Юлия Нурисламова

Вопрос женщинам: после скольки лет Вы бы уже не стали рожать детей?

Ответы
Татьяна Лозгунова

Юлия я думаю после 45 сложно просто ,надо рано вставать а хочется поспать ,и ребёнка надо поднять поставить на ноги ,но если бывает не получается детки то тогда в любом возрасте

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Ее Величество

После сорока...хотя меня мама в 43 родила...в то время ей врачи сказали климакс у нее...а потом этот климакс зашевелился....сейчас проще это распознать

Юлия Нурисламова

Так рано констатировали климакс?

Ее Величество

В то время не было такой техники как сейчас...вот врачи и ставили диагноз на глаз

Ее Величество

Кстати у нас несколько таких климаксов бегало мои друзья почти многие поздние дети, родившиеся после сорока

Юлия Нурисламова

Ясно

Андрей Мирный

простите великодушно!- я знаю- вопрос женщинам!- но мне интиресно как интерну - предел - либо рекомендованные ограничения?

Юлия Нурисламова

Для первого это поздно

Андрей Мирный

ясно!

Юлия Нурисламова

Есть ведь еще и психологический момент

Андрей Мирный

я не спорю!!!

Юлия Нурисламова

Вот и хорошо)

Анна Матвеева

Я бы рожала сколько могла. Нам можно 6 детей иметь и сил хватит и родить и вырастить.Вопрос кому и каких рожать стоит.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Галина Осташко

Зависит от обстоятельств и самой женщины. Считаю что не стала бы после 35лет, но это не первого. Первого как бог даст

Искорка.

мне 39 дочке полгодика.. родила сама.. еще на одного решусь вряд ли.. т.к. есть еще двое почти взрослых детей

Юлия Нурисламова

Класс) моя сваха родила третьего ребенка в 37

Искорка.

но конечно родить в 20и родить в 40 серьезная разница

Юлия Нурисламова

Это понятно

Аделина Свабода

Одна женщина родила сына в 79 лет) когда ему было 49 похоронила его, и прожила ещё три года!

Юлия Нурисламова

Дурдом

Аделина Свабода

) жизнь) многие очень поздно рожают) это предначертано!

Юлия Нурисламова

Это понятно.

Юлия Нурисламова

Что за аномалия в организме, что можно родить в 79 лет

Аделина Свабода

У каждого свой час) я вижу так, послал бог, рожай)

Юлия Нурисламова

Ясно

Юрий Чебыкин

Жена у меня сказала, что после сорока не будет рожать. Поэтому успели дочку родить ))

Цельная Ягода 🍒

После 45...тяжело для организма...я родила в 40...но уже чувствуется усталость нервов....

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Ир
Ирина

Максимум до 35 лет, исключение если только долгожданный, раньше не получалось .

Юлия Нурисламова

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Так пишете, как-будто у нас их каждый год женщины рожают и не по своей воле.

Юлия Нурисламова

Вроде не следует это из вопроса

🇷🇺Anna😊

Извините, я упустила у вас частицу "бы". Дети не рождаются в возрасте менопаузы. И не от возраста это зависит, а от условий, в каких живет женщина.

Юлия Нурисламова

Некоторые сами для себя определяют этот возраст

🇷🇺Anna😊

Как бы я ни хотела определять это, муж у меня не хотел больше детей.

Юлия Нурисламова

Понятно

Старик Ромуальдыч

Ну естественно...в люой момент же модет и пятерня родиться...

Юлия Клепец

Это больше не от возраста зависит,а от готовности психологической что ли

Юлия Нурисламова

Это понятно, но биологию никто пока не отменял

Юлия Клепец

Но,это уже мало зависит от человека,он может и готов,а никак

Юлия Нурисламова

И такое бывает

Старик Ромуальдыч

Недавно писпли - какая-то в 85 умудрилась😊

Юлия Клепец

Вот этого я не понимаю,надо же соображать,кто ребенка ее потом будет смотреть,если уже85

Старик Ромуальдыч

Ну будет кае бабушка - ребенку еще лусше даже😊

Марина Скидан

сейчас уже не буду. Но не потому что мне скоро 45, а потому что нехрен!

Наталь

30 - порог. Я поздний ребенок и это очень тяжело во все поры жизни.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

В районе 40 будет лажа. Просто ребёнок вырастит избалованным.

Неизвестно Неизвестно

Анастасия, что Вы называете ложью?

Штурмхонд Николай Ланцов

Всё, что Вы написали.

Неизвестно Неизвестно

Это не ложь, это происходящий факт. Мне, честно говоря, все равно. Если есть желание портить детям будущую жизнь, то ради бога. Это все происходит у меня на глазах и тому есть объяснение. У Вас же просто мнение.😂

Штурмхонд Николай Ланцов

Давычо. А то, что меня мама родила в 40, и я вот это вот всё со всей осознанностью называю ложью не просто так?

Неизвестно Неизвестно

Всегда бывают исключения из правил. Вы замужем?

Златка Золотая

Я думала, что после 35...а 35 прошло, я думаю, а почему бы и не Да?

Nico Fasulakis

Интересный вопрос. А сама как с этим делом, если не секрет

Юлия Нурисламова

Что сама?

Nico Fasulakis

После скольки лет не стала бы рожать?

Юлия Нурисламова

Ну, после 43-44, наверное

Nico Fasulakis

Да, похвально.

Юлия Нурисламова

Надеюсь, что успею родить еще одного ребенка

Nico Fasulakis

Счастья и здоровья тебе, и успехов в в задуманном

Юлия Нурисламова

Благодарю)

Дмитрий Сергеев

со мной парень в армии служил его мама родила в 56, меня в 41

Дмитрий Сергеев

да и при этом отцу было 75 - не поверишь отец его дождался из армии и жинить успел

Юлия Нурисламова

Прям дрлгожители

Ольга Степановна

Меня в 49 родили , мама до 91 дожила

Юлия Нурисламова

Ясно

Дмитрий Сергеев

так что вывод тебе делать

~Глаза Цвета Ночи~

Прям в тупик загнали ...я бы и в 55 родила ...если бы да кабы

Борис Моор

Так в чём же дело?!..

Майя Петрова

Я второго в 30 лет родила - и всё. Больше и не планировала.

Юлия Нурисламова

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

Дело не в возрасте, но в здоровье и материальной базе .

Юлия Нурисламова

Но биологию еще никто не отменял.....

~L
~Eva Lansca~

Не без этого

Незваный Гость

вообще не надо.Ну что мы коммунизм что ли построим?😂

Наталья

Я до 38 пыталась родить второго, в 38 бросила пытаться.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Елена Данилова

Родила по молодости, и погодки. Отстрелялась. И все.

Артур

да ... после сорока не рожайте ... делайте кесарево ...

Юлия Нурисламова

Почему это?

Артур

без напряга ... заснула - проснулась - ты Мама ...

Юлия Нурисламова

Ничего, потерпим)

Артур

Удачи !!! И Здоровья ! Вам и Малышу !!!

Юлия Нурисламова

Теперь уж внуков жду)