Сл
Сладкая

🖼 Так много о себе узнала сегодня...я Рак, Тигр, Кошка, Аист, Пихта, Кувшинка. Вы верите в гороскопы?))

5064
408
16
Ответы
СИ
Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF


Неправда, над нами не бездна, не мрак,-
Каталог наград и возмездий.
Любуемся мы на ночной Зодиак,
На вечное танго созвездий.

Глядим, запрокинули головы вверх,
В безмолвие, тайну и вечность.
Там трассы судеб и мгновенный наш век
Отмечены в виде невидимых вех,
Что могут хранить и беречь нас.

Горячий нектар в холода февралей,-
Как сладкий елей вместо грога:
Льет звездную воду чудак Водолей
В бездонную пасть Козерога.

Вселенский поток и извилист и крут,
Окрашен то ртутью, то кровью.
Но, вырвавшись с мартовской мглою из пут,
Могучие Рыбы на нерест плывут
По Млечным потокам к верховью.

Декабрьский Стрелец отстрелялся вконец,
Он мается, копья ломая,
И может без страха резвиться Телец
На светлых урочищах мая.

Из августа изголодавшийся Лев
Глядит на Овена в апреле.
В июнь, к Близнецам свои руки воздев,
Нежнейшие девы созвездия Дев
Весы превратили в качели.

Лучи световые пробились сквозь мрак,
Как нить Ариадны, конкретны,
Но и Скорпион, и таинственный Рак
От нас далеки и безвредны.

На свой Зодиак человек не роптал,
Да звездам страшна ли опала?!
Он эти созвездия с неба достал,
Оправил он их в благородный металл,
И тайна доступною стала.

0
0
Истислав С Камчатки
Истислав С Камчатки

Небесные тела влияют на энергии из космоса и формируют сами энергии, которые влияют даже на химию крови человека, тем самым управляют его поведением, поэтому космология есть, но гороскоп в наше время является инструментом управления, а не указатель качества энергии из космоса на текущее время.

0
0
Егорка
Егорка

Хотите случай со мною происшествий лет 20 назад как всегда на работе получил зарплату выпил попал в вытрезвитель день только на метро даже на опохмелку не дали приезжаю домой жена с газетной читает гороскоп рак предстоят большие пустые траты хочешь верь хочешь не вот так

2
0
Сл
Сладкая

Вам повезло с женой

1
Егорка
Егорка

Правда умница

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

в гороскопы - да. А в бред,называемый гороскопами нет )) Нет общих гороскопов на всех. Есть только составленный человеку с точностью до минуты рождения. А так... придумали умники сказочку и гребут деньги лопатой на лохах)))

2
0
Сл
Сладкая

А как же быть тем, кто не знает своего времени рождения?)

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Значит не знать ему своей судьбы по звездам...

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Как можно в них верить? Просто подумайте - на Земле сотни миллионов людей родились в один день и месяц. И что? Для них хоть в Австралии, хоть в России, хоть в Америке будет всё одинаково и по одному прогнозу? Не верю!

2
0
Сл
Сладкая

Вот и папа мне так говорит

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Так это же очевидно! Знаю близнецов, у которых всё по разному, вся жизнь... А по гороскопу у них всё должно быть одинаково.

1
Deribas
Deribas

Смотря кто составляет. Кто-то элементарно не учитывает сдвиг, кто-то ещё как-то по другому косячит. Я думаю, что хороший профессионал должен составить достаточно точный гороскоп.

0
0
АМ
Айрэнто Миррер

Сколько живу...столько замечаю несовпадений с собой. Хотя у других все сходится...Вот не пойму...то ли я какой-то неправильный....то ли гороскоп только для "избранных"....

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Прикольно, это получается сорвать тебя тяжело, как кувшинку, обижать не надо, Тигр проснётся, мягкая и пушистая, как кошка, а ещё можешь и Раком стать. Супер 👏

4
0
Сл
Сладкая

Ага...очень способная)

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Вот, получается - гороскопам можно верить😂

1
Сл
Сладкая

Слегка....можно)

1
Арамис
Арамис

О да, моя кошечка с нравом тигрицы, чей взор устремлен на пролетающего над пихтой аиста, который жалобно смотрит на рака, спрятавшегося под тенью кувшинки!

1
0
МО
Миша Огурцов

Нет. Потому что я вне знака гороскопа.ражден на пересечении рыб и овна.и не сходится ни одно предсказанье ни по рыбам ни по овну. Чуш а не предсказанье .

0
0
Вадик
Вадик

Гороскопы
Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)
В.Стр@нник

2
0
Сл
Сладкая

Да уж)

1
Вадик
Вадик

💐

1
ME
Mr. Ease

Гороскоп -- фигня. Мне сказали, что я петух, и никакие гороскопы не нужны! А некоторые "особо одарённые" даже подсмеиваются над тем фактом, что я Дева.

