~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Вы из тех,для кого пешеходы-уроды или из тех,для кого водители-придурки..или окраску меняете?)

2480
322
5
Ответы · страница 2
(◆_◆)
(◆_◆)

Мну всех нарушителей мудилами считает, и безмозглых пешеходов, и борзых водителей. Мну взаимоуважение ключевым аспектом считает.

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Маласец

1
Лора
Лора

сейчас вынужденно поменяла статус на пешехода и обратила внимание, что водители введут себя очень корректно, а вот пешеходы- нет

4
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот

1
Лора
Лора

при мне мужчину сбили, пошел на красный свет ( ну 2 мин подождать это же слишком), а водитель ехал на зеленый и из-за поворота его видеть не мог, ну или слишком поздно, но к сожалению все равно пострадает . Считаю, что неправильно положение- водитель всегда виноват.

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Согласна полностью

1
Лора
Лора

🌹

1
Всеволод
Всеволод

Добрый вечер, Татьяна. Слушайте, я нейтрально. Отношусь к нормальным пешеходам, а мнение окружения в отношении меня не тревожит

52
0
Всеволод
Всеволод

Не есть)

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Это же очевидно вредно)

1
Всеволод
Всеволод

Черт

1
Всеволод
Всеволод

)))

1
Мурмурчик
Мурмурчик

да да так и есть) когда едишь на машине такое ощущение что все тормозят пешеходы.. а когда ты пешеход будто все водители гонят

1
0
Ирина
Ирина

Уж и не знаю как сказать... когда я еще только собираюсь через дорогу перейти - водители останавливаются и ждут , когда пройду

2
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Супер

1
Ирина
Ирина

🙂

1
Не
Нейтири

Водители -придурки. Они более опасны, рискуют чужими жизнями. Меня два раза чуть не сбили, причём на пешеходном переходе.

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Ясно

1
Эдсон
Эдсон

Сам 30лет водитель, заметил, среди пешеходов процент идиотов остаётся постоянным, а среди водителей растёт непрестанно

13
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй)

1
Эдсон
Эдсон

В капелле такой же антураж, по этому перепутал; люблю иногда грешным делом орган послушать)))

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Понимаю)

1
Эдсон
Эдсон

🙂

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

С уважением....

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пешиков избаловали, вот если бы разрешили их сбивать когда они нарушают правила при переходе дороги, поумнели бы может

5
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Дык и водители наглеют

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак водители и ответственность несут, а видела ли ты хоть раз что бы пешеходу штраф выписали?

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Неа,но видела часто,как пешеходов останавливали гайцы и...уводили в сторонку

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я даже такого не разу не видел, я даже больше скажу когда один идиот на велосипеде вылетел мне под колеса так, что я еле успел остановится, гаец остановил меня и выписал штраф за то что я не пропустил пешехода. Что это блин за логика такая?

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Мдя...нелогично

1
Mortifer
Mortifer

когда за рулем меня раздражают медленные пешеходы, когда сам по перекрестку перебегаю помня себя за рулем, как-то так)

0
0
Дмитрий Кулаковский
Дмитрий Кулаковский

не все придурки.но права продавать перестать нужно.вчера на перекрестке меня чуть обезьяна за рулем не переехала

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Вот-вот

1
МЙ
Милош Йованович

Других слов конечно нет в русском языке???А потом сами говорим отчего люди такие стали злые..Зло порохдает зло.

3
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Ах,как ни назови-пешеходы злятся на водителей и наоборот...

1
МЙ
Милош Йованович

это правда.....🤝

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Вот

1
Петр
Петр

А пешеходы - точно уроды... Особенно гламурные дамочки, которые на перезодах "тормозят" со своими айфонами...

3
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Понятно

1
Петр
Петр

На переходах, пардон... Привет, Татьяна! С Праздником...

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Добрый вечер! Мир! Труд! Май!)

