Собственик

Почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только «запчасти»?
Вопрос больше к вам, девушки!

Ответы
Юлия Артемьева

Мужчины восхищаются каждой частью тела женщины и любят глазами формы ее. А женщинам формы внешние не настолько важны. Тем более неодушевленные

Собственик

Красиво сказано

Юлия Артемьева

Да и для мужчины важно самому трогать, обнимать...Может когда в будущем создадут резинового ( или ещё какого) мужчину, который сможет ласково обнимать и шептать нежности, тогда точно нужен будет весь , с руками, ногами и головой

Собственик

Редкость когда девушка так хорошо относится к муж полу)))))

Юлия Артемьева

Так ведь мужчин и так меньше, зачем плохо относиться? Смысла не вижу чего делить, если мы разные...

Собственик

Темнимение умничка)))))

Юлия Артемьева

Спасибо

Собственик

Всегда рад)))

Людмила ...🇷🇺

Это не запчасти...а как раз таки "сюрприз"...и всегда не понятно...какой там сюрприз.?..поэтому каждая сразу видит и выбирает то,что нравится.

Собственик

Интересно))))))

Людмила ...🇷🇺

У нас сращу видно ...что где и какого размера...а у вас - вечнв1 сюрприз

Собственик

Ой ну прям.......главное правильно пользоваться сюрпризом))))))

Людмила ...🇷🇺

Ну давай...научи

Собственик

Муж пусть учит

Го
Горец.

Можно мне? Женщины всё видят и хотят иметь по "запчастям". Будь то ум, или счёт в банке, или запчасти остальные.)

Лека Лютер

Можно и целого мужика купить. Можно и элемент женщины. В секс-шопах нет гендерного неравенства.

Златка Золотая

У кукол еще рот функционален... Вам нужен полный спектр чувств.. Все для вас.

Собственик

Ну лично я болие к традиционным методам отнашусь лудше

Златка Золотая

А я вообще в сексшоп не хожу

Собственик

Я тоже)))))))

Se
Secret

Потому что женщины многофункциональны, а мужчины - однозадачны? 😁

Собственик

Это из личного опыта такое умозаключение

Se
Secret

Ну не без этого 😂 но отвечала абстрактно, и более широко чем вы спросили - так сказать от частного к общему 😝

Собственик

Ладно не спор можете вы мужчину удивить.......

Татев

Я думаю, вы знаете классический ответ на этот вопрос

Собственик

Мне безраз....

Татев

Ок

Собственик

🙂. )

Надежда Кнышова

Не разу не посещала столь забавные заведения )

Собственик

Я тоже

Милота))

почем мы знаем...мы их на запчасти не разбирали

Ангелок... Тот Ещё)))))

А мы не ходим по таким магазинам))))

Собственик

Умничка))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Натуральное лучше))

Собственик

Ну естественно....ещё и стонит))))))

Иван Иванов

Да, не потянут они мужика целого.)))

Роман Обрамович

Запчасти ?)) Член и только .. )))

Иринка Уварова

Остальное разве важно?))

Собственик

Каждому по своему)

Иринка Уварова

Ну может))

Св
Светлана

Скоро будут цельные

Собственик

)))