть дедам сего конца!!!

Инфаркт, инсульт и- нету старых!!!
Мораль- А не хера пиздеть!!!
Цените жён- мужей ,под старость,
И берегите то, что есть!!!

Надежда Наумова

Старею. Боже мой, старею!
Уже не тянет на мужчин:
то в каждом вижу я злодея,
то каждый, мнится мне — кретин.
Старею. С каждым днём труднее
свой реставрировать портрет.
И тотчас зеркальце немеет,
лишь я к нему: «Скажи, мой свет?»
Не поднимают настроенье
ни побрякушки, ни тряпье.
Плыву бесславно по теченью —
авось куда-нибудь прибьёт.
Болит спина, и ноют ноги,
ломает, дергает, хрустит.
Пора бы подвести итоги,
Да что-то совесть крепко спит.
Ну что ж, старею, так старею —
всему на свете свой черед.
Пойду, пройдусь-ка по аллее,
а то ведь скоро гололед.
Лови 😘 Моя дорогая!
💃Самая милая,
✌️симпатичная,
✌️красивая,
✌️хорошенькая,
✌️обаятельная,
✌️привлекательная,
✌️изящная,
✌️эффектная,
✌️шикарная,
✌️безупречная,
✌️совершенная,
✌️идеальная,
✌️непревзойденная,
💃неповторимая,
💃единственная,
💃бесценная,
💃обворожительная,
💃соблазнительная,
💃сладкая,
💃обольстительная,
💃ослепительная,.
💃Ты просто супер!
💃Приятно читать?
🔑А теперь в знак дружбы и уважения, отправь сообщение своим подругам.
🔑И не забудь про меня.
🔑Если тебе вернется 4 сообщения - тебя ценят.
🔑Если 6 - ты просто звезда! Прислали мне - я улыбнулась.

Санбай Манибай

Потому что !!! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Санбай Манибай

Потому что!!! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Nikas Juozaitis

Примерно 70% разводов происходят по инициативе жен. Думаю, это потому что жена уже все высосала из своего мужа, и если он ничего больше дать ей не может, он ей не нужен. Для мужчины развод, как правило, катастрофа или, как минимум, серьезный стресс. Для женщины, как говорят сами женщины, это просто перевернуть страницу. Возможно, я слишком категоричен. В жизни всякое бывает, и есть множество разных ситуаций. Но самый гнусный тип женщин - те, кто шантажирует своего бывшего мужа детьми, настраивает их против отца, плетет всякие гадости о нем. И все ради непонятно чего, уязвленного самолюбия? Но ведь дети ни в чем не виноваты.

Rostik Kotov(Достаевский)

Хорошо что у меня нет детей

Nikas Juozaitis

Дети - это счастье, это продолжение нас, это наши наследники.

Анна Львова

Разведенных или одиноких?) Разные вещи) К 35 годам очень много женщин успели развестись не по разу) Если речь о незамужних разведенных после 35... Оо... оч много причин, тут диссертации можно писать) А как следствие - тем, кто к 35 развелся (по своей или не по своей инициативе) объективно сложновато найти мужчину, с которым они захотят сами связать жизнь или он захочет официально скрепить отношения. Потому что в этом возрасте, после неудачного первого брака, в основном это никому не надо.

Rostik Kotov(Достаевский)

Ого сколько

Владимир Демидовский

Женщины,это не какой-нибудь отдельный народ,не от мира сего,они живут вместе с нами,мужчинами. И сколько разведенных женщин,ровно столько и разведенных мужчин,ведь они с нами разводятся. Поэтому вопрос можно сформулировать иначе: Почему столько разведенных мужиков после 35 лет? Если нравится,то тогда следует другой:Что с институтом брака в России становится не так? После 35 лет многие пары разводятся. В чем причина. Вот на этот вопрос уже можно,призадумавшись,отвечать.

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну первое нас меньше а второе мы чаще с другими сходимся а они одни остаются потому и такой вопрос

Владимир Демидовский

Никак не хочется быть одной из причин? Да,лишний раз они не могут выйти замуж,потому что мы им детей оставляем.Вот и одна веская причина. И их много. И как правило мы тоже в них участники.

