Ли
Лилу

спорим, я побреюсь на лысо, за 100 000 рублей😂🤦‍♀️😳😱🤷‍♀️

3878
595
13
Ответы
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Если имеешь в виду стоимость стрижки, то ищи такую парикмахерскую. Если говоришь о предполагаемом выигрыше в споре, то следовало написать "спорим на 100 000 рублей, что я побреюсь..." и никак по-другому

2
0
Ли
Лилу

от перестановки мест слагаемых, суть не меняется.

1
Fire Speero
Fire Speero

А что подешевле цирюльни не нашлось? Неужели рыцарей не осталось, которые помогут девушке избавиться от лишнего волосяного покрова, чуть дешевле?...Скажем тыщ за 10?

2
0
Ли
Лилу

мне не надо по дешевле, мне нужны 100 000 рублей. вот рыцарем он стал бы, если бы вообще просто так денег дал, но таких нет.

1
Fire Speero
Fire Speero

Ой, а я таки подумал, шо Ви хотите заплатить 100000, шоб Вас постригли...М-мдя...Неувязочка вышла...А в целом Вы правы, перевелись нонче благотворители...Просто так деньгами никто разбрасываться не хочет

1
Абрек
Абрек

Я прекрасно понимаю, что акцентуации есть лишь рельефное выражение определенных черт характера и в этом смысле каждый человек немного ненормален!

46
0
Абрек
Абрек

И я не знаю)))

1
Ли
Лилу

вообще мыслей нет?

1
Абрек
Абрек

Душа свела, всё дело портят мысли)))..ты меня так стопорнула, что я уже слова подбираю)))

1
Ли
Лилу

я тебя! ты мне в любви зачем признаваться начал, стихи писать, изначально же сказала, любовь только в реале бывает и то если повезет, здесь общение, обычное общения. даже не дружба. это виртуаль, я даже не знаю,кто ты!!!!!!!!!!!!

1
Абрек
Абрек

Ах Мадам простите, я повёл себя не много не в попад)))

1
МО
Мариам Оганесян (Тягунова)

БРЕЙСЯ, НО НЕТ СМЫСЛА ВО ПЕРВЫХ СТО ТЫСЯЧ НЕ КАЖДЫЙ ДАСТ, А ВО ВТОРЫХ ЭТО УЖЕ И НЕ ОСОБО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ЧТОБ МОЖНО БЫЛО СЕБЯ ОБРИТЬ НА ГОЛО

0
0
Гр
Грейсвандир

...ох, и грамотно же поставлен вопрос - мужики-то любят спорить) - десяток-другой таких переводов на счет - и можно уже ни о чем не сожалеть))

13
0
Ли
Лилу

бесмыленые мои намерения

1
Гр
Грейсвандир

...если честно - и я о том же)

1
Ли
Лилу

🤷‍♀️

1
Гр
Грейсвандир

тоже было приятно)

1
Ли
Лилу

ага

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Наденька, как говорил Ильич, протягивая презерватив. А по теме - я всю дорогу бреюсь налысо, уже который год. Дешево и сердито.

3
0
Ли
Лилу

я очень рада за вас. но причем тут вы? а тем более ильич?

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Ильич был при Крупской Надежде. А я - мимркрокодил

1
Ли
Лилу

🤦‍♀️

1
Ко
Константин

как говаривал мой друг за половину этой суммы можно воробья в поле поймать и на лету перья выщипать 🤣🤣🤣

2
0
Ли
Лилу

вперед

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

ЗА 100000 рублей кто угодно побреется. Вот если бы вы побрились и ещё мне 100000 заплатили, это было бы оригинально.

2
0
Ли
Лилу

своей девушки предложи.

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

У неё таких денег нет.

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Глядя на Вашу аву, я и десяти копеек не поставлю 😁😁😁 Вижу, шо Вы таки на многое способны ради денежек...

8
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Побриться налысо за 💯 К??? Да лаааадно 😁 😁 😁 Нууу, Ваше право, так воспринимать юмор..

1
Ли
Лилу

я про другое, ваше высказывание, ну ладно, вы так легонечко с него съехали.

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Аааа, про Вашу аву.. Стильненько Вы выглядите за рулём собственного автомобиля 😁😁😁😉

1
Ли
Лилу

ну не собственного, я рядом с водительшей сижу.

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Всех благ Вам 👍 👍 Надеюсь, найдёте денежку, без крайних мер по облысению, Надежда 😁😁😁😉

1
ВС
Виктор Смирнов

я больше чем уверен, что ты это сможешь сделать и за сто пятьдесят рублей. За эту стрижку они больше не берут

0
0
АД
Александр Докукин

Если хочется, могу бесплатно, с нежным массажем головы и шеи, без всяких приставаний. Просто от души! 🤗

1
0
Ли
Лилу

мне нужны деньги🤷‍♀️🤦‍♀️, а за массаж и не приставание, а ещё и от души, спаси Бо

1
Ag
Agafon

..)) сейчас побриться на лысо стоит 100 руб..)))
а за 100 000 руб, можешь себе волосы в любом месте нарастить..;) ))))

2
0
Ли
Лилу

🤦‍♀️

1
Ag
Agafon

..)))

