На
Наталья

Был ли у вас свой личный ,горький опыт?И чему он вас научил?

5327
675
8
Ответы · страница 2
Константин
Константин

как отпускать, прощать, расставлять приоритеты и бороться с надумками. Как не строить ложных засмков и не рыть себе ям.

1
0
На
Наталья

Да да,насущно..

1
ВС
Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

1
0
На
Наталья

Спасибо

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эти как их, палтусы, та нет! Инжир нет! Забыл о нет! Забыл! Такие на деревьях растут, бывают чопорные и зелёные! Как их!?

17
0
На
Наталья

Виртуально может?

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я расстегну твой лифчик, что за заколеа такая? Короче не моё! Я тут с заколкой долбаюсь!)))

1
На
Наталья

Ха!))))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кароче была у меня... такая десть! Чуть не женился на ней!Лиля! От дурноватая!)))Но она была за мужем...Лиля..лилия....

1
На
Наталья

А че вовремя не сказала,раз глаз на нее положили..

1
MF
Mister Farid

научил спокойнее ко всему относиться и использовать логику и рациональное мышление, оставлять прошлое в прошлом))

3
0
На
Наталья

Круто!

1
MF
Mister Farid

ага) о, вспомнил: "Гордый, не пишешь... ну и ладно, у меня таких как ты, ещё десяток!!!" - сказала девочка фломастеру 🦄🙃

1
На
Наталья

)))

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Да сколько водку не пей, а слаще она не становится. Завязал. Вроде б слаще стало.....вот и опыт сын ошибок трудных...)))

1
0
На
Наталья

Ясно

1
Марина
Марина

меня-смотреть по сторонам..не терять чувство юмора и купив новые туфли ,двигаться дальше.сохраняя трезвость ума

7
0
На
Наталья

О, круто!!!

1
Марина
Марина

главное не паниковаать.

1
На
Наталья

Ну да, найдём выход!

1
Марина
Марина

удачи

1
На
Наталья

Спасибо и вам!

1
Марина
Марина

не забудь новые туфли купить.путь не дорогие -но удобные

1
На
Наталья

Хорошо, учту!

1
伊达尔·拉蒂波夫
伊达尔·拉蒂波夫

После шести смертельных обстоятельств я начал беречь свою жизнь чувствую осталось только лишь три жизни у меня

4
0
На
Наталья

Ого!Шести?

1
伊达尔·拉蒂波夫
伊达尔·拉蒂波夫

Да видимо у меня девять жизней

1
На
Наталья

Видимо!

1
伊达尔·拉蒂波夫
伊达尔·拉蒂波夫

Я тоже так думаю

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Не сказал бы, что горький, но тогда мог посчитать его таковым, а научил он меня не врать девушкам/лапшу не вешать

12
0
Павел Шадский
Павел Шадский

Наталья! Вы наверное мой первый ответ не читали? Конечно пробовал после той ситуации про которую вам ответил! Да и я доволен, что тогда так получилось, что я перестал врать

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Ну хоть насмешил, уже хорошо!

1
На
Наталья

Это улыбка широкая

1
Павел Шадский
Павел Шадский

Ну кстати то же не плохо!

1
Эд
Эдуард

Был,конечно. Несмотря на горький привкус,у меня никогда не пропадало желание любить женщину. Есть оно и сейчас.

2
0
На
Наталья

Замечательно

1
Эд
Эдуард

Как есть.

1
Виктор
Виктор

Был и много раз! Учительство опыта - дело способных, мне всегда попадаются новейшие структуры, вне опыта)))

6
0
На
Наталья

))))

1
Виктор
Виктор

И как с ними обходиться, если не принимать свойственностью, такой важной, такой любимой, и единственной! Люди, поймите, вас лучше чем вы есть вы сами себя можете сделать, остальное - ВСЕ наполненно искушением Данным не от кого, задумайтесь когда нибудь!!!!!!!!!!!

1
На
Наталья

Вы что то о своем,о грустном

1
Виктор
Виктор

Вывалите свое иное))

1
На
Наталья

Я ничего не валю

1
Виктор
Виктор

Но и Наталь-е не способны)

1
Семён
Семён

Так это же грабли , на которые всю жизнь и наступаешь, а иногда даже по несколько раз на одни и те же ... )))

0
0
Лариса Бачевская
Лариса Бачевская

Официально вышла замуж и прописала мужа, потом 1,5 года выписывала через суд. Больше так делать не буду.

3
0
На
Наталья

Ясно.Сильно он напортачил?

1
Лариса Бачевская
Лариса Бачевская

Я ему сразу сказала про бесплодие, показала шов через весь живот, он ответил, что с первым мужем не было любви, а с ним любовь, значит будут дети. Через 5 лет он подал на развод, я предложила усыновить ребёнка. Оказалось, что ему нужен собственный ребёнок, а женщина любая, которая его выносит. А мне говорили, что он женится не на мне, а на московской прописке, так и получилось.

1
На
Наталья

Ясно.Неприятно конечно,многие мужики двуличны..Бывший тоже много что обещал,а меня на дурь променял ,еще и пострадала я..Слава Богу все позади!

