Скромница

А у Вас бывают навязчивые или обсессивные влечения? Не преодолимое желание чего то или кого то?

Ответы
Mister Farid

не совсем влечения, но обсессии да, навязчивая чистота рук, тела, неприятие физического контакта, потоотделения, маленьких кружочков, виноградных косточек, пачкающих предметов, веществ, типо мёда, дёгтя, навязчивый счёт повторяющихся предметов рядами, навязчивое чтение надписей на улицах и их обратное прочтение из конца в начало... выкрики, типа: "Гусенница!", "Аргван!" и пр. Навязчивые покупки однообразной пищи (хоть она и не вкусная).

Скромница

интересное кино..это всё Ваше?

Mister Farid

ну, да, возможно, кое-что упустил, просто проявляется оно в разной степени, например, иногда, в хорошие дни, я могу не считать дырочки на обратной стороне компа, если удается отвлечься, или не покупать некоторое время злосчастные куриные крылышки, вот сегодня, я не выкрикивал, а вчера - да! но маленькие кружочки и косточки винограда мне всегда в равной степени отвратительны.

Не
Некто

Приводящие к маниакально-депрессивному синдрому...? Стараюсь давить в себе подобные мысли... Но, зачастую, они сильнее... Я просто взрываю их внутри себя...

Скромница

хм...молодец!!!!

Слава Касьянов

Ну надо же так замуровать вопрос в непонятные выражения, что и как на референдуме, не знаешь, как и ответить.

Скромница

Так все просто...

Слава Касьянов

Ну и как по проще сказать вместо "обсессивные?"

Скромница

Написала же...навязчивые

Слава Касьянов

Теперь уже более конкретно и понятно. А ответом может быть-бывают такие влечения.

Скромница

Хорошо

Юрий Зачиняев

Нет,не бывает!Зная себя,желаний очень мало,к тому же,не беру в долг и кредит!Не трачу более того,что имею!

Скромница

Молодец

Андрей Хрисанфов

Да. Оловянная фигурка генерала гвардейской конной артиллерии Великой Армии.

Скромница

оооо!

Андрей Хрисанфов

Нету! Нигде! Рыцарей-тевтонов, 2 мировая-а этого нету. (имеется в виду по адекватной цене оловянного солдатика!)

Скромница

ааа...понятно

La Testa

Да! Я их выполняю, чтобы они оставили в покое, одно такое желание выполнил!

Скромница

ого!какое?

La Testa

Только не удивляйся! Хорошо?

Скромница

хорошо

La Testa

Отправил в личку

Скромница

ок

La Testa

Я добавил обьяснение

Бала Мут

неее...как только они возникают , включается разум и всё, хана желаниям...

Бала Мут

значит справляешься с тем , что можно , а не душе угодно, а это -самоконтроль и значит взуздали сами себя...ох , а как хочется иногда-бесшабашного...

Скромница

Нет..не хочется ...потом одни переживания

Бала Мут

переживания о невозможности повторить ?..

Скромница

Нет..другого характера

Бала Мут

совесть просыпается ?...да бросьте-это лишнее...в жизни и радость и огорчения-всё полезно..

Эдуард Озеров

во запутала я теперь даже и незнаю кого приследую а кого желаю

Скромница

😜😝...я старалась..😜😂

Эдуард Озеров

уух кашку заваривают

Скромница

ага..)))мы такие))

Владимир Фефилов

а как же...в праздник ,праздничный стол -тост,здравица..друзья..

Скромница

уряяяя

Олег Мусенов

Толи с тигром побороться, толи вы.бать кого!?😜

Скромница

тигра?))

Олег Мусенов

Кто первым попадётся.

Скромница

ого!Вот ты маньяк!))

Олег Мусенов

Бывает.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, непреодолимое желание исправлять грамматические ошибки

Скромница

Я избавилась от этой привычки..😂😂

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, я заметила...

Беатрис

да) я вчера хотела маленькую жевательную мармеладку)))))))))))))

Скромница

И как? Получилось?))

Беатрис

а как же)) слопала сразу 3 или 4)))

Скромница

Кг?))

Беатрис

штучек

Скромница

Эх....маловато...))

Беатрис

мне нельзя)))

Просто А...

у меня нет.. но ведь не зря же запретили "Свидетелей Иеговы" ?

Скромница

Ой..не разбираюсь в этом..

Леонид Музафаров

У меня если только посетить интересное место или город.

Скромница

тоже хорошо

Ухти-Тухти

Бывает. Вот сейчас очень хочется маринованного огурца.

Ro
Rolf

Бедолага

Ухти-Тухти

Счастливая

Ro
Rolf

Ага, а я испанский лётчик

Ухти-Тухти

Может быть, я же тебя не знаю

Ro
Rolf

Ок

Ми
Михаил

Второе странное слово , но нет если и бывают то недолго

Скромница

Ок

Кочка Зрения Жозе

Твою ж мать, какое щастье, шта я таких слов не знаю)))))))

Скромница

ахххха...вот..учись..студент!))

***Геннадий Булатов

... Настенька, спросите прямо... (я не понимаю намека)

Скромница

Так прямо и спросила..))

***Геннадий Булатов

Я хоть и фармацевт, но не силён в - психосоматике... А, потому, корректно ответить не могу : тут речь идёт о совместимости антибактериальных препаратов, либо о - любви безответной..?

Селия Вымри

Что птица должна страдать.

Татьяна Tatiana

раньше - было.... теперь научилась владеть собой!

Скромница

молодцы

Alex Teslenko

Мне кажется это у всех бывает, это естественно.

Скромница

ага

Андрей Мещеряков

постоянно, практически все мои желания таковы

Скромница

Понимаю

Андрей Мещеряков

и я вас

Скромница

Неужели?))

Зона_Іn_Тересу

обсессивные.. да под конец третьего курса было

Скромница

Понимаю..

Серж)))

я стараюсь не напиваться до стадии изумления

Скромница

АА...понятно

Серж)))

Иной раз видишь чувака в дым упившегося и пытающегося трезвым голосом общаться с бывшей женой или подругой. Ну это просто цирк!

Скромница

ну..бывает..это и у женщин у некоторых...правда,я таких не знаю..

Серж)))

Влечения навязчивые у всех есть)

Скромница

Это не совсем то..ну ладно..

Серж)))

🌹😊

Скромница

мерси

Notrе Dame

Конечно это поесть поспать ну и секс конечно!

Скромница

это портебности

Notrе Dame

Не знаю что и сказать на ваш вопрос может ответите вы?