1
UU
Unknown User

ох. Я недавно побрился. Совершенно бесплатно

🖼

1
0
Ли
Лилу

это ваше право.

1
НМ
Николай, М,

Я дал тебе чуть больше, чем просила, Пусть ненадолго, пусть не навсегда. Но разве не об этом ты молила?

13
0
Ли
Лилу

написала и что?

1
НМ
Николай, М,

Еще не вечер

1
Ли
Лилу

у нас уже, вечер!!!!!!!!!

1
НМ
Николай, М,

Днем чем занималась?

1
Ли
Лилу

у меня давно один маршрут, дом больница и обратно.

1
Minkin Aleksey
Minkin Aleksey

За сто тысяч рублей в этой стране чуть не каждый первый пострижется налысо. Этим никого не удивить.

31
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

А как иногда узнать, что он нуждается?

1
Ли
Лилу

да это понятно, я не работаю.🤷‍♀️

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Возможно какой-то доход есть! Никто не догадается! Если не попросить!

1
Ли
Лилу

давайте закроем тему.

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Хорошо)

1
Aleks D
Aleks D

Я же гаварю люди ради денег на все пайдут.куда катится все это и до чего дойдет это все.задумайтесь

9
0
Ли
Лилу

но замечание сделали.

1
Aleks D
Aleks D

Извеняюсь за это

1
Ли
Лилу

извиняю.

1
Aleks D
Aleks D

Способа вам .

1
Ли
Лилу

🤗

1
Ру
Рустам

Зато летом жарко не будет, а еще можно будет пускать солнечных зайчиков 😁👍🤭

9
0
Ли
Лилу

все вам расскажи? коммерческая тайна!

1
Ру
Рустам

На отращивание волос, наверное 😁😁😁

1
Ли
Лилу

спорить будем или болтать?!

1
Ру
Рустам

Эх. жаль мне ваши волосы...

1
Ли
Лилу

это не то, что стоит жалеть!!!!!!!! поверти.

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Брейся!Вышлешь фотку - вышлю тебе фотку 100 тысяч... Их тоже найти надо, как и тебе побриться..😃

1
0
Ли
Лилу

не а

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вас и за $10 налысо постригу.. зачем вы кому то 100К хоть и деревяных платить будете???😂😂😂😂😂

0
0
Се
Сергей

конечно побреешься ... сомнений нет равно как и ответственности это же не хулиганство🙂😁

0
1
A@
Alek @

я тоже легко это сделаю... я даже поспорю, что стану лысым гола через два нифига не делая )))

3
0
Ли
Лилу

🤦‍♀️

1
A@
Alek @

блин... "года" )))

1
Ли
Лилу

ну, молодец

1
Сергей К.
Сергей К.

Ну и за гораздо меньшую сумму любой мужчина на спор тебя побреет налысо ... смысл то в чём ?

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

если у тебя есть такие деньги которых не жалко будет за это отдать, то и флаг тебе в руки

1
0
Ли
Лилу

🤦‍♀️

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Коллега и за так ,сделала модную,челка, остальное почти ноль ...дико модная...и подошло...

3
0
Ли
Лилу

при чем тут это

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Супруги фараонов брили голову и носили парик

1
Ли
Лилу

и!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Зачем спорить! Я бы с удовольствием сам бы побрил тебя, причем всю, с ног до головы!

1
0
Ли
Лилу

затем, что спорят на деньги

1
Следующая страница
Другие вопросы
креветка делает кладку на стенке банки? может есть фото
я гражданин Рф, хочу купить иномарку 08 года в казахстане и ввезти её в РФ, там снимаю с учета, а на растоможку что нужно?
Как выставляется курс валюты в банке?
Подскажите питомники кошек в краснодаре. Или магазины. Вообщем где котенка купить можно, или отдадут.
если есть кадастровый номер, но нет межевания могу ли я полноправно пользоваться землёй?
Что ее ждет в ближайшее время? Прошлое, настоящее, будущее! Спасибо Вам
Кролик не ест, не пьет, мало какает.
Если отчислили за неуспеваемость из института на 3-ем курсе, то по закону он должен пойти в армию, отсрочка уже не действу
Люди скажите поезд с Одессы прямо в Печоры идёт?
Про суды. . Какое дело недавно рассматривалось: 1)общим судом, 2)конституционным судом ?
Кто нибудь занимается страусами? Идёт бизнес или нет?
Где купить контрактный двигатель KIA Sephia (Shuma) 1,5i FB в Красноярске?
венера мужчины в трине к юпитеру женщины?
купля-продажа! нужен совет!
Здраствуйте! Моего отца поставили на наркологический учет - хочу узнать законно это ли сделали?