~......Т.к @.Ru......~

Вы из тех,для кого пешеходы-уроды или из тех,для кого водители-придурки..или окраску меняете?)

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Мну всех нарушителей мудилами считает, и безмозглых пешеходов, и борзых водителей. Мну взаимоуважение ключевым аспектом считает.

~......Т.к @.Ru......~

Маласец

Лора

сейчас вынужденно поменяла статус на пешехода и обратила внимание, что водители введут себя очень корректно, а вот пешеходы- нет

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот

Лора

при мне мужчину сбили, пошел на красный свет ( ну 2 мин подождать это же слишком), а водитель ехал на зеленый и из-за поворота его видеть не мог, ну или слишком поздно, но к сожалению все равно пострадает . Считаю, что неправильно положение- водитель всегда виноват.

~......Т.к @.Ru......~

Согласна полностью

Лора

🌹

Всеволод

Добрый вечер, Татьяна. Слушайте, я нейтрально. Отношусь к нормальным пешеходам, а мнение окружения в отношении меня не тревожит

Всеволод

Не есть)

~......Т.к @.Ru......~

Это же очевидно вредно)

Всеволод

Черт

Всеволод

)))

Мурмурчик

да да так и есть) когда едишь на машине такое ощущение что все тормозят пешеходы.. а когда ты пешеход будто все водители гонят

Ирина

Уж и не знаю как сказать... когда я еще только собираюсь через дорогу перейти - водители останавливаются и ждут , когда пройду

~......Т.к @.Ru......~

Супер

Ирина

🙂

Не
Нейтири

Водители -придурки. Они более опасны, рискуют чужими жизнями. Меня два раза чуть не сбили, причём на пешеходном переходе.

~......Т.к @.Ru......~

Ясно

Эдсон

Сам 30лет водитель, заметил, среди пешеходов процент идиотов остаётся постоянным, а среди водителей растёт непрестанно

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй)

Эдсон

В капелле такой же антураж, по этому перепутал; люблю иногда грешным делом орган послушать)))

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю)

Эдсон

🙂

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пешиков избаловали, вот если бы разрешили их сбивать когда они нарушают правила при переходе дороги, поумнели бы может

~......Т.к @.Ru......~

Дык и водители наглеют

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак водители и ответственность несут, а видела ли ты хоть раз что бы пешеходу штраф выписали?

~......Т.к @.Ru......~

Неа,но видела часто,как пешеходов останавливали гайцы и...уводили в сторонку

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я даже такого не разу не видел, я даже больше скажу когда один идиот на велосипеде вылетел мне под колеса так, что я еле успел остановится, гаец остановил меня и выписал штраф за то что я не пропустил пешехода. Что это блин за логика такая?

~......Т.к @.Ru......~

Мдя...нелогично

Mortifer

когда за рулем меня раздражают медленные пешеходы, когда сам по перекрестку перебегаю помня себя за рулем, как-то так)

Дмитрий Кулаковский

не все придурки.но права продавать перестать нужно.вчера на перекрестке меня чуть обезьяна за рулем не переехала

~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот

Милош Йованович

Других слов конечно нет в русском языке???А потом сами говорим отчего люди такие стали злые..Зло порохдает зло.

~......Т.к @.Ru......~

Ах,как ни назови-пешеходы злятся на водителей и наоборот...

Милош Йованович

это правда.....🤝

~......Т.к @.Ru......~

Вот

Петр

А пешеходы - точно уроды... Особенно гламурные дамочки, которые на перезодах "тормозят" со своими айфонами...

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Петр

На переходах, пардон... Привет, Татьяна! С Праздником...

~......Т.к @.Ru......~

Добрый вечер! Мир! Труд! Май!)

Александр Савич

Юмор на сайте поощряется... а не боитесь , что теперь и пешеходы и водители станут охотиться за вами?!😄🤣

~......Т.к @.Ru......~

)))) своих не трогают)

Александр Савич

Успокоили!... А то я переживаю за вас!😍

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо ))

Yuri Kozhevatov

Второе,но здесь вежливые...велосипедист,когда то сдуру машину имел,за два года прокатился два раза...

~......Т.к @.Ru......~

Ясно)

Айрэнто Миррер

Нет...не из тех не из других...я из тех...кто вооружен пистолетом и автоматом...со справкой...😂😂😂😂

~......Т.к @.Ru......~

Ой,выключите лампу,прекратите допрос))

Айрэнто Миррер

Мы не в КГБ....чтобы устраивать допросы с пристрастием...

~......Т.к @.Ru......~

Уфф,уже легче)

Айрэнто Миррер

Ну да...наверное.

Счастливый..

Человек не должен постоянно ездит на машине..иногда должен ходит пешком..что бы знать их положения..

~......Т.к @.Ru......~

безусловно

Вячеслав

Я, как меня один раз назвал водитель, которому я не уступил дорогу (непроезжую часть) - двуногое))))

Серый

Каждый случай индивидуальный. И такие есть, и других полно, а третьих и четвёртых - ещё больше.

Юрий Т

способ перемещения на нравственности не отражается. просто человек такой. хоть на верблюде

~......Т.к @.Ru......~

Совершенно верно

Tt Tt-Kos

я стараюсь без эмоций пройти дорогу я пешеход ; А Вы также отдыхаете

Сергей Богатов

Я пешеход и для меня водитель водителю рознь.Есть довольно вежливые и аккуратные водители.

~......Т.к @.Ru......~

Хорошо

Александр Зай

Окраску не меняю, отрицательно отношусь к каждому второму, - как за рулём, так и как пещеход.

~......Т.к @.Ru......~

Ясненько

Юрий (Челябинск)

Не меняю и пешеходы уроды и водители придурки от всех на дороге можно ждать любой гадости

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Alvard Mkrtchyan

Не знаю что и ответить я и пишиход и водитель 😊Доя меня все люди которых нужно уважать

~......Т.к @.Ru......~

Похвально

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....

Alvard Mkrtchyan

Вам самого наилучшего

Любовь

водители обнаглели напроч чуть ни в сам магазин заежают а пешеходы как хочешь их обходи