~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Вы из тех,для кого пешеходы-уроды или из тех,для кого водители-придурки..или окраску меняете?)

2480
322
5
Ответы
Эдуард Байков
Эдуард Байков

Я за рулем и мне это нравится. пешеходы - для меня не уроды. Я люблю людей и про них мне все интересно. В душе я доморощенный психолог и немного философ. Люблю поговорить и люблю послушать красивых людей. Люблю все красивое: красивых женщин, хорошую машину, хорошо отдохнуть, мягко поспать и сладко поесть...и еще для этого я знаю, что надо много-много работать.

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Какие милые анкетные данные)

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Скорее я против водителей) мне кажется, среда обитания человека должна быть удобной в первую очередь для пешехода, так как им может быть любой (все люди пешеходы, но не все водители), и меня удручает то, как в этом смысле Москва заточена под водителей и как несправедлива к пешеходам.

3
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Жаль,но это объяснимо...

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Объяснимо, да. Но Москва плохой город для жизни

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

1
АУ
Александр Уколов

я пешеход, я считаю пешеходы уроды! суки пиздецКак!!!! считаю за сбитого пешехода ( исключительно на проезжей части, независимо на пешеходнике или нет) нужно с родственников удерживатьморальный и материальный ущерб а самого пешехода на органы пускать.... ебатьИхВжопу

0
0
ИГ
Игорь Горяев

На днях,стою на перекрестке и бабуля рядом со мной,тащит внучку на красный свет! Внучка кричит бабушка не пойду,мы погибнем! И буквально через пару дней,на этом же месте сидят две собаки дворняшки и ждут зеленый свет,фантастика! Спрашивается,кто умнее?

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Супер..

1
Просто А...
Просто А...

хм.. я понимаю всех. Хотя чаще я за рулём, но иногда я и пешком хожу. Так вот - дебилов полно среди всех. Есть и водители которые плевали на пешеходов, а есть и пешеходы, которые прыгают под колёса там, где даже на проезжую часть и попасть-то трудно...

0
0
Timur __
Timur __

Да и те и другие хороши... Сегодня вообще как с ума посходили... Столько мелких аварий! При мне сначала газелист задел припаркованную тачку, потом на парковке двое не разъехались. А пешеходы... На красный с детьми!!!! перебегают... Ну не уроды?!))

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Ну,вот и я о том)

1
ЮК
Юлия Кравцова

Когда идешь по тротуару, ливень льет как из ведра, а рядом проносится такой добренький водила, рассекая потоки воды, и ты оказываешься словно под ниагарским водопадом грязнющей воды. Вот как его назвать? Моральный урод, и всё !

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Большинство людей "меняет окраску" в зависимости от положения. Если за рулём, то пешеходу: "Куда прёшь? Жить надоело? Не видишь, я еду..." А если пешком на переходе, то водителю: "Куда прёшь? Не видишь я перехожу по зебре улицу?"

0
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Есть ещё отдельные экземпляры , их называют - пешеходы - идиоты (это те , что переходят по дороге в не положенном месте) , ну и куда без водителей - дураки автостопа (это те , что за руль не в трезвом виде садятся) .. ))

13
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

А водитель на дорогу должен смотреть,а не пешеходов разглядывать)

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Вот позади стоящие пусть и смотрят водители .. ))

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

А,ну да-виноват тот,кто въедет сзади))

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Верно .. )))

1
Владимир
Владимир

Есть водители адекватные и их много...Но есть и много обезьян, которые добрались до вождения машины...Людьми их назвать язык не хочет...Придурок это тот, кто среди ночи залез в закрытый ларек за сигаретами...

2
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Верно

1
Семён
Семён

Пользуясь вашим лексиконом , меняю окраску , а к ней добавлю и свою , в жизни разные бывают ситуации , главное оставаться человеком , а выражаться вашим лексиконом , это еще не полный показатель человека

2
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

..искренне благодарна за ответ.

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Я спокойно отношусь к обеим категориям,плюс еще и к велосипедистам , ибо сам становлюсь периодически кем то из трех, неодобрительно отношусь к неадекватам,они встречаются во всех трех категориях

2
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Правильно

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

✌️😉

1
Ге
Геннадий

Я и пешеход, и водитель, так что если мне уступает водитель право пройти по дороге, я конечно же киваю ему в знак благодарности.., ну и сам пропускаю пешеходов ..и там бывают только хамы и быдлы..

2
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Ой,молодчина!

1
Ге
Геннадий

Да не за что, но всё равно блвгодарю..)

