Алёна Колесникова
Алёна Колесникова

Ситуация,мужчина первый раз приглашает женщину на встречу,говорит,что точное время сообщит в течении дня когда сможет приехать,ехать на втречу ему около часа.Женщина прождала целый день и только поздно вечером он радостно ей передал голосовое сообщение-мол привет как дела чем занимаешься-женщина ответила,что ложиться спать,а он в ответ засыпал ее в сообщениях сердечками.Скажите,что это было?

613
46
0
Ответы · страница 2
Лека Лютер
Лека Лютер

Жертва нашла своего мучителя

14
0
Сергей Чирва
Сергей Чирва

я бы тоже от такого не отказался

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Ну вот, а то сразу "со скуки сдохнуть') войнушка развлекает только поверхностных людей, кого пугает глубокая привязанность и искренность.

1
Сергей Чирва
Сергей Чирва

так и меня такое пугает. Чаще всего такие отношения предлагают люди, которые нуждаются в помощи и защите. А я устал уже быть полезным. Но вот если такие отношения сложатся с равным, а лучше с равной... вот тогда все кину в эту топку. Только такого уже не будет, время не то, а пары спускать надо, чтоб не закиснуть, вот и развлекают себя все, кто как может.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Когда те, кто нуждается в помощи, предлагает полное погружение, то с их стороны обычно тонкий расчёт и ноль искренности.

1
Сергей Чирва
Сергей Чирва

Вот-вот и я это понимаю и не связываюсь. Но попадаются еще наивные, которые полны хороших намерений и с ними вот сложно.

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Вы за 2 года так и не поняли?

0
1
Ин
Инна

Надо было просто спросить

4
0
Алёна Колесникова
Алёна Колесникова

На следующий день он опять позвал ее на свидание,она ему ответила,что уже была,а он так же непринужденно ответил,что вчера закрутился,много информации в голове и что надо было ему позвонить и напомнить-вот это вообще номер отчебучил-сделав ее же и виноватой,-она так долго еще не смеялась!!!😂

1
Ин
Инна

Женщины любят всё усложнять

1
Алёна Колесникова
Алёна Колесникова

А вы как бы поступили бы?

1
Ин
Инна

Спросила бы обо всем, что мне интересно. Не люблю надумывать. Тем более,что мужчины мыслят иначе, чем мы. Можно придумать десять объяснений, а он приведет совсем другое, которое нам и в голову не пришло)

1
Татьяна *
Татьяна *

Это был идиот. Сразу в чс

0
1
Света
Света

У него несколько женщин.

0
0
Ок
Оксана

Это значит...досвидос))

0
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

да в суде разводился

2
0
Майра
Майра

Послать его и делов

1
0
Kravtsov.vladimir
Kravtsov.vladimir

Есть нынче хамы,в наше время....)))

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Флирт не более

0
1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Это лохотрон.

1
0
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

у него проблематичность с памятью наверное ! нужно узнать с начало а потом обижаться

1
Ан
Аня

Манипуляция)

6
0
Алёна Колесникова
Алёна Колесникова

И что эта манипуляция ему даст?

1
Ан
Аня

Он заставляет женщину о себе думать . У вас же написано она ждала целый день , потом она будет думать почему не встретились . Все банально

1
Ан
Аня

))) ну меня тоже умиляют такие способы

1
Алёна Колесникова
Алёна Колесникова

Мозгокрут,в свои то 42.😁

1
Ан
Аня

)) ну пусть дитя потешится

1
ЗЗ
Златка Золотая

))) ситуация.

0
1
Лариса
Лариса

Лохотрон....

0
0
Александр
Александр

проверка

1
0
Алёна Колесникова
Алёна Колесникова

Проверка чего?

1
Th
Theodore

Они дети

0
1
Я Счастливая
Я Счастливая

Балабол

1
0
Ал
Александр

нет ХРЕНЬ какая то☺️😉

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Динамо

0
0
Другие вопросы
что означает мой сон помогите растолковать!
на реке Дон Ростовской обл. в хуторе Калинин пропала Целых Александра Юрьевна 2003г/р.
Подскажите пожалуйста когда я встречу нормального парня?
кто знает детские фильмы про магию? не триллеры!!!
Как можно вернуться в эстонию?
Какой регион у номера и оператор? <span class="js-phone-number">+7912734</span>***
Вопрос к видящим: встречу ли в этом году серьёзного мужчину для жизни, семьи? Елена 28.11.1979 Спасибо!!!!
сколько стран в мире
Когда выйду замуж? Татьяна 09.10.1975
сколько городов в украине с населением до 500 000 человек
Что меня ожидает в 2013 году? Зоя 8.12.74
посмотрите пожалуйста, будет ли в ближ.время разрыв отношений?
а правда. что нам снятся те, кто думает о нас? или это выдумки...
на каком автобусе можно доехать до улицы спортивной (г. Калининград)
Добрый вечер. Ответьте пожалуйста на вопрос ( сам вопрос и фото внутри) с уважением