Алёна Колесникова

Ситуация,мужчина первый раз приглашает женщину на встречу,говорит,что точное время сообщит в течении дня когда сможет приехать,ехать на втречу ему около часа.Женщина прождала целый день и только поздно вечером он радостно ей передал голосовое сообщение-мол привет как дела чем занимаешься-женщина ответила,что ложиться спать,а он в ответ засыпал ее в сообщениях сердечками.Скажите,что это было?

Ответы · страница 2
Лека Лютер

Жертва нашла своего мучителя

Сергей Чирва

я бы тоже от такого не отказался

Лека Лютер

Ну вот, а то сразу "со скуки сдохнуть') войнушка развлекает только поверхностных людей, кого пугает глубокая привязанность и искренность.

Сергей Чирва

так и меня такое пугает. Чаще всего такие отношения предлагают люди, которые нуждаются в помощи и защите. А я устал уже быть полезным. Но вот если такие отношения сложатся с равным, а лучше с равной... вот тогда все кину в эту топку. Только такого уже не будет, время не то, а пары спускать надо, чтоб не закиснуть, вот и развлекают себя все, кто как может.

Лека Лютер

Когда те, кто нуждается в помощи, предлагает полное погружение, то с их стороны обычно тонкий расчёт и ноль искренности.

Сергей Чирва

Вот-вот и я это понимаю и не связываюсь. Но попадаются еще наивные, которые полны хороших намерений и с ними вот сложно.

Александр Захаров

Вы за 2 года так и не поняли?

Ин
Инна

Надо было просто спросить

Алёна Колесникова

На следующий день он опять позвал ее на свидание,она ему ответила,что уже была,а он так же непринужденно ответил,что вчера закрутился,много информации в голове и что надо было ему позвонить и напомнить-вот это вообще номер отчебучил-сделав ее же и виноватой,-она так долго еще не смеялась!!!😂

Ин
Инна

Женщины любят всё усложнять

Алёна Колесникова

А вы как бы поступили бы?

Ин
Инна

Спросила бы обо всем, что мне интересно. Не люблю надумывать. Тем более,что мужчины мыслят иначе, чем мы. Можно придумать десять объяснений, а он приведет совсем другое, которое нам и в голову не пришло)

Татьяна *

Это был идиот. Сразу в чс

Света

У него несколько женщин.

Ок
Оксана

Это значит...досвидос))

Дмитрий Сергеев

да в суде разводился

Майра

Послать его и делов

Kravtsov.vladimir

Есть нынче хамы,в наше время....)))

Александр Грызлов

Флирт не более

Татьяна Черненкова

Это лохотрон.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

у него проблематичность с памятью наверное ! нужно узнать с начало а потом обижаться

Ан
Аня

Манипуляция)

Алёна Колесникова

И что эта манипуляция ему даст?

Ан
Аня

Он заставляет женщину о себе думать . У вас же написано она ждала целый день , потом она будет думать почему не встретились . Все банально

Ан
Аня

))) ну меня тоже умиляют такие способы

Алёна Колесникова

Мозгокрут,в свои то 42.😁

Ан
Аня

)) ну пусть дитя потешится

Златка Золотая

))) ситуация.

Лариса

Лохотрон....

Александр

проверка

Алёна Колесникова

Проверка чего?

Th
Theodore

Они дети

Я Счастливая

Балабол

Ал
Александр

нет ХРЕНЬ какая то☺️😉

Амир Харисов

Динамо