Rostik Kotov(Достаевский)

Детей они сами забирают и прикрываются ими

Владимир Демидовский

Не хочется... Но попробуйте быть хоть чуть-чуть объективным.

Чудесный Троллейбус

Понарисуют замков воздушных, возомнят принцессами себя, и ищут принцев. И главное, находят же. И сидят в этом замке вдвоем. Без лакеев, поваров и прочих прачек. И друг друга попрекают. Мол иди жрать готовь или иди убирайся. Но они ж с голубой кровью. Им не положено. Ну по крайней мере так они считают. Оба считают, замечу. Поиграли в семью, да и развелись. Такие дела. А дед с бабкой живут. Уже 50 лет. Потому, что оба трудились. Над семьёй, над детьми, над жизнью в целом.

Галина Калимуллина

Это надо у вас мужчин спросить почему от вас мужчин женщины уходят. Я думаю что мужчина не очень так скажем корректно ведёт себя в браке. Смотрит, женщина терпит, и позволяет себе большее. А женщина долго терпит, и думает, что мужчина с возрастом всё таки поумнее, начнёт ценить семейные ценности. Ан нет. И уходит... Так же можно в ответ спросить. Почему много мужчин разведённых после 35? С кем то же эти женщины развелись?

Геннадий Митрофанов

До 33лет,они с апломбом,потом,они понимают,что были не правы,и начинается зрелый возраст,который приводит их к правильному решению. Когда женщине-20 лет и её собираются познакомить с мужчиной,она спрашивает:-Какой он? Когда женщине 40 лет,и её собираются познакомить с мужчиной,она спрашивает:-Кто он? Когда женщине-60 лет,и её собираются познакомить с мужчиной,она спрашивает:-Где он.

Fenix🇱🇹

Потому что у мужчин начинается кризис среднего возраста и они начинают менять свою жизнь и разводятся, а когда набегаются, выясняют что в прошлом не так уж плохо было и хочется назад , да ни кто их уже и не ждёт .... Женщины сначала мучаются страшно, а потом потихоньку жизнь налаживается, дети подрастают и они опять , свободные , ещё полны сил и могут любить и быть счастливы.

Сергей Иванов

Чего ?!. Какие нах 35-ть, ты о чём ?!. 25-ти летних разведёнок с прицепом на кожном углу !.. А ты за 35-ти летних .
А ну, мож те просто нравятся постарше ?.. Ну так и 45-ти летних ещё больше, чем вместе взятых 25-35. И разведены ещё не один раз.😁
PS: Нах эти разведёнки не нужны ! Есть много хороших, молодых девушек, ждущих хороших парней ! Или порней 😉

Rostik Kotov(Достаевский)

У нас никаких рядом не

Татьяна

Обычно к этому возрасту они находились в браке 7-12 лет. А это как раз тот "критический" возраст брака,когда люди успевают рассмотреть все ваши недостатки и достоинства,дети успевают подрасти, да и отношения между супругами редко остаются идеальными. Накапливается негатив,а выхода ему не находят. От сюда и разрыв семейных отношений.

Елена Бажан

Вопрос так звучит, как будто браки были однополые и женщины после 35 лет развелись с женщинами (а мужчины при этом остались семейными и наверно тоже однополыми) 😆😆😆 Если брать разводы в общей массе, а не выделять только женщин, то причина банальна - кризис средних лет (ещё говорят "седина в висок, бес в ребро").

Rostik Kotov(Достаевский)

Я уже отвечал 100 раз почему вас больше

Елена Бажан

Меня не было в той массовке, наверно 😕

Rostik Kotov(Достаевский)

Наверно

Наталья Резниченко

Сперва идут розовые очки семейной жизни. Потом они (очки) снимаются. В это время у женщин становится больше запросов, аключается стервозность. Каждая думает, что "королева "и идет искать "короля". А короли не могут иметь любовь, они имею деньги. И эти королевны продаются и их швыряют. А потом ноются мужики сволочи

Rostik Kotov(Достаевский)

Ого как

Наталья Резниченко

Вот так...

***********

Потому что до 35 , у женщин, главное выйти замуж, за иллюзию , которую они себе нарисовали , и о которой мужчина даже не догадывается 😂, поэтому появляются в отношениях недопонимание и разочарования в партнере , да и любовью там не пахнет , потому что если любишь , то любишь и недостатки партнера , их просто нет ....

