Алексей Рогожин

Помогите пожалуста_очень сильно надо!

У меня Девушка-постоянный портнер секс без презерватива. Вчера говорит милый не волнуся у меня началась Молочница_изза сильных Антибиотиков_пет какуето херь! и говорит такая_вот типа это все пройдет не волнуйся будем дальше сексом заниматься! _У МЕНЯ ВОПРОС-МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА ЕСЛИ У НЕЕ БЫЛА МОЛОЧНИЦА? И КАКИМ ОБРАЗОМ ЕЕ МОЛОЧНИЦА МОЖЕТ ПОВЛЕЯТЬ НА МЕНЯ????

Дина Бариева

у тебя тоже может быть молочница, выпей флюкастат !!!

Руслан Юмаев

ахахах не волнусь, если хочешь то есть и лекарства для профилактики для мужчин

Парамонов Иван

Молочница передается половым путем - это грибки..