Ли
Лилу

спорим, я побреюсь на лысо, за 100 000 рублей😂🤦‍♀️😳😱🤷‍♀️

Ответы
Владимир Шибнев

Если имеешь в виду стоимость стрижки, то ищи такую парикмахерскую. Если говоришь о предполагаемом выигрыше в споре, то следовало написать "спорим на 100 000 рублей, что я побреюсь..." и никак по-другому

Ли
Лилу

от перестановки мест слагаемых, суть не меняется.

Fire Speero

А что подешевле цирюльни не нашлось? Неужели рыцарей не осталось, которые помогут девушке избавиться от лишнего волосяного покрова, чуть дешевле?...Скажем тыщ за 10?

Ли
Лилу

мне не надо по дешевле, мне нужны 100 000 рублей. вот рыцарем он стал бы, если бы вообще просто так денег дал, но таких нет.

Fire Speero

Ой, а я таки подумал, шо Ви хотите заплатить 100000, шоб Вас постригли...М-мдя...Неувязочка вышла...А в целом Вы правы, перевелись нонче благотворители...Просто так деньгами никто разбрасываться не хочет

Абрек

Я прекрасно понимаю, что акцентуации есть лишь рельефное выражение определенных черт характера и в этом смысле каждый человек немного ненормален!

Абрек

И я не знаю)))

Ли
Лилу

вообще мыслей нет?

Абрек

Душа свела, всё дело портят мысли)))..ты меня так стопорнула, что я уже слова подбираю)))

Ли
Лилу

я тебя! ты мне в любви зачем признаваться начал, стихи писать, изначально же сказала, любовь только в реале бывает и то если повезет, здесь общение, обычное общения. даже не дружба. это виртуаль, я даже не знаю,кто ты!!!!!!!!!!!!

Абрек

Ах Мадам простите, я повёл себя не много не в попад)))

Мариам Оганесян (Тягунова)

БРЕЙСЯ, НО НЕТ СМЫСЛА ВО ПЕРВЫХ СТО ТЫСЯЧ НЕ КАЖДЫЙ ДАСТ, А ВО ВТОРЫХ ЭТО УЖЕ И НЕ ОСОБО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ЧТОБ МОЖНО БЫЛО СЕБЯ ОБРИТЬ НА ГОЛО

Гр
Грейсвандир

...ох, и грамотно же поставлен вопрос - мужики-то любят спорить) - десяток-другой таких переводов на счет - и можно уже ни о чем не сожалеть))

Ли
Лилу

бесмыленые мои намерения

Гр
Грейсвандир

...если честно - и я о том же)

Ли
Лилу

🤷‍♀️

Гр
Грейсвандир

тоже было приятно)

Ли
Лилу

ага

ДА
Дмитрий Аверченко

Наденька, как говорил Ильич, протягивая презерватив. А по теме - я всю дорогу бреюсь налысо, уже который год. Дешево и сердито.

Ли
Лилу

я очень рада за вас. но причем тут вы? а тем более ильич?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ильич был при Крупской Надежде. А я - мимркрокодил

Ли
Лилу

🤦‍♀️

Ко
Константин

как говаривал мой друг за половину этой суммы можно воробья в поле поймать и на лету перья выщипать 🤣🤣🤣

Ли
Лилу

вперед

☮Зеркало☮

ЗА 100000 рублей кто угодно побреется. Вот если бы вы побрились и ещё мне 100000 заплатили, это было бы оригинально.

Ли
Лилу

своей девушки предложи.

☮Зеркало☮

У неё таких денег нет.

Ник Ци (Student)

Глядя на Вашу аву, я и десяти копеек не поставлю 😁😁😁 Вижу, шо Вы таки на многое способны ради денежек...

Ник Ци (Student)

Побриться налысо за 💯 К??? Да лаааадно 😁 😁 😁 Нууу, Ваше право, так воспринимать юмор..

Ли
Лилу

я про другое, ваше высказывание, ну ладно, вы так легонечко с него съехали.

Ник Ци (Student)

Аааа, про Вашу аву.. Стильненько Вы выглядите за рулём собственного автомобиля 😁😁😁😉

Ли
Лилу

ну не собственного, я рядом с водительшей сижу.

