Deribas

"Гораздо более злостными оказываются последствия, которые влечет за собой «система». В этом случае детская жизнь подтачивается в самом корне, подтачивается безвозвратно и неисправимо, потому что на помощь системе являются мастера своего дела – педагоги, которые служат ей не только за страх, но и за совесть." Что скажете, господа ... ?

Ответы · страница 2
Татьяна Tatiana

это правда...увы

Deribas

Спасибо!

Deribas

Но педагоги возражают😁

Ника

согласна Игорь

Deribas

Спасибо!🙂🌹

Ника

не за что😁

Светлана Агламазова

и за шакаладку

Deribas

Не... Утверждается, что и за так бы работали...

Светлана Агламазова

за так даже мухи не 22уттся

Deribas

Ок

Deribas

"Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом»; «заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде." Где в вопросе признаки демагогии?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы все правильно выписали : набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках. Вы-то что предлагаете???

Deribas

Я - ничего...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А зачем тогда воздух без толку сотрясать?

Deribas

А Вы что предлагаете?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ничего, это вне моей компетенции.

Deribas

Ок

Владимир С

Именно так!

Deribas

Спасибо!

Володя

Правильно

Deribas

Спасибо!

Грета

естессно

Федор Тиханов

Кто сказал?

Deribas

Вы - "Уродует вседозволенность и противопоставление себя обществу."

Федор Тиханов

Это я сказал, а не педагоги этому учат.

Deribas

Я соглашусь с Гретой. Сори, Фёдор, но у нас с Вами не получается диалог.

Федор Тиханов

С Гретой и я бы согласился. )))

Vladimir Gruzdev

согласен

Deribas

Спасибо!

Ирина

Их мало

Deribas

Кого?

Ирина

Педагогов

Deribas

Так и будем по одному слову писать?

Ирина

Педагогов с большой буквы

Deribas

Ну хоть что-то понятно. Спасибо!