Ятокисо Ятосуко

Что больше всего разочаровывает вас в людях: обман, предательство, неблагодарность или двуличие?

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Все что вы перечислили, всё это и разочаровывает. Даже разочарование, меня разочарует.

Милош Йованович

это вам так хочется,что бы оправдать себя. НЕ ЖДИТЕ НЕ ВЕРЬТЕ........--живите своей жизнью.

Gintaras Gedeminas

Я в людях не разочаровался ещё. Все прекрасны по-своему. И вижу не только недостатки.

Зиннур (Октябрьский)

Профану без разницы, разочарованность в нем играет наиболее положительный отклик.

In
Ingritis

Двуличие и предательство! И бесит крысятничество! Пальцы бы переломал бы, за такое!

Lemo

Когда не выполняют свои обещания. Наверное это ближе к обману с предательством.

Ragner Torkinsson

Из того что вы перечислили, самое отвратительное для человека это двуличие

Мирослав Бороздин

эти перечисленные ВАМИ черты характера больше всего разочаровывают меня...

Нураддин Шавруги

Предательство, остальное всё в характере людей, надо принимать как должное

Ад
Ади...

Идеальных людей нет.... Нужно просто научиться не ждать ни от кого ничего...

Проходил Мимо.

Двуличие. Не разочаровывает, скорее бесит - люди меня не разочаровывают)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

лицемерие в основном к несчастью женщины более подвержены этому недугу

Ро
Ростислав

Ничего такого не испытывал по жизни, просто не было взаимопонимания.

Ятокисо Ятосуко

грустно

Ро
Ростислав

Теперь это уже не имеет значения.

Valentin Garmanov

разочаровывает-обман, предательство, неблагодарность или двуличие

Я Счастливая

А лвуличие подразумевает под собой и все остальное перечисленное.

Ma
Marina

Обман, двуличие и предательство. Неблагодарноссть пережить можно.

Жн
Жнец-Чтец

Все зависит от обстоятельств, и от того с кем общаюсь по статусу..

Константин Азаров

Разочаровывают люди. Проявления низких эмоций свойственно всем

Се
Сергудвин

Неблагодарность выбивается из списка, остальное то же двуличие)

Clan

А уже ничего - всё пройдено, осмыслено, позиция скорректирована.

Св
Светлана

Святость...меня бесит..Но не истинная,а показушная , наигранная...

Сила Ветра

🙄 то,что их интересы противоречат моим, уродцы такие! 😁

Михаил Алтухов

это всё связано с конкретными людьми и конкретными случаями

"Андрей"@

Да все вместе и по отдельности) в любом случае, это неприятно

Михтар Каграманян

двуличие оно заключает в себе все приведенные Вами примеры