AY
Are You Looking For Me

Недавно просмотрела программу "Давай поженимся". Героиня с губищами, как попа у обезьяны не знала, что Майями это в Нью-Йорке?🤣🤣

65
5
1
Ответы
ВЖ
Валера Жуков

я то же не знаю, блин как я живу то безз этого

0
0
Леонид
Леонид

Майями не Ньюуорк...он в округе Майями.))

9
0
Леонид
Леонид

просто бывал там несколько раз по работе.

1
AY
Are You Looking For Me

дорого?

1
Леонид
Леонид

отдыхать там дорого конечно...в черногориии намного лучше и акулы за пятки не кусают.))

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Майами не находится в Нью-Йорке.

0
0
Лана *****
Лана *****

))))))бывает

8
0
Юрий
Юрий

Слушайте, умные леди. А скажите мне, где находится Курумоч?

1
Лана *****
Лана *****

Это аэропорт Самары

1
Юрий
Юрий

Ну да...с интернетом все можно

1
Лана *****
Лана *****

Не всегда стоит опираться на собственный опыт

1
Юрий
Юрий

Да...не всегда...мой опыт для избранных...остальным надо придумать что то попроще

1
Другие вопросы
Интересно какая система пенсионного фонда для малого бизнеса (ИП) в США и сколько платят за взносы ПФ.
Какой авто посоветуете купить в пределах 700т. р. ? Интересны новые и б/у.
В аквариуме, на поверхности воды появились мутные пузырьки. Это икра?
а когда у меня брак? гороскопически 03.12.1989
Две шиншилы и две белки один хамелеон один игуан и еще мадагаскарского таракана щас принесли а че с ним делать ?
Уже 2 года продают новый Киа спортэдж, есть уже информация о нем (качество, надежность, и т. д.). На форумах многого нет.
Подскажите, пожалуйста, что за видения мучают человека, изображенного на фото, что они означают?
Скажите пожалуйста есть ли у нас общее будущее? Андрей 26.08.1988 и Дарья 02.08.1987г.
Добрый вечер. Существует ООО с 1 учредителем. Розничная торговля. Необходимо снять деньги.
меня терзают смутные сомнеееения....
у йорика возраст 6 месяцев как будто шешушится кожа на пузике на спинке но ее это никак не беспокоит. что это может быть?
Где можно взять чёрный пищевой краситель
За что могут уволить по статье? и как это делается?
Передний привод. При отпускании сцепления металлический скрежет под капотом и машина неедет.
Как называется сорт маленького мандарина, диаметром 2-4 см?