ТП
Татьяна Павлушина

Сейчас самым страшным мне кажется то, что почти все делают вид, что что-то делают. ученые делают вид, что делают открытия, доктора - что лечат, учителя - что учат, ученики- что учатся. и так в любой области. вот это беда так беда. а время уходит. или оно тоже делает вид, что идет?

971
91
12
Ответы
Sergio
Sergio

Вот сидят они и делают вид что делают открытия...И вдруг ррраз - и Илон Маск многоразовый корабль запускает! Или он делает вид что запускает? А американские доктора делают вид что лечат и вдруг рраз! И вылечили рак в 4-й стадии. Это они сделали вид, наверное... В общем, мы наверное в разных мирах живем. В моем мире ученые изучают, учителя учат, доктора лечат. А не делают вид.

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

Значит Вам повезло...

1
ПБ
Пётр Баранник

За 2 года знакомства с Таней Павлушиной появилась целая Тетрадь ее интересов, мнений и желаний. Аккуратно вношу записи отдельно : о мужчинах, отдыхе, любовниках, тайном и явном... И еще десятка три разделов на другие темы. Эту тетрадь приготовил как Подарок Танюше П. Но теперь жалко. Ведь потеряю лучшую женщину.

4
0
ТП
Татьяна Павлушина

Ну надо же....какую работу проделал...вербуешь что ли? 😂

1
ПБ
Пётр Баранник

Оригинальное толкование. Уже жалею, что начал рассказывать. Надо было просто молча завести вторую тетрадь. Как говорит В Винокур "Потом подарок будет..."🌷🌷🌷

1
ПБ
Пётр Баранник

Понимание № 19 ! Даже Колобок доволен !

1
Эд
Эдуард

Ты совершенно права. Я человек из прошлого,мне вообще кажется,что тогда люди жили по-настоящему:работали,так работали,любили,так любили,гуляли,так гуляли,воевали,так воевали. А сейчас ни рыба,ни мясо,не гуляют ,и не работают толком,как будто прикидывыаются.

1
0
АC
Александр Cерг.

Окончен ещё один рабочий день....самый обычный. Физически сделан не сного: подписи, резолюции, решения, не мало слов сказано... Но всё это не мало стоит: работа сотен и сотен специалистов, много доброго стране, И жизнь не напрасно сегодня прожита

2
0
Владислав
Владислав

Время есть для ждунов , ты ждёшь совпадения условий,для прохождения сигнала,ведь в 50% случаев ты его задерживаешь,полагая что наступят некие времена когда ты сможешь только любить и никогда не ненавидеть,такое увы не достижимо

0
0
Ев
Евгений

время стоит на месте, это круг, кольцо, кольцевая дорога и мы по ней идем толпой, каждый ступил на нее в момент рождения и каждый сойдет с неё в день смерти... а по обочине дороги - скорбь и теснота и муки ада...

1
0
Юр
Юрий

Ага,эти старперы полуслепые(космонавты) апельсинами жонглируют,и никаких открытий.Уже сомневаешься,а в космосе вообще они или это просто артисты и графика.

1
0
КП
Краями Прошёлся

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/168279/pub_5ab04511e44a94067cccb679_5ab045c277d0e62639564ac3/scale_1200
Да ты пойми, из постмодернизма выхода нет, мы застряли в спектакле жизни среди симулякров!

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Все хотят казаться а не быть !! Таковы основы капитализма успешен тот кто кажется ! Поэтому при капитализме такое изобилие цветастых оберток !!

1
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если бы так было на самом деле, то Вы бы тут не сидели, а бродили в шкуре по лесу, собирали дрова и подножный корм

1
0
World See
World See

наша страна полным ходом шагает в каменный век! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
точнее нас ведут!

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Вот время-то как раз и не обманывает. Оно идет несмотря на войны и смену времен года

2
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Ты ещё про Казахстан не знаешь. Тут в наглую хапают и даже не пытаются скрывать это.

1
0
VV
Valera Vavin

правительство делает вид, что платит нам зарплату, а мы делаем вид, что работаем!!

1
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Это повелось с советских времён, мадам. Называется "профанация" – слыхали?

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

слыхала...

1
AT
Alex Teslenko

Да нет, тут со временем как раз всё ясно, оно не идёт, оно приблежает)...

1
0
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

А мне всегда везло на достойных! От учителей до учёных! Рабочих тоже.

7
0
ТП
Татьяна Павлушина

Сейчас другое время....

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

А люди, большей частью, те же.

1
ТП
Татьяна Павлушина

Нет....молодежь другая....

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Мой опыт общения доказывает:" Всё, с некоторыми поправками, то же самое!"

1
ТП
Татьяна Павлушина

Я не буду спорить...

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Я был знаком с инженерами, врачами, спортсменами, даже гаишниками. Приятно вспомнить. Не много таких,верно.

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ты права... у меня внучка - на пятерки учится... а сама... дура дурой.

2
0
MT
Muhiadn Tulemisov

а вы берите от жизни что вам подходит а каждый пусть живет своей

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

Да так и живу....

1
ПС
Павел Степанов

Начальство делает вид что платит а работники что работают.

1
0
Улугбек
Улугбек

.... и началось это ещё с 90-ых годов прошлого века?!?!?

3
0
Ve
Verold

что не мешает ему (времени) поглощать делающих вид

1
0
Кир
Кир

а Вы делаете вид, что не показываете коленки....😂

2
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Всё движется к неизбежному кризису капитализма.

0
0
AK
Anton Kiselev

Да нет, время как раз-таки до омерзения честнО...

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему священники называют себя только по имени не указывая фамилии и отчества?
брату 16 лет. окончил 9 классов. несколько недель работает на АЗС . вопрос внутри...
как вам полушубок? (см. внутри)
где можно приобрести крышку на фильтр от пылесоса samsung vss-6570h3r
купил авто по доверености
Где лучше застраховать машину ?
Хочу его, когда он далеко. А когда рядом - не хочу. Что делать? =(
Могу ли я оформить дарственную на квартиру на своего ребенка, которому еще нет года? Если дом еще не сдан.
что делать?? кто виноват?
мои соседи вчера ночью громко ругались, к ним кто то ломился в дверь. они вызывали милицию. какой штраф им преднамерен
че за рыба такая? ++см?
Как прописать человека в Неприватизированную квартиру
могу ли я получить имущественый вычет 13% при участии зарегистрирован в юстиции в долевом строительстве многоквар дома
Моя мама на пенсии, не платила кредит год, банк подал в суд теперь её вызывают, могут ли её посадить в тюрьму?
Как вы находите эту рубашку? фото