Эльдонион Лайбайдук

Как задать интересный вопрос?
Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;Наполняйте свои вопросы смыслом;Пишите грамотно, следите за орфографией;Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы
--ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ЭТО ??? и ПОЧЕМУ ВАШИ ВОПРОСЫ НЕ ТАКИЕ?

Ответы · страница 2
Мишута

а ваши такие ?

Эльдонион Лайбайдук

Это старая версия. Я скопировал "Новые правила"

Мишута

🖼
а это что ?

Эльдонион Лайбайдук

вот это я и скопировал.

Мишута

Написано:Правила , новые и ничего подобного там нету сейчас (раньше было , я знаю , год назад, два )

Эльдонион Лайбайдук

Надо же. У меня теперь только тоже так как вы копируете открылось.)))

~Глаза Цвета Ночи~

А Ваши такие?)

Dmitry Vi

Наполняйте смыслом? ))) это круто !)))))

Эльдонион Лайбайдук

и я не ангел.)) И мои удаляют иногда админы.)

Dmitry Vi

они определяют смысл ?)))

Эльдонион Лайбайдук

Все вопросы к сайту. Эти правила слева в меню. Не я сам придумал.

Dmitry Vi

я это знаю и угорал с этого не раз .. думал забанят!)))

Светлана

У нас такие.

Зелёный Кот

Все такие

Ника*

А ваши?

Эльдонион Лайбайдук

Когда я интересно бежал от танцующих девочек ?? ))

Эльдонион Лайбайдук

Не смешите мои седые волосы. Я слишком стар чтобы бегать. от танцующих. )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

суперстар))