Rostik Kotov(Достаевский)

Тогда нужно запретить выходить раньше 35ти

Василий Сычёв

Rostik . именно ближе к сорока начинается так называемый " кризис среднего возраста " . Кто то его переживает не замечая .. А для кого то это целая трагедия . Поэтому немалое количество и мужчин и женщин ищет выход из этой ситуации в самых крайних и порою необъяснимых выходках и поступках .. Развод , в том числе

Rostik Kotov(Достаевский)

И на долго этот кризис?

Василий Сычёв

У кого как ..Обычно года два ...три .. Но за это время столько дров можно наломать .. Кинешься ...а исправить уже ничего нельзя ...

Ел
Елена

сейчас мужчины слишком требовательны к женам....но забывают...что жена пашет больше...на ней кроме работы...да еще начальник дебил...дом....со всеми вытекающеми...дети....их проблемы...а дети сейчас очень сложные....глаз...да глаз нужен....а мужики считают....он работает и обеспечивает семью....это в лучшем случае....

Rostik Kotov(Достаевский)

Тоже брехня

Ел
Елена

конкретно????????????

Rostik Kotov(Достаевский)

Конкретная

MคLꭵήค

Среднестатистическая женщина первый раз выходит замуж в 31 год, а мужчина - в 29 лет...Через годик- три наступает кризис семейных отношений и немногие могут с этим явлением справиться...Поэтому проще развестить, чем тратить свои драгоценные годочки на разборки...Люди разучились договариваться...

Rostik Kotov(Достаевский)

ну а потом что

MคLꭵήค

Как что? Поиск новых кандидатов для обновления чувств))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Женщины сейчас стали очень сильные .... Многие много работаю . а мужчины некоторые не хотят работать или искать лучшую работу . вот и уходят . Еще дети остаются с женщиной . нам о них думать надо . Многие мужчины даже алименты не платят ... ТАКИЕ ВОТ ВЫ ......😜

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А что не то то ?????? Свои деньги отдавать кому то на пьянку ?????

Rostik Kotov(Достаевский)

Не пили они

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А зачем содержите их ???? Пусть работают .

Rostik Kotov(Достаевский)

Так они и работали

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Совсем меня запутали .... НЕ многословно у вас как то .

Анастасия Вашева

Может потому что люди этого поколения считают что все надоело и все обыденно стало. Им надо научиться считаться со своими вторыми половинками уметь уступать доверять и пробывать вместе что то новое. А некоторые просто зажрались. Извините за выражение.

Елена Воронкова

Соответственно и мужчин столько же разведенных. Могу объяснить это тем, что это поколение не получило должного семейного воспитания, у них изначально отсутствует система семейных ценностей. А кто виноват?)))...правильно - мама с папой)...

Ол
Олеся

Для развода нужны серьезные причины, измена мужа или жена нашла другому, пьянство, редко расходятся, если есть дети, просто потому, что не сошлись характерами.обсно к 35 люди устают друг от друга и начинаю искать разнообразия на стороне

Rostik Kotov(Достаевский)

Брехня

Сvetana

Что-то не удовлетворяет в мужчинах, наверное) Надо общаться друг с другом почаще , сидя в спокойной обстанвек за столом и выяснять причины происходящего, находить точки соприкосновения и продолжать жить, а не бегать от мужика к мужику)

Мари

Потому как очень много хотели выйти замуж и вышли и лишь к 35 годам поняли, что нужно было выбирать своё, а не соглашаться с первым вариантом и решаются всё исправить) ну или обожглись в плохих отношениях и развод - как вечный отпуск)

Rostik Kotov(Достаевский)

А причина сама?

Мари

У меня статус: счастлива в разводе)

Rostik Kotov(Достаевский)

Я не о тебе а о самой причине развода

Мари

У каждого своя, можно спалиться лишь ощущениями после)

Вита

вариантов полно
один из кстати,,не они пошли на разрыв отношений
мужья нашли новых жён,,у меня три варианта из друзей таких разводов..
может на меня и обидеться жегскаячасть спрашивалки,,но это факт...
а вот почему?.....
потому))😂

Rostik Kotov(Достаевский)

Спи уже😂😂😂женская часть

Вита

чуть позже)))