Андрей Задорожный

помогите! что делать? во дворе ночью помяли крыло! есть каско! что делать что б страховщики не отказли в выплате?

Кристина Мандаринчик

вызывайте утром участкового - простимулируйте его (хороший пузырь - виски, например) он оформит вам документы - гибдд вызывать не надо - дворовые территории - участковый - он имеет право оформить.

Дмитрий Струков

За стимуляцию можно и схлопотать.
Вызывать надо - читайте условия своей КАСКО.