Ел
Елена

Как определить своё призвание ?

Ответы
Водяной

В конце жизни это понимаешь!
Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

Олег Партолин

Ц.З.Н - Психолог услуги по профессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности ( профессии ) , трудоустройство, профессионального обучения. Все бесплатно.🌹

Ел
Елена

Это в Центре Занятости Населения?

Ел
Елена

Понятно.

Niemand Против Войны

Где родился, там и пригодился. Все полезно, што в рот полезло. И так далее, мадам... Не заморачивайтесь. Не ищите в себе Моцарта или мать Терезу.

Ел
Елена

Хорошо.

Владимир Ефимов

Прислушайся к стремлению своей души, делать то, что нравится и всё лучше и лучше. Призвание и откроется.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В осознаном сне можно спросить смотрителя , Кто такой смотритель прочитайте у Вадима Зеланда.

Дмитрий Каракозиди

Да не проблема. Вышла на Красную площадь и крикнула:" Призвание! Определись!"

Ел
Елена

Только на красной можно?

Дмитрий Каракозиди

Ну ежели тебе по ближе другая...тоже сойдёт.

Владимир Дружин

Испытываешь радость и удовлетворение от того ,что делаешь -значит твое.

Ел
Елена

Спасибо. Всё гениальное просто.

Nikas Juozaitis

А призвание само призовет, никого не спрашивая, на то оно и призвание.

Евгений Лурье

бывает не услышишь или не поверишь

Nikas Juozaitis

Да, Вы правы. Часто человек проходит мимо своего призвания. Так сказать, зарывает свой талант в землю. Надо иметь исключительную веру в себя, чтобы, невзирая на мнение окружающих, родных и близких, бросить всё и заняться любимым делом. Вспоминается Ван Гог, которому его сестра запрещала заниматься живописью, отбирала краски и кисти... Таких примеров много.

Евгений Лурье

бывает что человеку не особо интересно мнение окружающих, но он сам не расслышит призыв призвания, а услышав, не поверит и будет противиться

Nikas Juozaitis

Да, и такое бывает. Конкретные примеры можете привести? Спрашиваю потому, что сколько людей, столько и жизненных ситуаций.

Алекс Дол

на какую тему вам больше всего звонят ...то ваше призвание...=гипотеза

Станислав Князев

По тому, что ненавидишь делать, но все тебя зовут делать именно это.

Ел
Елена

Прикольно.

Станислав Князев

Так оно и бывает 😉

Игорь Митрофанов

По-моему призвание у всех одно, жить и любитьна благо ближнему

Ел
Елена

Вы наверное просветлённая личность.

Игорь Митрофанов

Да что Вы, я великий грешник...

Ел
Елена

Мало , кто так думает.

Игорь Митрофанов

Я верующий, с Богом легче...

Ел
Елена

Верующие разные бывают. В основном у всех мания величия присутствует.

Игорь Митрофанов

Да так и есть, заметил что вера немного отделяет от мирских забот...

Ел
Елена

Спасибо за Ваш ответ, как то теплее стало на душе.

Аг
Агафон

Это то, что дает прекрасные результата без всяких усилий.

Елена Данилова

Не знаю... но вот что ты делаешь, когда те е делать нечего

~L
~Eva Lansca~

Сама до сих пор не нашла его , это чёртовой призвание .

Ел
Елена

Удачи Вам!

Игорь Шишмаков

Это происходит, когда работа и хобби неотличимы...

Ильназ Ахтямов

а может его вообще не пока, в обозримом будущем, ?

Александр, Н.новгород

Легко... а тем более в детстве... У Вас получилось?

Василий Тимощук

вопрос, однако... а в школе Вы к чему тянулись ?

Ел
Елена

рисовала на уроках

Василий Тимощук

а сейчас ? сейчас сколько лет то ?\

Степаныч

Призвание определяют ещё в детском возрасте

Ля
Ляся

На меня всё новые и новые открытия валятся ...

Семён

Призови его и станет ясно пидет оно или нет

Борис Аникин

вспомните в какие игры вы играли в детстве.

Владимир Хорламов

заорать -откуда эхо отзовется туда и идти ..

Игорь Макаренко

нужно заниматься в жизни, тем, чем хочется

Ел
Елена

Спасибо за ответ.

Nick Moslem

Если ещё не определили,то уже и не стОит!