1
Максим Иванович, Если Что
Максим Иванович, Если Что

Быть радостным, счастливым и свободным. И как выяснилось он не был вовсе горьким. Он был необходимым

1
0
На
Наталья

Здорово

1
Ге
Гебурашка

прежде чем засунуть ягоду в рот -внимательно осмотри её со всех сторон, что бы не было клопа-вонючки

8
0
Ге
Гебурашка

бррр

1
На
Наталья

Ник прикольный у вас

1
Ге
Гебурашка

я знаю

1
На
Наталья

)))

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Горький шоколад со сладким поцелуем... Ооо чему он меня научил.. мммМММ😉🥰😋🌞

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Да в общем то ничего такого что бы говорить жизнь покажет ,жизнь научит . Хотя приключений хватало .

0
0
Корвин Меньшиков
Корвин Меньшиков

У всех он был.. и всех чему то научил.. и что.. теперь.. ну давайте повесимся, утопимся и пойдем спать))

6
0
На
Наталья

Не..зачем так строго,просто мнения интересны!

1
Корвин Меньшиков
Корвин Меньшиков

Да просто читаешь ответы.. вот браки неудачные, я теперь никому не верю ой я такая вся несчастная.. ноют и ноют.. Для чего спрашивается?

1
На
Наталья

Я не ною,но вера в мужчин пропала!

1
Корвин Меньшиков
Корвин Меньшиков

Вера не может пропасть.. Она или была или ее не было.. Значит и верили не очень сильно

1
На
Наталья

Надеялась по крайней мере,что наконец-то нашла счастье..

1
Корвин Меньшиков
Корвин Меньшиков

Ну раз не нашли.. значит надо искать.. "Бороться и искать -найти и не сдаваться"))

1
DM
Den M'jakishew

Научил бороться за своё и свои интересы,а так же показал,кому верить нельзя ни под каким предлогом

1
0
На
Наталья

Ясно

1
Red Tetris
Red Tetris

Был опыт и научил тому что разница в умственных способностях может стать фатальной в отношениях.

3
0
На
Наталья

Неужели это так существенно для вас?

1
Red Tetris
Red Tetris

Большая разница да существенна хотя я неинтеллектуал но все таки если очень глупый человек это печально и будущего быть неможет с таким

1
На
Наталья

Разумеется

1
Виталий Скабелкин
Виталий Скабелкин

Да сколько угодно. Опыт,даёт время ! Время,даёт жизнь! Жизнь,это школа в которой получают опыт! Gud?

3
0
На
Наталья

Согласна.

1
Виталий Скабелкин
Виталий Скабелкин

Наталья,можно с вами подружиться?😉

1
На
Наталья

Неа

1
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

Был, научил, что люди скоты. И чем меньше взаимодействия с другими - меньше зла даже у себя самой.

3
0
На
Наталья

Часто пишут о том,что нет доверия к людям,а мы все остальные ангелы что ли?Себя не похвалишь,никто не похвалит!Просто терпимие надо быть!

1
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

Без советов обойдусь😉

1
На
Наталья

Это не вам конкретно совет,я обобща!

1
Игорь Гетлинг
Игорь Гетлинг

Наталья, Я понял , что есть ситуация, которая может оказаться на много хуже , чем та, что была...

5
0
На
Наталья

Вы фильм Хатико смотрели?

1
Игорь Гетлинг
Игорь Гетлинг

Не помню

1
На
Наталья

Фильм рассказывает о верном псе,который после смерти хозяина долгое время,вплодь до своей старости сидел на железнодорожном вокзале и ждал хозяина,этот фильм основан на реальных событиях и в Японии установлен памятник собаке!

1
Игорь Гетлинг
Игорь Гетлинг

Смотрел.

1
На
Наталья

Хорошо

1
Василий Иноземцев
Василий Иноземцев

Был и не один,да не к чему и не учил. Жизнь всякий раз преподносит все новое и новое испытание.

4
0
На
Наталья

Да,жизнь не предсказуема!

1
Василий Иноземцев
Василий Иноземцев

И по этому она мне нравиться!

1
На
Наталья

Хорошо

1
Василий Иноземцев
Василий Иноземцев

Неуверен,но надеюсь!

1
Ирина
Ирина

нет,горького вспоминать не хочется,считаю свою жизнь достаточно солнечной и оптимистичной

1
0
На
Наталья

Здорово!

1
Собеседник
Собеседник

Был конечно.И сейчас есть несколько моментов неприятных в жизни.Но Бог терпел ,и нам велел...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ваз 2112 поменял задний тормозной барабан, и сейчас кагда крутиш колесо то оно как будто задевает чтото в нутри?
без чего невозможно размножение клетки?
Почему у Маньки Облигации было такое погоняло? От англ. obligation ?
купить манипулятор (самопогрузчик) , Подскажите стоит ли гнать с дальнего востока самому? есть ли выгода?
У меня мазда 323 эфка 99 год, как правильно долить антифриз? и какой нужно долить красный или зеленый?
ДНК человека и банана совпадают на 50% Хотел узнать, так ли это, но поисковик выдает ссылки только на новостные сайты
Помогите с произношенмием слов: ) Как читаются слова: William the Conqueor, English Churches, eleventh century?
поделитесь мнением о двигателях 1.4 TFSI (125 л. с. ) Audi A3?
Почему модель Samsung GT-E1232B не поддерживает картинки и можно ли это исправить?
помогите сделать контрольную по немецкому.
СРОЧНО, для сanon 550d подходит обьъектив 100-400 ???
У меня нет прав яехала за рулем и выехала в кувет парень был на заднем что будет?
Здравсвтуйте. Подскажите пожалуйста как называется этот деталь который окружен красный линий.
кокого числа приходит осень
допускается ли в одном договоре купли -продажи указывать 2 транспортных средства (прицеп и грузовой автомобиль)?