Александр Добрый

Как думаете, кто стоит за сегодняшними терактами в Шри-Ланке? (церковь и отели). Может быть буддисты? Может кришнаиты? Или может язычники? Или сатанисты? Да точно сатанисты! вот ведь черти поганые!!!!1111

Ответы
Данила

Да чё гадать то , министр обороны сказал что установили организаторов терактов . Озвучат через пару дней как всех переловят , вон еще семерых задержали . Тема вообще не для стёба

Николай Ланцов

Открою страшный секрет. Советую взять кислородную маску и присесть, ибо эта новость может Вас шокировать. Сатанистам как раз вообще насрать на другие конфессии и религии.

Александр Добрый

я Вам тоже секрет открою - это был сарказм...

Николай Ланцов

Вау, кто бы мог подумать

Вероника Королевская.

Во всех мусульманских странах христианские церкви вместе с людьми взрываются с 2014-го года.Это радикальный ислам.

Дайлова Надежда Гомель

Тамилы-тигры. Они всё никак не успокоятся.

Серж Новиков

Даже не слышал про это. Весь день ремонтом парника занимпюсь и музыку слушаю... новости не читал

Сергей Иванов

нет конечно. Это были представители самой мирной в мире религии, как они сами себя называют

Просто Зайка))

Скорее всего, какие-нибудь деньги...) Идейных фанатиков, на нашей планете, уже не осталось))

Aleksandr Loychenko

Нет...Эгил Деньги "отрабатывает"...Как вижу молодых с бородой , но без Усов...Напрягаюсь...)))

Гарсон №2

ИГ (исламское государство) не путать с мусульманами. Они взяли на себя ответственность.

Лариса Драница

Это горе...а кто виноват,не важно.Вам бы было до того,еслибы кто-то из ваших оказался там?

Александр Кузнецов

🤔 это вы серьезно? Неужели до сих пор не знаете кто самое большое и главное зло?

Александр Добрый

Овцее6ы конечно же...

Александр Кузнецов

🤔 подозрение, что у нас с вами не получится конструктивного диалога. Наверно лучше откланяться.

Дилмали Грегори

Вот, вот. Своя страна разворовывается по-чёрному, но ведь душа болит за Шри-Ланку!

Александр Добрый

за Украину ещё... там ведь дебаты и выборы...

..
...

Сатанисты..как бы ни так.их не оправдываю,но тут и гадать не надо-это мусульмане.

Аю
Аюна

Конечно надеюсь и таких как вы в своей стране не увижу ))

Александр Добрый

это такие как мы сегодня взорвались?

..
...

Меня точно не увидите,мне и дома хорошо живётся.

Аю
Аюна

Отлично ) прощайте

Александр Добрый

так всё таки, кто там взорвался то? наверное "сраные нацисты, потомки гитлера, дидывоевали"...

Ир
Ирина

Так мусульманская организация взяла на себя ответственность!

Александр Добрый

да не может быть! ислам ведь самая мирная религия...

Ир
Ирина

А Вы почему ерничаете?)))

Александр Добрый

😁 потому что могу

Ир
Ирина

Бывает...

Константин

америкосы. ттолкают их под свой контроль и влияние

Александра Скарюкина

Не важно, кто, ведь погибли и пострадали люди

Александр Добрый

Важно. Если бы этих не приютили, люди не погибли бы...

Галина Коровина

Слышала, что это боевики из Сирии сбежавшие.

Лека Лютер

Да просто идиоты. Без религиозной нагрузки

Александр Добрый

ну да... у них же ни национальности нет ни религии...

Ник Ци (Student)

Эт америкосы дерьмократию несут 😁😁😁

Юра Щербаков

Да нет только власть каму что то не угодна

Графиня

это братство распростёрло свои щупальца.

Раиса Фролова

Уже понятно кто. Те, кому нужно внимание.

Наталия Зинченко

А шо , без украинского следа обошлось ?

Александр Добрый

предлагали уже варианты про "пендосов" и "хохлов"...

Наталия Зинченко

Просто ещё сегодня новости не слушала ......

Александр Добрый

Это не сегодня было и уже несколько бородачей нашли...

Кайса

Даже не слышала ни о каких терактах...

Ендурин 15

все те же кто и за другими терактами.

Ро
Розочка

не смотрела телик еще не подключили