1
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

водитель когда едет и пустая дорога -и знак пешеходный переход никогда не сбавит -а в один день вылетает подросток на роликах и все...знаки делаются именно чтобы такие случаи предотвратить

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Воот☝️

1
Ал
Алекс

Скорее из первых , но не для всех . Есть пешеходы -уроды (иначе не могу их назвать ) , которые намеренно переходят дорогу как в замедленной съёмке . Таких часто и сбивают намеренно .

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Понимаю

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

нет и нет. среди и тех и других есть совсем разные. а для меня вежливость, это когда водитель притормаживает пропуская пешехода, а пешеход ускоряет шаг пропуская автомобиль.

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Для меня, только те пешеходы "тупой скот", для которых и своя-то жизнь ничего не стоит!!! Из-за которых разбилось и пострадало немало и водителей и пассажиров и пешеходов!

5
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Все верно,как и про водителей

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Все верно,как и про водителей

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Так "водитель", до посадки в машину, пешеход! Спецы утверждают, что 76% водителей ПРОФЕССИОНАЛЬНО не пригодны!!!

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Охотно верю

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Удачи на дорогах!

1
GZ
Gzeslaw Zdanowicz

У человека не всегда оценишь по лице его умственные способности а посади за руль и сразу видно)))) Тему знаю не понаслышке)) водительский стаж 50 лет)))

0
0
Александр
Александр

Странное дело - за руль сажусь, одни уроды пешеходы, как только из-за руля выйду - полно придурков на машинах! Они меня что, караулят, или это заговор?

4
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Превратности жизни)

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

С уважением...)

1
Александр
Александр

Спасибо на добром слове!

1
ММ
Моня Моня-Бегущий

Ах сударыня, что Вам сказать на эту тему - Я из тех, что считают: "На дороге 2 дурака - один едет в одну сторону, а другой навстречу, иль идет"...............

3
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

А себя к каким причисляете,сударь?)

1
ММ
Моня Моня-Бегущий

Так я и есть один из них..........

1
Евгений Зимин
Евгений Зимин

пешеходы всегда уроды, кроме случаев если пешеходом является водитель. А водЯтели всегда п....сы! К водилам, шоферам и водителям претензий нет!

1
0
ИМ
Иван Мишичев

Ну почему же? Большинство водителей - нормальные люди, вполне дисциплинированные и вежливые. Из-за 3% придурков не нужно думать, что все такие.

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

У меня в городе, где я - пешеход - водители нормально притормаживают на переходах. А мудаки - они не зависят от водительского удостоверения.

0
0
А Б
А Б

у меня нет авто, но те знакомые и незнакомые из числа водителей, которых я знаю, сквернословят по поводу и других водителей и пешеходов

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Ясно

1
А*
Анастасия **

Первая категория , водители более осознанные граждане , а пешеходы ( особенно у кого никогда не было машины ) как бараны процентов 80 ....

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

1
Следующая страница
Другие вопросы
У меня в штрих коде 14 цифр (88722305825014) какие цифры нужно брать для проверки подлинности??
Посоветуйте пожалуйста телефон нокиа.
Что лучше для телевизора: плазма или ЖК для дома, где два разбойника-мальчика?
Подскажите какая наука может по-человечески и до конца объяснить всю эту всерхестественную лабудень и саму жизнь?
Принтер печатает с зелёным оттенком, что делать?
Ребёнок поцарапал жк телевизор. Что делать? Где купить новое стекло ( не экран) . Мне кажется что это орг-стекло.
Православные, ваше отношение к Милонову как к апологету нравственности не изменилось после его камаута?
Если динамик стал очень тихим, Починят по гарантии? Телефону 2 месяца. Спасибо. ks5-55@mail.ru. Спасибо. ks5-55@mail.ru
Стоит ли покупать Nokia Lumia 510(я просто в деньгах ограничен) . Что лучше Nokia Lumia 510 или Samsung galaxy ace?
что выбрать Samsung i8160 Galaxy Ace 2 или Huawei Ascend G600 (U8950)???
Какие марки настоящих сигарет самые лучшие ?
какой телефон лучше. какой телефон лучше: Смартфон Explay Vision или Сотовый телефон Fly IQ441 Black? и почему?
Для чтения ночью что посоветуете? при выключенном свете.
Получается человеку просто необходимо знать понимать и верить в Бога как в наглядный пример до чего дойти?
Хочу купить телефон, мне 15 лет, могу ли я сам лично купить или с родителями идти?