1
0
Сл
Сладкая

Да уж...Дева это непросто

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Чтоооо вы, конечно, каждый раз открываю гороскоп рано по утру чтобы весь день ему соответствовать, даже с шефом ругаюсь как по плану 😁

4
0
Денис Глущенко
Денис Глущенко

Брехня полнейшая...)))Я вчера должен был в лотерею выиграть...Истратил 10000...и не выиграл...Блин...А может я всё таки не весы по гороскопу?...)))

2
0
Ириада Роза
Ириада Роза

Мы недавно читали гороскоп на работе, долго смеялись от фразы "луна не в курсе"... И это у нашего директора то... Повеселились от души...😃

1
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Ага!!!! Сегодня мне астролог сказал,что встречу,я деву чистую помыслами,мыслями грязными и душою развратную!!!!! И тут же поверил ему!!!!

24
0
Сл
Сладкая

Что то знакомое)

1
Сл
Сладкая

Завтра посмотрю)

1
Владимир Русаков
Владимир Русаков

нет ...не верю..... но читаю что бы настроение поднять))))) прочитаю что найду любовь что сегодня день что получу много денег и т.д.)))))))

0
0
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Когда меня спрашивают, кто я по гороскопу, отвечаю - сука!!! Год Собаки, под созвездием Девы.... Ну а серьезно... В гороскопы не верю...

14
0
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Стараюсь жить с улыбкой... Иначе... ☠️

1
Сл
Сладкая

Вы молодец!

1
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Нет... Не надо... Я обычный... Не смейте меня хвалить... Я хам, грубый, бессердечный мужлан... Не прощающий предательства и лжи....

1
Сл
Сладкая

Простите, не хотела обидеть. Я такая же

1
АП
Александр Порошкин

я - рак и тигр, гороскоп должен составить МАСТЕР с доброй репутацией, то есть его гороскопы должны выполняться с точностью до 80%

4
0
Сл
Сладкая

А если время рождения не знаешь, вообще никак

1
АП
Александр Порошкин

оно вычисляется по значимым событиям жизни; свадьба, рождение детей и т. д.

1
Сл
Сладкая

О как. А я не знала. Спасибо за информацию

1
АП
Александр Порошкин

мастера найдите, общие гороскопы для всех Раков-это шарлатанство

1
ЮТ
Юрий Трубин

в правильные -да. Но у нас из этого делают шоу. Потому воспринемаю их как развлечение, но опасное. Многие люди легко внушаемые....

0
0
Серж)))
Серж)))

Неа! Глоба с женой столько всякой фигни напророчили!!! Аж интересно, как они еще до своих лет дожили!? Ведь врут як дышат!

0
0
Ир
Ирина

Иногда читаю, удивляюсь совпадениям и списываю на него неудачи. Жить легче, если есть виноватый гороскоп🙂

0
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

"А у нас с тобою всё в порядке, Нам до гороскопов дела нет. Мы с тобою любим без оглядки На расположение планет!"

2
0
Сл
Сладкая

Романтично)

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Песенка такая была когда-то. Не верю в гороскопы. Слишком банально было бы всё тогда. Всё для каждого распределено, всё расписано. Не интересно.

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Гороскопы, говоруны придумали и дальше их сочиняют, чтобы легче было бабки вытягивать из доверчивых людей!!)))

0
0
НА
Нина Архипова

Астрология - это наука. Верю образованным профессионалам. Гороскопы для общего пользования - это ширпотреб.

0
0
Владимир Козырев
Владимир Козырев

да и все прокатывает кроме возможно денежные поступления атак проблемка на работе ссора потеря все канает

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли сожрать карамельку после того, как почистил зубы?
А по генетическому коду Бог христиан на 98% родственнен с глиной? И верующие тоже? По подобию?
Что вы больше предпочтёте, здесь на проекте быть сейчас-или сейчас посмотреть на 5 канале про Шарикова ???
Чем опасен молчаливый мужчина?))))
Наука это просвещение. как рентген. то это далеко от света? А религия это опиум. обезболивание? Где же свет. может во тьме?
А как Вы выпендриваетесь ???
Справка 2-НДФЛ. Что в справке 2-НДФЛ в графе "Код дохода" означают цифры 2000, 2300, 2530?
Можно ли выбраться из сетей социума?
Можно ли поменять имя и отчество ребёнку??
когда всё то. . недосказанное, что в тебе есть, наконец-то выскажется?
А как быть тому, у кого нет ни сил, ни желания идти дальше? Но остановиться совесть не позволяет?
Стали ба вы мудить, не будь столь уверенны, чё васкреснити?
Что свято для человека ?
похудеть мечтаешь? а зачем?
Назовите 5 своих заветных желаний