1
Александр Савич
Александр Савич

Юмор на сайте поощряется... а не боитесь , что теперь и пешеходы и водители станут охотиться за вами?!😄🤣

3
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

)))) своих не трогают)

1
Александр Савич
Александр Савич

Успокоили!... А то я переживаю за вас!😍

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Спасибо ))

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Второе,но здесь вежливые...велосипедист,когда то сдуру машину имел,за два года прокатился два раза...

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Ясно)

1
АМ
Айрэнто Миррер

Нет...не из тех не из других...я из тех...кто вооружен пистолетом и автоматом...со справкой...😂😂😂😂

17
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Ой,выключите лампу,прекратите допрос))

1
АМ
Айрэнто Миррер

Мы не в КГБ....чтобы устраивать допросы с пристрастием...

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Уфф,уже легче)

1
АМ
Айрэнто Миррер

Ну да...наверное.

1
Счастливый..
Счастливый..

Человек не должен постоянно ездит на машине..иногда должен ходит пешком..что бы знать их положения..

2
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

безусловно

1
Вячеслав
Вячеслав

Я, как меня один раз назвал водитель, которому я не уступил дорогу (непроезжую часть) - двуногое))))

1
0
Серый
Серый

Каждый случай индивидуальный. И такие есть, и других полно, а третьих и четвёртых - ещё больше.

0
0
Юрий Т
Юрий Т

способ перемещения на нравственности не отражается. просто человек такой. хоть на верблюде

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Совершенно верно

1
TT
Tt Tt-Kos

я стараюсь без эмоций пройти дорогу я пешеход ; А Вы также отдыхаете

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Я пешеход и для меня водитель водителю рознь.Есть довольно вежливые и аккуратные водители.

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Хорошо

1
Александр Зай
Александр Зай

Окраску не меняю, отрицательно отношусь к каждому второму, - как за рулём, так и как пещеход.

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Ясненько

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Не меняю и пешеходы уроды и водители придурки от всех на дороге можно ждать любой гадости

1
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Понятно

1
Alvard Mkrtchyan
Alvard Mkrtchyan

Не знаю что и ответить я и пишиход и водитель 😊Доя меня все люди которых нужно уважать

4
0
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

Похвально

1
Alvard Mkrtchyan
Alvard Mkrtchyan

Спасибо

1
~......Т.к @.Ru......~
~......Т.к @.Ru......~

С уважением....

1
Alvard Mkrtchyan
Alvard Mkrtchyan

Вам самого наилучшего

1
Любовь
Любовь

водители обнаглели напроч чуть ни в сам магазин заежают а пешеходы как хочешь их обходи

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
не....ну,а вот пачиму нельзя так по доброму....))))....баскорыстно....))))....ат душы ? Ммммм....
Посоветуйте мыльницу с хорошим макро в пределах 7550 рублей.
Скажите ...а по какому поводу женщина к мужчине пристает?
Я уже сколько времени бьюсь, как рыба об лёт, но не знаю, какую мне выбрать профессию, уже перекопала всю нумералогию...
Что мне сделать, если я желаю смерти одному человеку, чтобы ее похоронили заживо, когда ее вижу еле сдерживаю себя??
Что значит "Без окон и дверей полна жопа огурцов"?
Есть ли у Е. Гришковца в его произведениях, спектаклях тема жизненных целей? Но чтобы конкретно о них
Подскажите пожалуйста интересные психологические игры ( может с тренинга какого то запомнилась)
Как избавится от непостоянности? во всем.
Интеллект, внимание, реакция, воля, координация, нестандартное мышление, интуиция, память. Дополните список.
Если долго меришь есть вероятность криво отрезать? А оно вам надо, может сразу на глаз резать зато ровно получиться.
Принтер HP PHOTOSMART e-All-in-One b110b Что за фигня, проглотил фотобумагу не выдал?
Какую выбрать бленду на Canon 110D,EFS 18-55mm?Если есть кто с Минска, где можно купить или по интеренету?
С кредитной карточкой не только жизнь прекрасна...
Всё сплелось в один узор ( + )