Сергей Из Сибири

🖼
Поезд проходит через Владимир ,Нижний Новгород , Киров , Пермь , Екатеринбург , Тюмень , Омск , Новосибирск , Красноярск ,Иркутск , Чита , Биробиджан , Хабаровск ... Фирменный поезд "Россия" Москва - Владивосток проходит через все эти крупные станции ( краевые , областные и республиканские центры) А какой крупный город ( станцию) я пропустил в маршруте этого поезда ?...

Ответы · страница 2
Ника

Челябинск?

Сергей Из Сибири

Уфа , как и Челябинск -остаётся в стороне от маршрута этого поезда (через Пермь и Екатеринбург маршрут проходит)... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ника

Улан Уде....ваще не ориентируюсь

Сергей Из Сибири

Бывает ... я бы например в Москве ... тоже бы потерялся ...

Ника

и я😅

Майя Петрова

Челябинск?

Сергей Из Сибири

Челябинск остаётся в стороне от маршрута этого поезда (через пермь и Екатеринбург маршрут проходит)... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Майя Петрова

Я не ездила им, но родня как-то ехали, правда, давно лет 25 назад - и от Челябинска автобусом добирались... до Оренбурга

Светлана Филюкова

Белогорск,

Сергей Из Сибири

Через Белогорск проезд "Россия" проходит ... но он не является не областным , не краевым , не не республиканским центром ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Филюкова

ну, да... мы просто так здесь живём,

Ла
Лана

Томска нет

Сергей Из Сибири

Томск -остаётся в стороне от маршрута этого поезда ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ла
Лана

Улан-Удэ

Ба
Балагурушка

Улан удэ)))

A Lina W

Челябинск

Сергей Из Сибири

Челябинск остаётся в стороне от маршрута этого поезда (через пермь и Екатеринбург маршрут проходит)... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

A Lina W

Я ехала этим поездом в 90х ,из Челябинска до Хабаровска

Сергей Из Сибири

. Это рейсы 128Ы, 012У - самый быстрый из них 128Ы Челябинск Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Челябинск Хабаровск за 4 д 18 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 012У Челябинск Владивосток, отправлением в 00:25. Количество остановок по маршруту Челябинск Хабаровск колеблется от 55 до 55 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 55.

A Lina W

Я помню,что поезд был до Владика ,просто мы вышли в Хабаровске и полетели до Южно Сахалинска

Татьяна И.

Белогорск

Сергей Из Сибири

через Белогорск - да , проходит , но эта станция не является ни краевым , ни областным , ни республиканским центром ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна И.

Это большой город, к тому же довольно крупная станция.

Сергей Из Сибири

Ну да ...

Слуга Государев

Ярославль

Сергей Из Сибири

Сейчас через Ярославль проходит лишь пассажирский поезд №100 Москва - Владивосток , но не фирменный скорый "Россия" №2(1)

Александр Ипатов

УЛАН -УДЕ

Александр Ипатов

А ТО ДВАЖДЫ ОТ МОСКВЫ ДО ВЛАДИВОСТОКА ЛЕТ 40 НАЗАД

Александр Ипатов

БЫЛ В ТОМ ГОДУ НА БАЙКАЛЕ СО СТОРОНЫ УЛА-УДЕ

Сергей Из Сибири

Ну значит были в Сибири )))

Александр Ипатов

УЧИЛСЯ

Галина Смирнова

Улан-Уде?

Вл
Владимир.

Кострома

Руслан Varis

Улан Удэ

Ла
Лана

Улан-Удэ

Наталья

Улан Удэ

Бахром_С

Улан-Удэ

Вадим

Улан-Удэ

Ат
Атлантида

Мой есть

Дмитрий Ерепов

Барнаул

Сергей Из Сибири

Барнаул - остаётся далеко в стороне от маршрута этого поезда ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Ерепов

Дальше Новосибирска в ту сторону не ездил на поезде

Сергей Из Сибири

Понимаю ...

Дмитрий Ерепов

На машине доезжал до Чемала

Анатолиевич

барнаул

Сергей Из Сибири

Барнаул - остаётся в стороне от маршрута этого поезда... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Ярыгина

москва

Сергей Из Сибири

Москва , как и Владивосток являются начальными (конечными )пунктами , но не проходными ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Изо_Льда)

Казань

Гражданин Мира

Томск

Сергей Из Сибири

Томск находится в стороне от ТранСиба к северу на расстоянии 87 км от узловой станции Тайга , расположенной на Трансибе ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гражданин Мира

Буду знать

Михаил Алексеенко

Уфа?

Сергей Из Сибири

Уфа , как и Челябинск -остаётся в стороне от маршрута этого поезда (через пермь и Екатеринбург маршрут проходит)... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Алексеенко

Я не был дальше Красноярска