Саша Иванов

У меня есть семья, близкие, друзья, почему я вынужден практически всё свободное время проводить с чужими мне людьми на работе?

Ответы
Людмила Ламыкина

Это прекрасно что у Вас есть семья друзья но если не будет работы то и семью содержать будет на на что и запомни и друзья отвернуться от Вас Проводите с ними со всеми выходные дни и праздники

Ленура Ковалова

Со временем люди которые были чужими становятся родными, так что работа это не только способ заработать но возможность иметь больше друзей и знакомых

Анна Подлесная

На жизнь необходимо зарабатывать. Родные не могут вам до конца жизни обеспечитьнеобходимыеусловия без денег. Следовательно, надо работать!

Станислава Яворская

зарегистрируй Семейный бизнес -например на остановке автобуса в аэропорт предлагай всем упаковать чемоданы

Gloria Roizen

Чтобы иметь возможность получать заработную плату и тратить её на семью, близких и друзей 😁

Александр Шебалин .

Потому-что работа должна быть для вас большим праздником!А в праздники вы не должны работать.

Ра
Радость

А ЕСТЬ ОДЕВАТЬСЯ можно не работая? 👱‍♀️ 🌸🌸🌸🌸🌸

Марина Лебединская

что посеешь.то и пожнешь.Как поставил себя на работе.так и будет.все зависит от человека

Alla Tihonciuc

Есле у т ебя не будет работы ,то не будет ни семьи ,ни друзей,Останутся только близкие

Людмила Песня

Создай свой бизнес, устрой везде своих будешь целыми днями с родными и близкими.

Ирина Архангельская

потому что семья, близкие, друзья не платят деньги за проведение с ними времени.

Айшат Саидова

Люди что с тобой проводят большую часть дня не являются чужими - они тоже семья

Виктория Солонина-Бурдукова

Ейчас есть много возможностей заработать в инете сидя дома и близкие рядом😉

Ирина Бекчентеева

Чтоб скучать по родным и понимать что они действительно близкие вам люди!!!

Настя Вакуленко

Потому что работа занимает основную часть времени... Так было всегда ((

Кочка Зрения Жозе

С людьми - еще ладно! Наши предки с мамонтами вынуждены были якшаться.

Саша Иванов

Нет. Было: одна пещера - одна семья.

Кочка Зрения Жозе

Но голод-то не тетка, все равно выбредать приходилось)

Саша Иванов

Дружно весело пошли и забили принесли и поели и спать легли у костров кто с кем захотел.

Саша Иванов

Идилллииияяяя!!!!

Валентинка Иванова

Это часть твоей жизни. Нет работы нет друзей и всего остального

Надежда Лебедева

сверх прибыль требует сверх напряжения... капитализм,.однако...

Елена Библова

Найдите себе замену на работе, но кто будет содержать семью?

Катя Жердева

Семья и зачем тебе на работе находиться вот мой ответ тебе

Niemand Против Войны

А ты работай, а не время проводи. Не любиш работать, чувак?!

Искорка.

организовывайте семейный бизнес, и все будет иначе

Ля
Ляся

👍👍👍☝️

Жанна Жанна

Тогда нужен вам семейный бизнес и 24/7 будете вместе

Валя Есипова

Если есть на, что жить, то можно и с семьёй побыть.

Are You Looking For Me

чтоб обеспечить семью и близких😜

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина живет в социуме а жена в доме мужчины