Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему-то захотелось задать вопрос приближенный к народу. А вы работаете по профессии?)))

8308
953
18
Ответы
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

" Зря ты , Федя . Для меня мой народ - моя родня ! Я без мысли об народе не могу прожить и дня . Утром мажу бутерброд - сразу мысль : а как народ ? И икра не лезет в глотку , и компот не льется в рот ! " . Леонид Филатов , про Федота стрельца , удалого молодца ." 😎

0
0
ВС
Вячеслав Серкин

Меня в институте учили чинить станки с программным управлением. Но завод где я работал обанкротился. Еще 4 года проработал в горгазе. Газоанализаторы чинил. Новому начальнику не понравился, на пенсию выгнал.))

3
1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну че, в целом неплохо)

1
ВС
Вячеслав Серкин

На себя оказывается лучше работать.

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так понятное дело, примем в широком смысле

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

В смысле, на кого учился? Нет. Так век живи - век учись, дураком помрёшь. Т.е. нужные умения приобретаются, согласно требованиям времени. Кто ж знал, что я учусь в стране, которой скоро хана придёт...

0
0
Хранитель Снов
Хранитель Снов

Начал слесарем, сейчас многостаночник ( широкий профиль) + начальник цеха. Но в процессе окончил: ракето-космический техникум и два юридических. Поступил на машиностроение в инст.

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

На эту тему у меня всегда вспоминается диалог из фильма "Вассаби". Он её спрашивает - Чем занимаешься, работаешь? Она - У меня умер муж уже как пять лет, вот с тех пор и не работаю!. ))

0
0
ТФ
Терентий Филатьев

Нет, я на пенсии. А так 48 лет отдал государству. Служил работал пока не заработал обширный инфаркт и ещё и операцию делал за свой счёт, потому что чиновники зажулили мою квоту

0
0
АБ
Андрій Бандура

учился инженер-электромеханик, пошел по работе зп 7 000 грн/мес., пошел на стройку там от 10 получал; сейчас пошел программистом, тут тяжелее стройки, но времени больше

3
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Понятное дело, что умтсвенный труд тяжелее стройки)) Но вы молодец, что поднялись)

1
АБ
Андрій Бандура

такое, ладошки потеют, бывает в голове печет; после стройки работал хоть с 8 до 20:00 выходить было легче

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так понятное дело)

1
Andrey52Rus
Andrey52Rus

Неа, потому что не берут надо вышку получать или где то умудрится хотябы пару лет поработать по ней, что бы устроиться на хорошо оплачиваемую работу

0
0
Вадим
Вадим

Думаю, что каждый,кто занимаясь чем то и получая за свой профессионализм деньги,работает по профессии.Ав ,наверное ,хотели споосить- по образованию?

0
0
Slavny
Slavny

когда закончил институт "Биотехнические медицинские аппараты и системы" была не востребованной специальностью. А сейчас неинтересно

0
0
Zima
Zima

ну да. Сначала с дипломом товароведа взяли на работу в милицию, потом с юридическим образованием работаю в Университете))). Как-то так...

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Проф, Вы не просто приблизились к народу, Вы в него врезались! Ответ: нет, я не работаю по поофессии. Моей стране она оказалась не нужна.

4
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - программист для микропроцессоров в энергетике, а это все госуха. Я утонул в бюрократии и в строгих рамках нищенского заработка.

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так минутку, программисты вроде всегда в цене)

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Верно, но я любитель именно энергетики...

1
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Все под небом ходим и под Богом. Если они есть, значит это кому-то надо. Ведь мы можем видеть, определить и оценить лишь со стороны ... 😊

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

Профессор, мои трудовой, общий и непрерывный разновидности стажа совпадают день в день.)) И до сей поры по специальности работаю)

4
0
ТГ
Тамара Гончарова

Дольше, чем некоторые здесь присутствующие живут)))

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Они должна к вам прислушываться! 😃

1
ТГ
Тамара Гончарова

Должны - не обязаны, да мне и не надо. Для каждого важнее всего СВОЙ опыт, А он собственными шишками нарабатывается)

1
ММ
Маруся Мамина

работаю. хотя всю жизнь спрашиваю себя: и зачем тебе эти железки? не лучше бы было в свое время выучится на бухгалтера, например

0
0
Da
Dark

Училась на парикмахера 3 года, и сразу после училища пошла на завод похать😂 работала и работаю оператором пропиточных машин.

1
0
Наталья
Наталья

конечно. чтобы работать, нужно же профессию освоить. другое дело, что это не та профессия, которую сразу после школы осваивала

1
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Да я всю жизнь работала по своей профессии и даже , когда ушла на пенсию ещё продолжала работать 18 лет итого мой стаж 50 лет !

0
0
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

вопрос этот к молодежи ;мы почти все работали по профессии после учебы было обязательно отработать там куда распределили

0
0
Ок
Оксана

Сложный вопрос. Вроде бы и нет. Но в профессиональных требованиях в моей должности упоминается и моя профессия. Парадокс.

0
0
Ва
Вадим

Всю жизнь. Как вы учился на электрика и так до сих пор. Правда был небольшой перерыв, смена рода деятельности, временно.

1
1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, мою профессию сломали в 90е. Пришлось перестраиваться, как то приспосабливаться. Ничего хорошего, собственно

6
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А что за профессия?

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ювелир-филигранщик.

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ее уничтожили просто. Лично у нас был продан завод и перепрофилирован под винзавод - видимо, он нужнее был, прибыльнее.

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то так в те времена

1
АС
Анна Синеокая

У меня такое образование, которое подходит к целому перечню профессий, в том числе и та, по которой работаю.

0
0
Лера
Лера

И да и нет) я по образованию бухгалтер, а фактически предприниматель) Но знания бухгалтера, мне пригодились

0
0
Ника
Ника

Знаете что я закончила бух учёт допустим. Кем я могу пойти работать если блин Другово не знаю не врачем же

6
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В вашем случае, специальность такая, что вречом не пойдешь работать. Ровно как и любой другой, у которого нет медицинского образования)

1
Ника
Ника

Вот блять а кем же люди работают не по профессии ну вот скажи мне кажется не актуально уже

1
Ника
Ника

Ну да

1
МК
Молодой Кракодил

Допустим, есть много профессий, где требуются не бумазеи с дипломами, а конкретные знания, которые можно изучить собственной головой.

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это требования, из можно придумать.

1
Следующая страница
Другие вопросы
цветные лампочки габаритных огней
у меня VW B4 95гв акпп не включается 3. и 4 передача помогите в чем проблема. и 4 передача помогите в чем проблема
Купил HONDA CIVIC через месяц после покупки перестал работать спидометр В чем дело? Что менять?
Оцените пожалуйста стоимость данной продукции (оцилиндрованное бревно) (на фото)
чем поднять плотность аккумулятору? Какие пропорции нужно соблюдать?
можно ли ставить три резины старой а одну новую на ниву шевроле??
Сколько стоит обслуживание пластиковой карты Яндекс деньги?
Садится заряд акомы за ночь. минусовую клейму отстегиваю на ночь, эффекта ноль. или через раз
Где найти инструктора по вождению на Патриоте? В москве? Спасибо.
PASSAT 2.0 АТ бензин 2006 года с пробегом 100000. как вы думаете стоит ли покупать за 18000 баксов.???
Где разместить рекламу ландшафтного дизайна в интернете?
Ремни безопастности на ваз 2106
А правда ли, что на данный момент МРОТ составляет 4611 р. ?
Это нарушение ПДД? Если камеры ГАИ сняли это, то какие санкции применят?
не заводится вообще.