Валерий Остапенко

Меня жутко напрягает мат в общественных местах. Он отвратителен от мужиков, но совсем невыносим от подростков и девушек. Неужели так хочется казаться быдлом?

Ответы · страница 2
Татьяна *

Так это сейчас круто-быть быдлом

Татьяна *

Быдломания во всех сферах жизни. Сказать, что государство не просило вас рожать и прочее-разве это не быдло?

Валерий Остапенко

Думаете, это напрямую связано с матом подростков?

Татьяна *

Косвенно. Если неуважение к народу проявляется на высоком уровне, то подростки делают вывод, что хамить можно всем и везде

Таирия Таирия

От осинки не родятся апельсинки.

Евгений Самсонов

А это сейчас называется сленг...

~L
~Eva Lansca~

Увы , это модно среди молодёжи.

Майра

Могу сказать когда очень зла

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так не считают сквернословы

Валерий Остапенко

это очевидно

Александр Cерг.

так им проще существовать....

Галина Дьячина

Они считают наоборот..круто

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, как же я с Вами согласна.

Татьяна

совсем не материтесь?

Татьяна

в морду дать, заслышав нецензурную речь? или когда человек нецензурно хамит лично вам?

Валерий Остапенко

недавно сделал замечание отцу матерно поносившего ребёнка с матерью. услышав в свой адрес оскорбление, дал пару раз по зубам

Татьяна

круто!

Валерий Остапенко

не, стыдно. но по другому не знал, как поступить

Татьяна

думаю, вы не имели права вмешиваться, если тот мужик не применял физическое насилие по отношению к своим спутникам.

~Глаза Цвета Ночи~

Я красиво матерюсь)

Валерий Остапенко

мат отвратителен и асексуален априори

~Глаза Цвета Ночи~

А моему мужу нравится))

Валерий Остапенко

надеюсь вы красивым матом не разговариваете с детьми на улице

Борис Моор

Главное чтобы мужу нравилось!..

Эл
Эллиот

Дети сейчас сами так загнут- мало не покажется😄

~Глаза Цвета Ночи~

а матом вообще не разговариваю...просто один раз и красиво)

Созерцатель (Serg)

А я им мыслю...

Lika Vergen

Это Россия

Lika Vergen

Есть ещё одна страна, корая может потягаться с Россией по ненормативной лексике в разговорной речи.