Татьяна Павлушина

Сейчас самым страшным мне кажется то, что почти все делают вид, что что-то делают. ученые делают вид, что делают открытия, доктора - что лечат, учителя - что учат, ученики- что учатся. и так в любой области. вот это беда так беда. а время уходит. или оно тоже делает вид, что идет?

Ответы
Sergio

Вот сидят они и делают вид что делают открытия...И вдруг ррраз - и Илон Маск многоразовый корабль запускает! Или он делает вид что запускает? А американские доктора делают вид что лечат и вдруг рраз! И вылечили рак в 4-й стадии. Это они сделали вид, наверное... В общем, мы наверное в разных мирах живем. В моем мире ученые изучают, учителя учат, доктора лечат. А не делают вид.

Татьяна Павлушина

Значит Вам повезло...

Пётр Баранник

За 2 года знакомства с Таней Павлушиной появилась целая Тетрадь ее интересов, мнений и желаний. Аккуратно вношу записи отдельно : о мужчинах, отдыхе, любовниках, тайном и явном... И еще десятка три разделов на другие темы. Эту тетрадь приготовил как Подарок Танюше П. Но теперь жалко. Ведь потеряю лучшую женщину.

Татьяна Павлушина

Ну надо же....какую работу проделал...вербуешь что ли? 😂

Пётр Баранник

Оригинальное толкование. Уже жалею, что начал рассказывать. Надо было просто молча завести вторую тетрадь. Как говорит В Винокур "Потом подарок будет..."🌷🌷🌷

Пётр Баранник

Понимание № 19 ! Даже Колобок доволен !

Эд
Эдуард

Ты совершенно права. Я человек из прошлого,мне вообще кажется,что тогда люди жили по-настоящему:работали,так работали,любили,так любили,гуляли,так гуляли,воевали,так воевали. А сейчас ни рыба,ни мясо,не гуляют ,и не работают толком,как будто прикидывыаются.

Александр Cерг.

Окончен ещё один рабочий день....самый обычный. Физически сделан не сного: подписи, резолюции, решения, не мало слов сказано... Но всё это не мало стоит: работа сотен и сотен специалистов, много доброго стране, И жизнь не напрасно сегодня прожита

Владислав

Время есть для ждунов , ты ждёшь совпадения условий,для прохождения сигнала,ведь в 50% случаев ты его задерживаешь,полагая что наступят некие времена когда ты сможешь только любить и никогда не ненавидеть,такое увы не достижимо

Ев
Евгений

время стоит на месте, это круг, кольцо, кольцевая дорога и мы по ней идем толпой, каждый ступил на нее в момент рождения и каждый сойдет с неё в день смерти... а по обочине дороги - скорбь и теснота и муки ада...

Юр
Юрий

Ага,эти старперы полуслепые(космонавты) апельсинами жонглируют,и никаких открытий.Уже сомневаешься,а в космосе вообще они или это просто артисты и графика.

Краями Прошёлся

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/168279/pub_5ab04511e44a94067cccb679_5ab045c277d0e62639564ac3/scale_1200
Да ты пойми, из постмодернизма выхода нет, мы застряли в спектакле жизни среди симулякров!

Чеширский Кот

Все хотят казаться а не быть !! Таковы основы капитализма успешен тот кто кажется ! Поэтому при капитализме такое изобилие цветастых оберток !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если бы так было на самом деле, то Вы бы тут не сидели, а бродили в шкуре по лесу, собирали дрова и подножный корм

World See

наша страна полным ходом шагает в каменный век! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
точнее нас ведут!

Галина Осташко

Вот время-то как раз и не обманывает. Оно идет несмотря на войны и смену времен года

Дмитрий Каракозиди

Ты ещё про Казахстан не знаешь. Тут в наглую хапают и даже не пытаются скрывать это.

Valera Vavin

правительство делает вид, что платит нам зарплату, а мы делаем вид, что работаем!!

Niemand Против Войны

Это повелось с советских времён, мадам. Называется "профанация" – слыхали?

Татьяна Павлушина

слыхала...

Alex Teslenko

Да нет, тут со временем как раз всё ясно, оно не идёт, оно приблежает)...

Михаил Алексеенко

А мне всегда везло на достойных! От учителей до учёных! Рабочих тоже.

Татьяна Павлушина

Сейчас другое время....

Михаил Алексеенко

А люди, большей частью, те же.

Татьяна Павлушина

Нет....молодежь другая....

Михаил Алексеенко

Мой опыт общения доказывает:" Всё, с некоторыми поправками, то же самое!"

Татьяна Павлушина

Я не буду спорить...

Михаил Алексеенко

Я был знаком с инженерами, врачами, спортсменами, даже гаишниками. Приятно вспомнить. Не много таких,верно.

Геннадий Голубев

Ты права... у меня внучка - на пятерки учится... а сама... дура дурой.

Muhiadn Tulemisov

а вы берите от жизни что вам подходит а каждый пусть живет своей

Татьяна Павлушина

Да так и живу....

Павел Степанов

Начальство делает вид что платит а работники что работают.

Улугбек

.... и началось это ещё с 90-ых годов прошлого века?!?!?

Ve
Verold

что не мешает ему (времени) поглощать делающих вид

Кир

а Вы делаете вид, что не показываете коленки....😂

Андрей Науменко

Всё движется к неизбежному кризису капитализма.

Anton Kiselev

Да нет, время как раз-таки до омерзения честнО...