Ник Ци (Student)

Всех благ Вам 👍 👍 Надеюсь, найдёте денежку, без крайних мер по облысению, Надежда 😁😁😁😉

Виктор Смирнов

я больше чем уверен, что ты это сможешь сделать и за сто пятьдесят рублей. За эту стрижку они больше не берут

Александр Докукин

Если хочется, могу бесплатно, с нежным массажем головы и шеи, без всяких приставаний. Просто от души! 🤗

Ли
Лилу

мне нужны деньги🤷‍♀️🤦‍♀️, а за массаж и не приставание, а ещё и от души, спаси Бо

Ag
Agafon

..)) сейчас побриться на лысо стоит 100 руб..)))
а за 100 000 руб, можешь себе волосы в любом месте нарастить..;) ))))

Ли
Лилу

🤦‍♀️

Ag
Agafon

..)))

Unknown User

ох. Я недавно побрился. Совершенно бесплатно

🖼

Ли
Лилу

это ваше право.

Николай, М,

Я дал тебе чуть больше, чем просила, Пусть ненадолго, пусть не навсегда. Но разве не об этом ты молила?

Ли
Лилу

написала и что?

Николай, М,

Еще не вечер

Ли
Лилу

у нас уже, вечер!!!!!!!!!

Николай, М,

Днем чем занималась?

Ли
Лилу

у меня давно один маршрут, дом больница и обратно.

Minkin Aleksey

За сто тысяч рублей в этой стране чуть не каждый первый пострижется налысо. Этим никого не удивить.

Аделина Свабода

А как иногда узнать, что он нуждается?

Ли
Лилу

да это понятно, я не работаю.🤷‍♀️

Аделина Свабода

Возможно какой-то доход есть! Никто не догадается! Если не попросить!

Ли
Лилу

давайте закроем тему.

Аделина Свабода

Хорошо)

Aleks D

Я же гаварю люди ради денег на все пайдут.куда катится все это и до чего дойдет это все.задумайтесь

Ли
Лилу

но замечание сделали.

Aleks D

Извеняюсь за это

Ли
Лилу

извиняю.

Aleks D

Способа вам .

Ли
Лилу

🤗

Ру
Рустам

Зато летом жарко не будет, а еще можно будет пускать солнечных зайчиков 😁👍🤭

Ли
Лилу

все вам расскажи? коммерческая тайна!

Ру
Рустам

На отращивание волос, наверное 😁😁😁

Ли
Лилу

спорить будем или болтать?!

Ру
Рустам

Эх. жаль мне ваши волосы...

Ли
Лилу

это не то, что стоит жалеть!!!!!!!! поверти.

Алексей Пигулевский

Брейся!Вышлешь фотку - вышлю тебе фотку 100 тысяч... Их тоже найти надо, как и тебе побриться..😃

Ли
Лилу

не а

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вас и за $10 налысо постригу.. зачем вы кому то 100К хоть и деревяных платить будете???😂😂😂😂😂

Се
Сергей

конечно побреешься ... сомнений нет равно как и ответственности это же не хулиганство🙂😁

A@
Alek @

я тоже легко это сделаю... я даже поспорю, что стану лысым гола через два нифига не делая )))

Ли
Лилу

🤦‍♀️

A@
Alek @

блин... "года" )))

Ли
Лилу

ну, молодец

Сергей К.

Ну и за гораздо меньшую сумму любой мужчина на спор тебя побреет налысо ... смысл то в чём ?

Борис Кучеренко

если у тебя есть такие деньги которых не жалко будет за это отдать, то и флаг тебе в руки

Ли
Лилу

🤦‍♀️

Yuri Kozhevatov

Коллега и за так ,сделала модную,челка, остальное почти ноль ...дико модная...и подошло...

Ли
Лилу

при чем тут это

Yuri Kozhevatov

Супруги фараонов брили голову и носили парик

Ли
Лилу

и!

Алексей Генералов

Зачем спорить! Я бы с удовольствием сам бы побрил тебя, причем всю, с ног до головы!

Ли
Лилу

затем, что спорят на деньги