O X A N A

Вы филина от совы как отличаете?)

Ответы
Алексей Юрьев

Всякий филин сова, но не всякая сова филин. От других сов наш обыкновенный филин отличается большими размерами, красными глазами, "ушами" из перьев, рыже-чёрной окраской под сосновый ствол, и чудовищными лапами с когтями с двусторонней заточкой. И характерным криком.

O X A N A

Здорово!!!

Михаил Батов

Очень просто - крикнешь, бывало: "Эй, сова!", а оно тебе густым басом: "Видишь мои когти? Скальп только так сдеру! Филин я, а ты чучело двуногое! Пшел вон с леса!" - и понимаешь, что ошибся...

Геннадий Попов

А тут все элементарно. Если полетел - значит он филин. а если полетелА он - значит сова 😜

А. А.

Совы ночью не спят это точно ) отсюда вывод если встретишь ночью значит сова все остальное филин )

O X A N A

Может её спугнул кто

А. А.

Её? Не... Она точно ночью кушает ) и не полнеет )

Тт

Я своего вислоухого кота ночью на балконе за сову принял..., или за филина...?😜

O X A N A

)))))))))) Ааааааа)))))))))))

Тт

👌😎

Крысанов Андрей

там где я их могу видеть- легко. на клетке с филином написано- филин с совой- сова.

Серый

Никак. Мой принцип в другом - лишь бы больше было. А то природа совсем оскудела.

Игорь

🖼 Слева виргинский филин, справа болотная сова.

O X A N A

!!!!!!! А кто это?))))

O X A N A

Я её уже люблю!!!!!!)))))

Игорь

🙂

O X A N A

Как у нее ушки медленно вырастают))

Чужой

Спугнуть нужно - если полетел, значит филин, если полетела, значит сова.

По
Пофигист

беру птицу, выпускаю...если полетел , то филин, а если полетела, то сова!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды легко. Пугнуть и всё. Если полетела, то сова. Если полетел, то филин.

Дмитрий Табунов

Филин - один из видов совы. Самый крупный. Похож на сибирскую кошку.

O X A N A

Красиво!

Владимир

Спрашиваю - ты филин? Если в ответ слышу "УГУ", значит это не сова

В. В.

Так и говорю : здоров филин... А если угадал он говорит: здоров...

O X A N A

С девочками, значит, не здороваетесь.....(((((

В. В.

Они не разговорчивые...

Евгений Рязанцев

если филина пугнуть- он полетел, а сову пугнуть- она полетела...

Ал
Александр

Шугнуть тихонько. . . если полетел -филин, если полетела -сова!

Edward

если полетел, значит филин, а если полетела значит сова.

Беатрис

у филина вроде ушки есть)))

O X A N A

Да, и он крупнее в 2 раза)

Беатрис

у нас какие-то почти белые летают)) не знаю кто

O X A N A

Совы)

Беатрис

наверное)

Алексей Сизых

если еще добавить сюда сыча, то вообще запутаться можно

O X A N A

Ой....

Изя Моргенштерн

Филин тоже сова. Но он летает шумно, а сова бесшумно. )

O X A N A

Спасибо!

Тыдыщ Ч

А как их можно перепутать, все буквы ведь разные...

O X A N A

В темноте может? Или без очков если...

Indees Rybckin

Если полетел, то это он, если полетела то это она

O X A N A

И всё же?)

Indees Rybckin

Нзн

Евгений Брунеткин

Пинком.... Полетел значит филин... Полетела - сова

O X A N A

Фи.

Владимир Герасимов

Обычно под его фото или чучелом это написано))

Владимир Герасимов

Надеюсь, что журавлями они не будут прикидываться. Даже, чтобы скрыть инфу, им придётся здорово подумать

O X A N A

Глаза-то у них, ой, какие умные!

Владимир Герасимов

Вот тогда по размеру умных глаз и догадаюсь. Думаю, что у филина они крупнее. Как только они думать начнут, так сразу понятно и будет))

O X A N A

Соглашусь, пожалуй. Глаза сузила при этом, на всякий случай. Чтоб за сову не приняли.

Виктор

Жду,когда они начнут заниматься любовью......))))

O X A N A

Попкорн прикупили?

Виктор

Никогда им не пользовался,а вот юмором балуюсь......))))))

O X A N A

Хорошо)

Виктор

🤝🕊️

Vladimir Afanasiev

Если полетел, то филин, если полетела, то сова.