На
Наталья

Был ли у вас свой личный ,горький опыт?И чему он вас научил?

Ответы · страница 2
Константин

как отпускать, прощать, расставлять приоритеты и бороться с надумками. Как не строить ложных засмков и не рыть себе ям.

На
Наталья

Да да,насущно..

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

На
Наталья

Спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эти как их, палтусы, та нет! Инжир нет! Забыл о нет! Забыл! Такие на деревьях растут, бывают чопорные и зелёные! Как их!?

На
Наталья

Виртуально может?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я расстегну твой лифчик, что за заколеа такая? Короче не моё! Я тут с заколкой долбаюсь!)))

На
Наталья

Ха!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кароче была у меня... такая десть! Чуть не женился на ней!Лиля! От дурноватая!)))Но она была за мужем...Лиля..лилия....

На
Наталья

А че вовремя не сказала,раз глаз на нее положили..

Mister Farid

научил спокойнее ко всему относиться и использовать логику и рациональное мышление, оставлять прошлое в прошлом))

На
Наталья

Круто!

Mister Farid

ага) о, вспомнил: "Гордый, не пишешь... ну и ладно, у меня таких как ты, ещё десяток!!!" - сказала девочка фломастеру 🦄🙃

На
Наталья

)))

Владимир Павлов

Да сколько водку не пей, а слаще она не становится. Завязал. Вроде б слаще стало.....вот и опыт сын ошибок трудных...)))

На
Наталья

Ясно

Марина

меня-смотреть по сторонам..не терять чувство юмора и купив новые туфли ,двигаться дальше.сохраняя трезвость ума

На
Наталья

О, круто!!!

Марина

главное не паниковаать.

На
Наталья

Ну да, найдём выход!

Марина

удачи

На
Наталья

Спасибо и вам!

Марина

не забудь новые туфли купить.путь не дорогие -но удобные

На
Наталья

Хорошо, учту!

伊达尔·拉蒂波夫

После шести смертельных обстоятельств я начал беречь свою жизнь чувствую осталось только лишь три жизни у меня

На
Наталья

Ого!Шести?

伊达尔·拉蒂波夫

Да видимо у меня девять жизней

На
Наталья

Видимо!

伊达尔·拉蒂波夫

Я тоже так думаю

Павел Шадский

Не сказал бы, что горький, но тогда мог посчитать его таковым, а научил он меня не врать девушкам/лапшу не вешать

Павел Шадский

Наталья! Вы наверное мой первый ответ не читали? Конечно пробовал после той ситуации про которую вам ответил! Да и я доволен, что тогда так получилось, что я перестал врать

Павел Шадский

Ну хоть насмешил, уже хорошо!

На
Наталья

Это улыбка широкая

Павел Шадский

Ну кстати то же не плохо!

Эд
Эдуард

Был,конечно. Несмотря на горький привкус,у меня никогда не пропадало желание любить женщину. Есть оно и сейчас.

На
Наталья

Замечательно

Эд
Эдуард

Как есть.

Виктор

Был и много раз! Учительство опыта - дело способных, мне всегда попадаются новейшие структуры, вне опыта)))

На
Наталья

))))

Виктор

И как с ними обходиться, если не принимать свойственностью, такой важной, такой любимой, и единственной! Люди, поймите, вас лучше чем вы есть вы сами себя можете сделать, остальное - ВСЕ наполненно искушением Данным не от кого, задумайтесь когда нибудь!!!!!!!!!!!

На
Наталья

Вы что то о своем,о грустном

Виктор

Вывалите свое иное))

На
Наталья

Я ничего не валю

Виктор

Но и Наталь-е не способны)

Семён

Так это же грабли , на которые всю жизнь и наступаешь, а иногда даже по несколько раз на одни и те же ... )))

Лариса Бачевская

Официально вышла замуж и прописала мужа, потом 1,5 года выписывала через суд. Больше так делать не буду.

На
Наталья

Ясно.Сильно он напортачил?

Лариса Бачевская

Я ему сразу сказала про бесплодие, показала шов через весь живот, он ответил, что с первым мужем не было любви, а с ним любовь, значит будут дети. Через 5 лет он подал на развод, я предложила усыновить ребёнка. Оказалось, что ему нужен собственный ребёнок, а женщина любая, которая его выносит. А мне говорили, что он женится не на мне, а на московской прописке, так и получилось.

