Ма Руся
Ма Руся

Какой же компонент надо есть каждый день при неправильном обмене веществ и болезни щитовидки, чтобы никогда не толстеть ? ( йодосодержащие продукты мне нельзя вообще)

230
18
0
Ответы
Галина
Галина

НИКОГДА НЕ ТОЛСТЕЮ ,ХОТЯ СТАВИЛИ ЩИТОВИДКУ В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ ,В РЕЗУЛЬ ТАТЕ НИ ЩИТОВИДКИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ И ЕМ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ ,ВСЕ ИСЧЕЗЛО ИЛИ ЕЕ И НЕ БЫЛО . ТАК РАЗБЕРИТЕСЬ САМИ .просто слежу за собой и дружу с организмом ,и девятый год не хожу по больницам .

4
0
Ма Руся
Ма Руся

Рада за вас

1
Галина
Галина

и я буду рада когда у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ .А ЧТОБЫ НЕ ТОЛСТЕТЬ МЕДИКИ ВЫПИСЫВАЮТ ТИРАЗИН . ХОТЯ ЕГО НЕ ПИЛА Я ЗНАЛА ПРИ 56 КГ В МОЛОДОСТИ ЕГО ПИТЬ НЕЛЬЗЯ .

1
Ма Руся
Ма Руся

Спасибо

1
Галина
Галина

СПАСИБО СКАЖЕТЕ КОГДА ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ЩИТОВИДКИ ,СЕРЬЕЗНАЯ ШТУКА И ШУТКИ С НЕЙ ПЛОХИ .

1
На
Наташка

Пейте лимонную водичку в течении дня..лимон,мята,имбирь, мёд...исключить мучное,макароны,картошку чищенную отварную,жаренную(лучше в мкюундирах)Мясо курочки,рыбка,индейка,говядина,но я хрюшку тоже ем....желательно всё на пару и вареное...

9
0
Ма Руся
Ма Руся

Без мучного трудноо. Я про хдеб

1
На
Наташка

Маришка...попрощался с хлебушком

1
Ма Руся
Ма Руся

Не смогууууу

1
На
Наташка

Надо милая...эффект увидишь

1
Ма Руся
Ма Руся

Я и так почти ничего есть не могу(((

1
~L
~Eva Lansca~

Кабачки , огурцы , мясо индейки , исключить всё сладкое и мучное , а ещё по возможности опреснять пищу , всё готовить на пару, плавание , никаких соков, сладких фруктов . И малюсенькие порции . Алкоголь тоже нельзя

6
0
Ма Руся
Ма Руся

Ой как печальноооо.....

1
~L
~Eva Lansca~

Это не печально . Это возможность выжить ! Вы потом привыкнете ! Поверьте . Я сладкое го ловлю дома , из муки цельнозерновой , вместо сахара пюре из сладких яблок ( без сахара готовлю )

1
Ма Руся
Ма Руся

Вы герой

1
~L
~Eva Lansca~

У меня у мужа был диабет 20 лет , подагра , избыточный вес , а у дочери экзема с полутора лет от " ножек Буша " . Так что пришлось ....изголяться с едой и диетами ( и чтобы они не догадывались и друг у друга не просили еду ) .

1
Ма Руся
Ма Руся

Молодец

1
~L
~Eva Lansca~

Вынужденность , однако ! Увы .

1
МЛ
Михаил Левшук

Пей отвар перегородок грецкого ореха сахор мучное забуть глюкофпж таблетки створки ыасоли отвар и бегать 2-4 км. Или 10000 шагов движение убирает сахор .Не унывай

2
0
Ма Руся
Ма Руся

Спасибо

1
МЛ
Михаил Левшук

Будте здоровы!!

1
Tr
Traveler

Говядина,курятина,треска,судак,хек - запечённые в духовке .Каши без соли: овсянка,перловая - заправленные соусом из кефира,чеснока и зелени.

2
0
Ма Руся
Ма Руся

Спасибооо

1
Tr
Traveler

На здоровье!!!

1
Александрович
Александрович

Все таки надо не есть, а правильно питаться чтоб лишний вес не набирался, а там глядишь с помощью плацебо щитовидка восстановится.

0
0
Ир
Ирина

Не пользуйтесь химическими ароматизаторами! От этих освежителей и духов щитовидка как раз и страдает.

2
0
Ма Руся
Ма Руся

Я их не

1
Ир
Ирина

Их всюду полно: шампуни, мыло, средстао для мытья посуды...

1
Ва
Валерий

соду пищевую натощак видео неумывкина на ютубе от всех болячек

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

амарантовое масло, Марина ...и чай, из ферментированного кипрея

0
0
Абырвалг
Абырвалг

только с эндокринологом..

0
0
Каземир Алмазов
Каземир Алмазов

А к доктору не пробовали

0
0
Alina Nn
Alina Nn

никакой не надо.

2
0
Ма Руся
Ма Руся

Воздух?

1
Alina Nn
Alina Nn

обычную пищу ешьте, которую можно.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

кабачкииии...

1
0
Ма Руся
Ма Руся

Спасибооо

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

Бруснику

1
0
Ма Руся
Ма Руся

Неееее. От нее не худеют. Долго ела

1
Другие вопросы
начитать текст на диктофон, Где искать?
Продавец не захотела прятать кассовую книгу по просьбе админов . Не убирает просроченный товар заранее. Нанесла убыток.
Вопрос про получение шенгенской визы во Францию.
кто нибудь был в Южной Кореи? с каким турист. агенством вы ездили? и как?
Юристы в каких сферах деятельности (имеется в виду, например, стоительство, налоги, кредиты)
Ситуацию описываю ниже. По поводу увольнения.
Что вы думаете о работе в ФАС?
стоимость жилья в Казахстане
Транзитная виза в США
Мне за 50. Какую профессию ещё можно ещё освоить чтобы быть востребованным?? ? Работаю в охране и курьером, но это плохо
Почему в коллективах, где работают две Оли или более, практически невозможно работать?
Подскажите где народ общается по автотуризму, интересуюсь западным Казахстаном.
есть вопрос про заграннпаспорт
Помогите с Tax Free.
Как забрать свои деньги (отпускные) без лишнего геморроя?