Lonely She-Wolf

Секрет хороших отношений это правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого, вы соблюдаете это?

Ответы
Nick Moslem

Дорогое лекарство — нежность.
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок храненья.
(Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…)
Показания к применению: одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить
Дорогое лекарство: нежность…

Lonely She-Wolf

Это да!!!

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Lonely She-Wolf

Благодарю

Ирина Королева

Это нельзя запрограммировать. Личное пространство теоретически есть, но практически любящие друг друга люди не замечают, где чьё пространство: они живут как одно государство.

Ми
Мила

Очень правильно. Дозировка должна иметь место. А с другой стороны , когда долгая разлука не понимаешь то ли скучаешь , то ли забываешь .

Lonely She-Wolf

Верно

Игорь Морозов

Скорее это секрет этики и нравственности ! Отношения не рассматривают личные пространства ( ЕСЛИ ОНИ КОНЕЧНО НЕ ДЕЛОВЫЕ ) !

Александр Кузнецов

секрет хороших отношений - взаимный безграничный интерес друг к другу. остальное это подобие хороших отношений.

Lonely She-Wolf

Интерес да ..

Александр Кузнецов

если нужно в отношениях "отдыхать друг от друга", то сомневаюсь, что эти отношения основаны на счастье!

..
...

Если постоянно держать себя в рамках, то вы будете похожи либо на интеллигента либо на высокомерного

НЕ
Никита Елисеев

Верно. Но женщина всегда хочет все целиком. Поэтому всегда борьба, пусть подковернаяно, но борьба.

Lonely She-Wolf

И вечный бой)) покой нам только снится

НЕ
Никита Елисеев

Не всегда, мужчина-сын(по классификации) чаще смиряется с отсутствием личного пространства.

Lonely She-Wolf

Конечно

Ядерный Гриб

личное пространство, в коллективном обществе оно не превышает размеры тела

Ядерный Гриб

побеждаешь?

Lonely She-Wolf

Всегдп

Ядерный Гриб

на фото Пенелопа Кукуруз?

Lonely She-Wolf

)))

Ядерный Гриб

конкретнее

Елена...

я то соблюдаю и чувствую.когда меня много...но некоторые этого не понимают..

Lonely She-Wolf

Увы

Светлана Филюкова

если друг, можно в любое время зайти, а если просто, то, там делать нечего,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Секрет хорошего отношения с деканом вообще ему никогда не попадаться

Lonely She-Wolf

))))

~L
~Eva Lansca~

Вооооот! Именно это я и пытаюсь объяснить своему любовнику ! 🤣😉

~L
~Eva Lansca~

Верю !

Lonely She-Wolf

Молодец

~L
~Eva Lansca~

Шучу !

Lonely She-Wolf

Не верите)

В Лад

Никогда не получается блюсти, есть чувство такта, оно срабатывает

Александр Cерг.

мне никакие "отношения" не нужны. У нм с женой любовь....прекрасная

Lonely She-Wolf

Я рада за вас!

Александр Cерг.

я тоже очень рад этому

Воронин Юрий

Мы свой баланс блюдем. Нам ни какая белая горячка не страшна.

Lonely She-Wolf

Отлично

Алла Трифонова

Я скромный, с комплексами человек. Поэтому не достаю

Lonely She-Wolf

Откуда комплексы

Алла Трифонова

С детства

Lonely She-Wolf

Плохо

Рафаэль Шакуров

да . там семья . и не мешаю . просто иногда нам хорошо

Неизвестно Неизвестно

Это один из моментов, но не секрет. Список обширный

Неизвестно Неизвестно

Контролировать эмоции, исключить повышенный тон и оскорбления. Это необходимо при наличии детей, да просто по жизни😉

Lonely She-Wolf

Да

Неизвестно Неизвестно

Определить финансовую составляющую бытия и ее не нарушать.

Lonely She-Wolf

Логично

Неизвестно Неизвестно

Также можно добавить. Стараться выполнять обещанное в оговоренный срок и в то же время, не пытаться выебать мозг по не сделанному. По большому счету это правила жизни.😂

Ша
Шантарам

Правильная дозировка, а если передозировка?))))

Lonely She-Wolf

Это полная задница тогда

Ша
Шантарам

Интересно как)))

На
Наталья

А Меня бывает много... Только иногда. 😂 😂 😂

Lonely She-Wolf

Когда скучаешь?

На
Наталья

Ай молодец... Догадлива.!)))

Lonely She-Wolf

Сама такая)

На
Наталья

Чудо. !))

Lonely She-Wolf

)))) чудесное

Константин Крылов

Обязательно блюдём-с. Это чрезвычайно важно!))

Lonely She-Wolf

Спасибо

Lonely She-Wolf

Благодарю

Моня Моня-Бегущий

Рад когда мне это предоставляют...........

Lonely She-Wolf

А что все время под колпаком Миллера))

Моня Моня-Бегущий

Нет, не под колпаком. Но назойливость друзей порой утомляет.....

Сергей Глущенко

...красиво...логично! А в жизни как????!!!!

Lonely She-Wolf

Так же... стараюсь не надоедать людям...люблю свое личное пространство и уважаю чужое

Сергей Глущенко

А БЛИЗКИМ каково?...

Lonely She-Wolf

Хорошо им и мне

Сергей Глущенко

Даже если и захочу - КАК???!!!

Lonely She-Wolf

Уважать интересы и круг общения друг друга

Stanger

это маленький пазлик общей картинки)

Олег Носков

Брось, когда любовь многое по хрену

Lonely She-Wolf

Это когда любовь)))

Олег Носков

Она всегда рядом- мы невнимательны