На
Наталья

Ясно.Неприятно конечно,многие мужики двуличны..Бывший тоже много что обещал,а меня на дурь променял ,еще и пострадала я..Слава Богу все позади!

Максим Иванович, Если Что

Быть радостным, счастливым и свободным. И как выяснилось он не был вовсе горьким. Он был необходимым

На
Наталья

Здорово

Ге
Гебурашка

прежде чем засунуть ягоду в рот -внимательно осмотри её со всех сторон, что бы не было клопа-вонючки

Ге
Гебурашка

бррр

На
Наталья

Ник прикольный у вас

Ге
Гебурашка

я знаю

На
Наталья

)))

Sergey Bayazitov

Горький шоколад со сладким поцелуем... Ооо чему он меня научил.. мммМММ😉🥰😋🌞

Алексей Кузнецов

Да в общем то ничего такого что бы говорить жизнь покажет ,жизнь научит . Хотя приключений хватало .

Корвин Меньшиков

У всех он был.. и всех чему то научил.. и что.. теперь.. ну давайте повесимся, утопимся и пойдем спать))

На
Наталья

Не..зачем так строго,просто мнения интересны!

Корвин Меньшиков

Да просто читаешь ответы.. вот браки неудачные, я теперь никому не верю ой я такая вся несчастная.. ноют и ноют.. Для чего спрашивается?

На
Наталья

Я не ною,но вера в мужчин пропала!

Корвин Меньшиков

Вера не может пропасть.. Она или была или ее не было.. Значит и верили не очень сильно

На
Наталья

Надеялась по крайней мере,что наконец-то нашла счастье..

Корвин Меньшиков

Ну раз не нашли.. значит надо искать.. "Бороться и искать -найти и не сдаваться"))

Den M'jakishew

Научил бороться за своё и свои интересы,а так же показал,кому верить нельзя ни под каким предлогом

На
Наталья

Ясно

Red Tetris

Был опыт и научил тому что разница в умственных способностях может стать фатальной в отношениях.

На
Наталья

Неужели это так существенно для вас?

Red Tetris

Большая разница да существенна хотя я неинтеллектуал но все таки если очень глупый человек это печально и будущего быть неможет с таким

На
Наталья

Разумеется

Виталий Скабелкин

Да сколько угодно. Опыт,даёт время ! Время,даёт жизнь! Жизнь,это школа в которой получают опыт! Gud?

На
Наталья

Согласна.

Виталий Скабелкин

Наталья,можно с вами подружиться?😉

На
Наталья

Неа

Эвелина Бошнак

Был, научил, что люди скоты. И чем меньше взаимодействия с другими - меньше зла даже у себя самой.

На
Наталья

Часто пишут о том,что нет доверия к людям,а мы все остальные ангелы что ли?Себя не похвалишь,никто не похвалит!Просто терпимие надо быть!

Эвелина Бошнак

Без советов обойдусь😉

На
Наталья

Это не вам конкретно совет,я обобща!

Игорь Гетлинг

Наталья, Я понял , что есть ситуация, которая может оказаться на много хуже , чем та, что была...

На
Наталья

Вы фильм Хатико смотрели?

Игорь Гетлинг

Не помню

На
Наталья

Фильм рассказывает о верном псе,который после смерти хозяина долгое время,вплодь до своей старости сидел на железнодорожном вокзале и ждал хозяина,этот фильм основан на реальных событиях и в Японии установлен памятник собаке!

Игорь Гетлинг

Смотрел.

На
Наталья

Хорошо

Василий Иноземцев

Был и не один,да не к чему и не учил. Жизнь всякий раз преподносит все новое и новое испытание.

На
Наталья

Да,жизнь не предсказуема!

Василий Иноземцев

И по этому она мне нравиться!

На
Наталья

Хорошо

Василий Иноземцев

Неуверен,но надеюсь!

Ирина

нет,горького вспоминать не хочется,считаю свою жизнь достаточно солнечной и оптимистичной

На
Наталья

Здорово!

Собеседник

Был конечно.И сейчас есть несколько моментов неприятных в жизни.Но Бог терпел ,и нам велел...